Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Можно ли водкой отмыть аэр после акриловой краски ТАМИЯ?, Можно ли водкой отмыть аэр после акриловой краски ТАМИЯ?
Промываю 646 и 647.
Рисунок
Маньяки :))) зачем же вонять 646-м, если есть благородный запах хоть и изопропилового, но всё-таки СПИРТА.... :))))
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Я вот имею за собой такую неприятную особенность, иногда забываю сразу промыть аэр ИПСом и оставляю аэр на пару тройку часов немытым а то и на ночь и потом получается что только 646 может разесть побыстрому краску.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет: Я вот имею за собой такую неприятную особенность, иногда забываю сразу промыть аэр ИПСом и оставляю аэр на пару тройку часов немытым а то и на ночь и потом получается что только 646 может разесть побыстрому краску.

У меня для этих целей есть Тамиевский родной Airbrush Cleaner - воняет существенно меньше, чем 646й... Да и прокладки не жрет... Одной банки этого чуда хватает больше, чем на год.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
У меня для этих целей есть Тамиевский родной Airbrush Cleaner - воняет существенно меньше, чем 646й... Да и прокладки не жрет... Одной банки этого чуда хватает больше, чем на год.

А меня чтото земноводное душит его приобретать, в свое время небыло родного растворителя для Ганзы нитро вот и взял 646 пару бутыльков, да так и пользуюсь им
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат