Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
фильтры
Только "на глаз" - сверйте свой камо и камо прототипа и добавляйте к своему камо оттенки, чтобы он был как у прототипа, всё просто.
Цитата
Только "на глаз" - сверйте свой камо и камо прототипа и добавляйте к своему камо оттенки, чтобы он был как у прототипа, всё просто.

Чушь полная... идем к первоисточнику - Фильтр служит для придания реалистичного вида поверхности, для того, чтобы помочь насытить ее и придать ей глубину, работая таким образом, чтобы абсолютно однородная поверхность базовой окраски приобретала больший реализм путем простого применения фильтров.
Здравствуйте! У меня такой вопрос по фильтрам: модель (грузовик) окрашена акрилом от звезды (оливковый), лаком не покрыта (нет аэрографа). хочу попробовать нанести фильтры. Можно ли на такую базу их наносить? Как отреагирует краска на растворитель?
Спасибо.
Я крашу акрилом тамия,фильтры наношу на базу без лака уже не первый раз,все нормально ничего не плывет.
Цитата
Михаил Титков пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос по фильтрам: модель (грузовик) окрашена акрилом от звезды (оливковый), лаком не покрыта (нет аэрографа). хочу попробовать нанести фильтры. Можно ли на такую базу их наносить? Как отреагирует краска на растворитель?

Спасибо.
звездовский акрил может и облезть лохмотьями.особенно,если под краской нет грунтовки.
Спасибо. грунтовки, да, нету. Значит отложу фильтры до следующего раза))
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат