Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Краска для окрашивания БТТ вермахта, Наборы красок
Господа!!На дня посетил всем нам известный магазин "Мир моделиста",и обнаружил там наборы для окрашивания брони и ее высветления,по научному "модуляция",Производитель АК итерактив ,лайф колор, в первом наборе давалось серая грунтовка,черный для затемнения-"предшейдинга"и далее Дункенгельб база,и все тона для высветления!НО ТАМ БЫЛ ЕЩЕ ЛАК!!!полуматовый (сатин)ВОПРОС!!КТО ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ НАБОРОМ???я думаю это заинтерисует многих...Господа кто знает, объясните пожалуйста!!!!Ну ,а остальные наборы проще,в АК для комуфляжа просто наборы цветов ,база и ее высветления В Лайфколоре просто наборы красок для окраски брони без высветления(только базовые цвета)и бумажка с цветами краски с наборов АК.Верхняя сторочка цветов это набор Дункенгельб,вторая строчка цвето это набор по окрски камо...Извиняюсь за кчество фото!!!На мобилу
Пользователь добавил изображение
PIC149.jpg (89.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC150.jpg (76.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC151.jpg (83.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC152.jpg (45.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC153.jpg (87.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC154.jpg (90.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC155.jpg (79.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC156.jpg (67.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC157.jpg (45.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC158.jpg (80.46 КБ)
Поясню:первый набор это фото:3,5,9..второй набор это фото:1,2,6,7,фото 4 это набор Лайфколор.и еще один набор Лайфколор
Пользователь добавил изображение
PIC159.jpg (79.13 КБ)
Цитата
Андрей пишет:
КТО ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ НАБОРОМ?
А что там хитрого?
Черный я лично не использую, равно как и грунтовку. Сатиновый лак из набора мне не понравился, поэтому тоже не пользую. И самый светлый цвет редко идет в дело.
А так все просто. Задуваю всю модель в средний цвет, потом более темными затеняю, а более светлыми - соответственно высветляю. Реально получается четыре рабочих тюбика.
Изменено: Athlon - 12.09.2012 21:48:34
Рисунок
Athlon Спасибо БОЛЬШОЕ!! Понятно..просто меня смутил лак :( Я просто подумал что Миг Жеменес придумал какие то новые технологии по мудуляции..и положил в набор лак unk()
Пожалуйста.
У Мигеля фамилия Химинес.
Рисунок
)))) Бывает!!! Ошибся с фамилией!!! [or])
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат