Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Хелпп кто может!! АК интерактив как правильно применять..., Нужна помощь Бывалых товарищей по созданию эфектов.....
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Я так понял,что будет она у меня стоять в качестве "просто краска".Тем более,шо я пользуюсь Тамией и постепенно перехожу на Ганзу акрил и Модел мастер.





Дык, а почему "просто краска", что с ней не так ?  
Да,я никогда и не знал про такую.Думал АК это просто потеки,грязь,пыль,смывка и т.д. :oops
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Да,я никогда и не знал про такую.Думал АК это просто потеки,грязь,пыль,смывка и т.д

А так и есть.
Под брендом АК, продаются наборы для модуляции. Но внутри Валеха модел-аир. Сейчас, кстати, Валеха тоже свои наборы для модуляции продает. Отличие от АК в количестве пузырьков с краской внутри.
Цитата
Mrack пишет:

Сейчас, кстати, Валеха тоже свои наборы для модуляции продает. Отличие от АК в количестве пузырьков с краской внутри.

Не правда, в большинстве наборов АК, так же шесть пузырьков. Наборы отличаются ценой. Наборы Валлехо дешевле, т.к. там пузырьки с краской меньше по размеру чем у АК. У АК 17 мл. а у Валлехо всего 8 мл.
Чем дальше в лес,тем толще партизаны.Извините.Бэлэлэ,ой.Короче,я за пузырем,салом там...,и продолжим.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну без этого точно ни как не разобраться. {[}]
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Константин пишет:
Не правда, в большинстве наборов АК, так же шесть пузырьков. Наборы отличаются ценой. Наборы Валлехо дешевле, т.к. там пузырьки с краской меньше по размеру чем у АК. У АК 17 мл. а у Валлехо всего 8 мл.

Извиняюсь.
Сейчас погуглил, действительно в основном в АКашных наборах 6 пузырьков. В заблуждение меня ввел мой набор АК 028 - там 8 пузырьков.


Но я имел в виду валеховскую краску внутри а не ее количество и цену. И этим то они точно не отличаются. Краска внутри одна и та же.
Та-а-к,АК у Валехо отжимает?! [*]( ...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Та-а-к,АК у Валехо отжимает?!   ...
отливает :)
Звезда тоже у Валехо отливает, если что...
Рисунок
И все это спиртом обмывается drink
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А потом краски разводить нечем! (((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Та-а-к,АК у Валехо отжимает?!   ...

приветствую. маленькая поправочка.  АК не отжимает у Валехо краску, на данный момент они работают совместно. АК дает идею по цветам а Валехо делает. В принципе логично, у Валехо краска хорошая
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат