Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Inked, новая модель
Player2 давайте по-порядку.Касаемо шоколада.Аэрографы во  всю используются в кондитерском производстве для нанесения пищевых красителей и шоколада.Но ведь растворенный пластик -это не шоколад,он ведь образует адский полимер с которым справляется только жесткая чистка с жесткими растворителями:-))
Сопла и иглы  от ЖАСа действительно подходят на Ниндзю и Ритуал -проверял лично,но до покраски дело не дошло.Но опять таки -сопла ЖАСа имеют уплотнительную прокладку.Тогда лучше попробуйте сопла с АЛИ-ЭКСПРЕССА.Я видел подобные без уплотнительные  по 50 р за пять штук.Но опять-таки что там за металл- не известно и не убьется ли резьба на Инкеде ,и не сломается ли сопло.Я бы не рисковал-дождался бы оригинальных.
Насчет солла-звездочка-ну вот тут я не знаю от куда оно появилось.Свое представление о его действии и я описал в своем обзоре на КАТАНУ  :" Основание сопла имеет довольно таки внушительный диаметр,что позволяет крайне легко проводить его чистку.По длине  на всем протяжении выполнено восемь  бороздок. Как  я понимаю механизм  действия  таков: объем   воздуха  под   давлением  движется равномерно ,как по направляющим по этим  бороздкам. В результате   на выходе  мы имеем  равномерно   сбалансированный поток воздуха"-но это чисто мое видение аэродинамики в аэрографе.Спросите у Сергея Маврина-он Вам точно разъяснит принцип работы  " звездочки".
С Эклипсом не знаком.
Изменено: Николай Бондаренко - 30.09.2018 07:45:04
Коллеги, в силу того, что опыт есть только с дешёвыми аэрографами и АЭР-ПРО-103, не могу определится, что лучше взять - катану с соплом 0,3 или каприз с соплом 0,5, но с переходником для сопла 0,3. Основное направление БТТ в 35 масштабе, пользуюсь акрилами от Тамии и АММО МИГ. Подскажите:)
Егор Дроздов!На сегодняшний день сам Каприс,сопла 0.3 и 05 ,а так же все необходимые аксесуары на него Вы не найдете(причина не понятна,но Сергей Маврин обещает все исправить,но вот когда- не говорит).Каприс с 0.5 соплом идеален только  для нанесения грунта и лака. Наносить им базовый слой ,делать перешейдинг,выделять заклепки и т.д -это задача из ряда фантастики.Катана с 0.2 и 0.3 соплом для БТТ в 35 -самое то,но только не для грунтовых работ.Пока есть Катана  0.2/0.3 мм я бы на Вашем месте взял бы  ее не думая.
Катана 0,3 !
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Для машин типа КВ ,Тигр,Т35  0.3 мм хватит с
лихвой на все,а вот че помельче-так там и 0.2 на клеп и перешейдинг будет в тему
Благодарю. Заказ оформил :)
Цитата
Егор Дроздов написал:
Благодарю. Заказ оформил
И не сомневайтесь!Заказ придет быстро и в  целостности!
Ура!Ура!Ура! Инкед обновили сайт!Но,к сожалению адаптацию на Каприс,несмотря на заверения администрации сайта, так и не вернули-грусть,но за то снова в продаже Inked Shadow с 02 и 0.3 соплом.И вот я как витязь на распутье-брать или  не брать????Может кто-нибудь из продвинутых Инкед-фанатов разъяснит мне просто Инкед-фанату, в чем преимущество Inked Shadow перед той-же Катаной или Ритуалом???За ранее благодарен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат