Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
УРАЛ-4320 Trumpeter 1/35, Косяки набора.
А еще там рама абсолютно пустая,нужно делать пневматику,так как она будет как мне кажется хорошо видна.
Пользователь добавил изображение
69.gif (29.39 КБ)
Цитата
Денис Смирнов пишет:
А еще там рама абсолютно пустая,нужно делать пневматику,так как она будет как мне кажется хорошо видна.
Местами возможно и будет видна. По ходу дела прикину, если будут какие-то палевные места, то попытаюсь что-то изобразить, если всё это дело не будет особо видно, то и время на это тратить не буду. В первую очередь у меня идут три основные задачи: 1) как-то попытаться исправить надпись "Лару" 2) Изобразить тент 3) С имитировать нагруженные колёса. Но, спасибо за информацию :)
Изменено: Андрей - 04.10.2016 12:27:02
Хотя, по поводу нагруженных колёс... На некоторых фото реальных машин, они практически не промяты.
Пользователь добавил изображение
12129.jpg (91.45 КБ)
Видно будет тормоза и подкачку на колесах. Это делать надо будет. Всю пневмосистему сделать не реально.
На новых колесах не всегда виден прожим, они очень твердые.

Надпись урал попробуйте с литника буквы срезать, самое сложное будет найти букву "Л"
Изменено: Сергей Пучков - 04.10.2016 13:14:01
Может пригодится.
Рисунок
AVTO0656(1)-67.jpg (176.9 КБ)
По надписям ЛАГУ можно в двух вариантах решить: 1. закрыть морду полностью зимним чехлов и спрятать все косяки морды вместе с буквами. 2. можно в масштабе распечатать на лазерном принтере надпись, перевести на полистирол, точно вырезать и наклеить.
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Надпись урал попробуйте с литника буквы срезать, самое сложное будет найти букву "Л"
Я хочу попробовать сделать слепок надписи из 2-хкомпонентной тамиевской шпаклёвки, а затем из расплавленного литника отлить надпись... А что за буквы на литнике? У меня просто набора ещё нет на руках, он в пути.
Цитата
Денис Смирнов пишет:
Может пригодится.
Спасибо.
Цитата
Андрей пишет:


Местами возможно и будет видна. По ходу дела прикину, если будут какие-то палевные места, то попытаюсь что-то изобразить, если всё это дело не будет особо видно, то и время на это тратить не буду. В первую очередь у меня идут три основные задачи: 1) как-то попытаться исправить надпись "Лару" 2) Изобразить тент 3) С имитировать нагруженные колёса. Но, спасибо за информацию  

Добрый вечер. 1. Можно надписи собрать из проволочек от провода шввп, по крайней мере, у меня получилось. 2. Салфетки, обувная бумага плюс вода с пва. 3.У модели покрышки внутри пустые, можна попробовать что-то вставить вовнутрь.
Рисунок
IMG_2982.jpg (277.94 КБ)
Мне на заказ надписи сделали травленкой)) Если интересно, дам координаты - цены приемлимые))
Приветствую! Товарищи, есть у кого фото крепления задних фонарей и номерного знака на раннем кузове Урал-4320 (375) как на фото. Только по больше и по четче)))
Пользователь добавил изображение
12274.jpg (140.37 КБ)
Гугель в помощь! Забили в поиск "Крепление задних фонарей на УРАЛ-4320" и вуаля...
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Гугель в помощь! Забили в поиск "Крепление задних фонарей на УРАЛ-4320" и вуаля...
Вбивал, не то...
Цитата
Тимур пишет:
...можно в масштабе распечатать на лазерном принтере надпись, перевести на полистирол, точно вырезать и наклеить.
Можно и на плоттере вырезать из пленки-самоклейки, при необходимости в несколько слоев.
С надписью вопрос решен, травлением.
Товарищи, подскажите, знак "ЗГВ" на технике рисовался вместо знака "СА"? Или это два разных обозначения? И ещё вопрос, эти знаки всегда наносились на задний борт, или где как?
Пользователь добавил изображение
zgv.gif (4.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
sa.gif (4.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
320418_900.jpg (130.65 КБ)
В батальоне связи, где я служил (ГСВГ 1981-1983), эмблема СА были только на дверях кабины. На заднем борту были только знаки ограничения скорости транспортный значок (буква Т в треугольнике острым концом вниз). Может в других странах Варшавского Договора было.
Значит можно фантазировать. Я смотрю и дублёры номерных знаков, где есть, а где нет...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат