Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ищется инфа по Bedford QL и AEC Matador
Соратники, поделитесь плиз инфой по данным автомобилям.
Конкретно интересуют внутренности кабин обоих и ходовая Матадора. Идеальный вариант, конечно, вокэраунды обоих машин.
Так же может кто поделится книгой  "Bedford to Berlin and Beyond: QL - The Forces' Favourite 4 x 4 (Trucks)"
На бронарме и арморбуке ссылки устарели, в сети задолбался искать, может есть у кого электронка книги этой?
Да и вообще литература по Матадору и Бедфорду.
Хорошая идея создать топик. Правильно! Зачем терять время на поиски и что то там качать...
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Зачем терять время на поиски и что то там качать...
Ну ну, а то я не искал и не написал
Цитата
Groiler пишет:
На бронарме и арморбуке ссылки устарели, в сети задолбался искать
А темы типа "помогите найти чертеж (книгу/вокэраунд/и т.д.) вообще как класс сносить нужно ибо нефиг, сам не нашел - негоже других о помощи просить.
А книгу Bedford to Berlin and Beyond я из головы придумал а не через поисковики на нее вышел.
Понятно что устарело, но вдруг еще не нашли:

http://mirageswar.com/voennye_avto/11754-bedford-to-berlin-and-beyond.html

11,7 mb
Изменено: Дмитрий - 12.02.2013 01:09:43
Книгой не помогу но есть кое какие фотки матадора и капельку бедфорда. Мне очень нравится матадор, тоже хочется собрать. Например трехосный автокран или заправщик. Есть двухосный вариант из смолы, но сильно дорого. Если вы планируете строить сей агрегат в 35 масштабе, то советую взять свежий дорчестер от AFV и перепилить, как раз будет внутрянка кабины и ходовая, и главное отличный травленый радиатор который самому сложно запилить. Остальное - плоские детали, и вполне воспроизводятся из подручных средств. Это если не терпится, ну а если подождать немного то тот же AFV заявил AFV Club - Nr. AF35236 это как раз сам матадор, который должен выйти в этом году. Ну и фотка дорчестера, если я вас еще не убедил.
Пользователь добавил изображение
384114.jpg (94.29 КБ)
Цитата
Дмитрий   пишет:
Понятно что устарело, но вдруг еще не нашли:
Вот спасибо так спасибо. Вовсе не устарело ибо я ее так и не смог найти.
Уже скачал, закинул в планшет, иду укачивать ребенка ну и почитаю перед сном.
Еще раз гран мерси :)
Цитата
Макс пишет:
Если вы планируете строить сей агрегат в 35 масштабе
Не, не, не (с) с техникой в 35 я не дружу ну никак просто, абсолютно прохладно отношусь к ней за исключением парочки танков. Строить буду набор AirFix - топливозаправщики и аэродромный персонал в 72 (как написано на коробке, на самом деле масштаб несколько мельче, насколько я знаю).
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат