Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ремонт жилья
Спасибо,я старался  :)
Я не ленивый,я ленивец.
Самое трудное было потолок делать(первый раз делал гипсокартонный потолок в 2-х уровнях)
Я не ленивый,я ленивец.
А сейчас и натяжные делают много уровневые - вещь хорошая и ровно идеально и мусара меньше и по деньгам дешевле.
Я знаю, в комнатах,если денег и терпения хватит сделаю ). У меня в ванной натяжной потолок сделан.
Я не ленивый,я ленивец.
Нормально строители построили=) А натяжной потолок можно сейчас сравнивать с ГКЛ по цене запросто, есть Российсике полотна недорогие или тканевый вариант, что по цене и трудозатратам с 2х уровневым вполне одинаково. В ванную комнату лучше не придумать.Ремонт очень понравился, кухня по компановке на мою похожа, только вот у меня в 2 раза меньше=). Главное, чтобы это всё не переросло в стадию "постоянного ремонта"=) как у меня=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Вот и я боюсь этой стадии,а быстрее сделать не получается (
Я не ленивый,я ленивец.
В процессе ремонта и в связи с некоей своей косо...,ну да ладно,порвал натяжной потолок :( Вопрос-как можно это исправить?Звонил потолочникам,сказали или заплатка или новое полотно.Заплатка отпадает сразу,т.к. это фотопечать ,сатин.Новое полотно,тоже не выход.Мож кто сталкивался с подобной проблемой?Что делать?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,  
Мне когда рабочие вешали, я тож такой вопрос им задал- сказали, если дырка недалеко от стены и полотно позволяет(типа там запас или чего), то полотно можно еще вытянуть и дырка скроется.Хотя у вас фотопечать, такое наверно не прокатит.
Цитата
stuff174  такое наверно не прокатит.
Вот то-то и да.Я вот и думаю,мож какую звездочку приклеить,или ышо чо...Самое главное,как я понял-это дырочку склеить,чтобы дальше её не тянуло.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
.Самое главное,как я понял-это дырочку склеить,чтобы дальше её не тянуло.
Причем даже просто скотчем вроде.

Тоже пожалуй пару фото, не так давно закончил с комнатой, у меня все просто и скромно :}{
Рисунок
P1080528.JPG (223.83 КБ)
Рисунок
P1080527.JPG (260.03 КБ)
Рисунок
P1080535.JPG (283.07 КБ)
Красиво! А где модельки хранятся?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Красиво! А где модельки хранятся?
Так вон в шкафе... все никак не соберусь ему подсветку полок сделать.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В процессе ремонта и в связи с некоей своей косо...,ну да ладно,порвал натяжной потолок   Вопрос-как можно это исправить?Звонил потолочникам,сказали или заплатка или новое полотно.Заплатка отпадает сразу,т.к. это фотопечать ,сатин.Новое полотно,тоже не выход.Мож кто сталкивался с подобной проблемой?Что делать?
Во вы моньяки . Я бы тупо литой поликорбонат с фото печатью чем десять тон .
Да видемо у людей мысли сходятся . На фото потолок 10 летней давности построки . Хочу его переделать . И влепить по середине полотно из поликорбонатас фото печатью или ПЭТ тоже с фото печатью .
Пользователь добавил изображение
IMG_1287.jpg (65.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3331286.jpg (69.28 КБ)
Цитата
Jean Ferra пишет:
Я бы тупо литой поликорбонат с фото печатью
Куды,блих мое сообщения делась?Хотел спросить об этом фигне.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Я бы тупо литой поликорбонат с фото печатью
Куды,блих мое сообщения делась?Хотел спросить об этом фигне.
Вы спросите, мы ответим, что всего нужнее детям
Цитата
Jean Ferra пишет:
Вы спросите, мы ответим,
Дык воспрошал уже...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Вы спросите, мы ответим,
Дык воспрошал уже...
Прошу прощения Олень .
В общем я просто сужу по себе .
Берем литой прозрачный поликорбанат (не вкурсе скока сейчас стоит )лист 3Х2 заказываем фото пичять на пленке 3Х2 клеим на поликорбонат . на потолок мантируем простафки из оргстекла . клеим подсветку мантируем поликорбонат (почему не оргстекло ? да потаму что в квартиру цельный кусок оргстекла не затащищ лопнит).И вуаля звездное небо с подсведкой .
Чтоб не светилось берем ПВХ 3мм 3Х2м также сожаем на жидкие гвозди . И все .
Вопросы ?
Zaxar 157,
Если заплатку, то с внутренней стороны. Далее вопрос: материал какой?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
материал....не знаю .по догговору сатин.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
материал....не знаю .по догговору сатин.
сатин, это не материал, это вид поверхности... Если узнать что именно за материал, тогда после установки заплатки можно попытаться избавиться от "шрамов", а далее аэрограф в руки + модельные навыки (рисунка в этом месте нет, т.ч. заретушировать не проблема).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

материал....не знаю .по догговору сатин.

сатин, это не материал, это вид поверхности... Если узнать что именно за материал, тогда после установки заплатки можно попытаться избавиться от "шрамов", а далее аэрограф в руки + модельные навыки (рисунка в этом месте нет, т.ч. заретушировать не проблема).
можно в той самой конторе кусок выпросить. дадут. на крайняк самый тонкий банер.(банерное полотно у рекламщиков) клей обычный цианокрилат.любой.
Цитата
Jean Ferra пишет:
Прошу прощения Олень .
В общем я просто сужу по себе .
Берем литой прозрачный поликорбанат (не вкурсе скока сейчас стоит )лист 3Х2 заказываем фото пичять на пленке 3Х2 клеим на поликорбонат . на потолок мантируем простафки из оргстекла . клеим подсветку мантируем поликорбонат (почему не оргстекло ? да потаму что в квартиру цельный кусок оргстекла не затащищ лопнит).И вуаля звездное небо с подсведкой .
Чтоб не светилось берем ПВХ 3мм 3Х2м также сожаем на жидкие гвозди . И все .
Вопросы ?
1е- цена вопроса.монолитный поликарбонат 4-5 мм несметных денег стоит.
2е- прозрачный -будут пятна от диодов однозначно (пленка даже транслюцент их не уберет)
3з- освещение.соответстввеннодиоды.любой другой вариант ???? замена и обслуживание ???? сплошные вопросы.
4е- без определенных навыков накат плёнки таких размеров сомнительный итог.
5е- вес всей этой конструкции запредельный.
итог. натяжной потолок.идеальный вариант.
кстати.все эти картинки кажись такая борода.сами устанете через пару тройку месяцев.
у меня по всей квартире натяжные.и опыт рекламщика 15 лет.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
. Если узнать что именно за материал, тогда после установки заплатки можно попытаться избавиться от "шрамов", а далее аэрограф в руки + модельные навыки (рисунка в этом месте нет, т.ч. заретушировать не проблема).
Ну да,согласен.А материал,как я посмотрел ,обычный винил.А рисовать ничего не буду(кстати,это первая мысль,что пришла мне в голову),наверное сделаю вставку с какими-нибудь кристаликами,ну или,что-то в этом роде.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
можно в той самой конторе кусок выпросить. дадут. на крайняк самый тонкий банер.(банерное полотно у рекламщиков) клей обычный цианокрилат.любой.
Ну это найду.Заплатку сделаю,в любом случае.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
stuff174 пишет:
Так вон в шкафе... все никак не соберусь ему подсветку полок сделать.
Кстати,присмотрел шкафчик,типа пенала со светодиодной подсветкой полок и стеклянной дверью.Для моделек самое то,и цена,что-то в районе 5 тыров.Но поблема-нескончаемый ремонт! :( Так,что пока храним модельки в коробках из-под обуви. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А материал,как я посмотрел ,обычный винил.
Для ПВХ есть хорошая штука, называется "Космофен" - легкий растворитель, очень хорошо зополировывает всякие дефекты на поверхности (главное, хорошенько предварительно стянуть края дырки).
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А рисовать ничего не буду
так не рисовать, а тупо задуть синим (только цвет поточнее подобрать)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Для ПВХ есть хорошая штука, называется "Космофен" - легкий растворитель, очень хорошо зополировывает всякие дефекты на поверхности (главное, хорошенько предварительно стянуть края дырки)
Стянуть теперь,большая проблема.Для этого надо эту часть потолка снимать,а с бортиками это уже не получится.А если аэр использовать,то будет пятно выделяться.Так,что чтонить приклею,декоративное.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Предложение в качестве  crezy бреда
Если нельзя спрятать, надо выставить на показ (%)
Если заплатку вырезать - в виде самолета вид снизу (или приклеить пластиковую модель- нижнию часть, с аэронавигацией) ;)
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Если заплатку вырезать - в виде самолета вид снизу
И этот вариант имеет место-комната детская. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат