Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Электронные сигареты
Кто нибудь юзал ???
Как ощущения ???
Ага цифровые наркотики...лажа это полная...на идиотов...
и то , что электронные сигареты не вредят - тоже туфта полная.. Риск инсульта остается неизменным.
зато легкие не загрязняются смолой
зачем они вообще нужны???
хочеш бросить нужно бросать и не заниматься хернёй
Херня все это! Раньше работал с мужичком одним, он пытался с помощью них броить курить. Ничего у него не получилось.
А я просто взял и бросил. без всяких приколов.
Если действительно хочешь бросить, бросишь! Остальное все херня)
Цитата
ReZZZaK пишет:
Херня все это! Раньше работал с мужичком одним, он пытался с помощью них броить курить. Ничего у него не получилось.

А я просто взял и бросил. без всяких приколов.

Если действительно хочешь бросить, бросишь! Остальное все херня)

Всё тоже самое.Согласен.Хочешь бросить-бросай,а все эти пластыри,электронные сигареты и прочие приблуды-шляпа...
Цитата
ruspatriot пишет:
зачем они вообще нужны???

хочеш бросить нужно бросать и не заниматься хернёй
А по сосудам такой же удар наносится, только сильнее.
Цитата
Сергей пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
зачем они вообще нужны???

хочеш бросить нужно бросать и не заниматься хернёйА по сосудам такой же удар наносится, только сильнее.

я броси сразу а курил больше 10 лет
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Сергей пишет:







Цитата  





ruspatriot пишет:

зачем они вообще нужны???



хочеш бросить нужно бросать и не заниматься хернёйА по сосудам такой же удар наносится, только сильнее.



я броси сразу а курил больше 10 лет

Аналогично
У меня лежт целых две штуки. Хотел заменить обычные сигареты,все таки смол нет. Вещь в общем то неплохая, но примерно через месяц атомайзер (нагревательный элемент) покрывается нагаром и во рту постоянный привкус горечи. Хотя с первого же дня постоянно промывал его спиртом и дистилированной водой. В общем в обеих сигаретах такая фигня и курить стало очень неприятно, потому забросил их.
У товарища тоже две штуки, брали вместе, и тоже забросил их, говорит постоянно привкус горелого во рту.
А пока новые - классно, вкус как у обычных сигарет, "дыма" почти столько же.  Но не надолго.
Изменено: Athlon - 11.08.2011 13:52:09
Рисунок
Сочувствую я вам ...горемыки :D Если силы воли нет, то и не помогут все новомодные приблуды. Я уже почти 20 лет не курю и не тянет.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Лишаете себя удовольствия.
Рисунок
Ахтунг! Клинических испытаний не было! Будьте бдительны, берегите себя!

В третий раз на форуме рекомендую Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". Я курил с 14 лет, общий стаж 35 лет без перерыва. Бросил единовременно 18 февраля безо всякой силы воли. Искренне соболезную курильщикам. В течение курения пробовались: табекс, 2 раза гипноз, иглоукалывание, жвачка, пластыри, сила воли - все было напрасно.
Изменено: wwg - 11.08.2011 23:12:10
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Как то ради интереса решил прочитать этого Карра, уж слишком его хвалят...
Через 10 минут начал засыпать. Про то как бросить курить в этой книге нет ни слова, это книга ПРО ТО КАК ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ. Всю дорогу автор убеждает не бросать чтение этой книги, потому что вот Вася Пупкин из Мичигана не дочитал - и умер от рака, а Петя из Минессоты дочитал - и умер от ангины. Я процентов 70 книги прочел, думал - ну вот сейчас, сейчас начнется... Не началось. Все одна шарманка - дочитайте книгу до конца. А она должен сказать, вовсе не тоненькая. Хотя если убрать весь флуд про тех кто дочитал и кто не дочитал, то про курение там страниц на пять. Короче - херня какая-то.
Как говорится: "Хочешь заработать миллион долларов - напиши книгу "Как заработать миллион" и продай миллион экземпляров по 1 доллару".
Изменено: Athlon - 12.08.2011 01:25:18
Рисунок
У меня есть такие сигареты, я бросать не собираюсь, а вот в местах где курить не принято выручают, например на концертах, в клубах, а иногда поздно вечером в метро как припрет покурить... Электронные сигареты не пахнут и пожаробезопасны.
Вкус нормальный, хотя обычные сигареты, конечно лучше!
Бросайте ребята! БРОСАЙТЕ! И я тоже попытаюсь и брошу наконец! Потому что задолбал кашель, задолбала головная боль с утра после праздников, когда за ночь пачка уходит... Это сейчас, когда многим из Вас нет ещё 30ти, курево нравится и ничем не напоминает о себе... Поверьте, ребята, когда после сорокета простая простуда будет без вариантов опускаться в бронхит, который будет "дохать" вашу грудь по два месяца, когда утром вы будете в раковину харкать смолой и с леденящим удивлением рассматривать содержимое своих бронхов... Чем раньше это сделать, тем лучше! Я тоже думал, что надо попробовать себя обмануть электронкой и через неё брошу. Да хрен там! Либо вы курите, либо нет! Всё. И все эти самообманы по поводу того, что многие до 90 лет смолят и ничего... Один на тысячу так смолит и у него куча болячек в анамнезе из-за этого, хотя могло и не быть, не кури он. Ну его к чертям! Я уже реально созрел для того, что бы бросить, т.к. слишком много неудобств по здоровью я приобрёл благодаря куреву. А мог бы даже не знать, что такое бронхит курильщика, скачки давления, невозможность пешкодрапом забежать на 5й этаж без одышки.... Ну его нах! В лёгкие должен поступать чистый воздух, а не дым, не пар с никотиновой отдушкой. Ради интереса, в любом фитнес-клубе или спортивном магазине, который продаёт продвинутые велотренажёры с оксидатчиками, просто повесьте себе на палец эту прищепку и посмотрите на дисплей, на величину с процентами. Нормальное насыщение крови кислородом при вздохе - 96-98%. Если у вас даже 94%, то это говорит о зашлакованности бронхов, что проявляется в утомляемости, усталости и проч.... Если ниже - это очень плохо. После бросания организм начинает восстанавливаться только через 4-5 месяцев, очищение бронхов и лёгких происходит через 1-2 года. И то не полностью....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon пишет:
Как то ради интереса решил прочитать этого Карра, уж слишком его хвалят...
Есть уже аудио книга по нему
И даже фильм сняли:)
Да и вообще - мне очень понравился способ который там описывался
Но курить я не бросил - потому как не хотел этого делать
Изменено: Alias - 12.08.2011 06:15:27
Цитата
Егор Пашнин пишет:
У меня есть такие сигареты, я бросать не собираюсь, а вот в местах где курить не принято выручают, например на концертах, в клубах, а иногда поздно вечером в метро как припрет покурить... Электронные сигареты не пахнут и пожаробезопасны.
Вкус нормальный, хотя обычные сигареты, конечно лучше!

реально дико такое слышать.........
В чем дикость?
Рисунок
Цитата
wwg пишет:
В третий раз на форуме рекомендую Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". Я курил с 14 лет, общий стаж 35 лет без перерыва. Бросил единовременно 18 февраля безо всякой силы воли. Искренне соболезную курильщикам. В течение курения пробовались: табекс, 2 раза гипноз, иглоукалывание, жвачка, пластыри, сила воли - все было напрасно.
Согласен с WWG, хотя когда за день уходит 2 пачки сигарет и ты в панике что не купил третью, поневоле начинаешь задумываться:"А зачем?". Поэтому мой рецепт: книга Аллена Кара и желание бросить.
Реальность полная. Вплоть до отточеного за 15 лет щелчка окурка с девятого этажа на асфальтовый тротуар...
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Курить надо бросать однозначно!!! Я тоже когда-то курил. По поводу электронных сигарет-это полная фигня и делают их только ради прибыли, а не ради вашего здоровья!!!
Всем крепкого здоровья!!!
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
По поводу электронных сигарет-это полная фигня и делают их только ради прибыли, а не ради вашего здоровья!!!
Открою вам секрет: в этом мире все делают ради прибыли.
Рисунок
Не курил !!
не курю!!
и не собираюсь курить!!!
я вам как паталогоанатом говорю!! курите...а мои товарищи вас вскроют)
Как следователь присутствую на вскрытиях криминальных трупов. Внутренности курильщиков(легкие) и любителей выпить(сердце, печень) выглядят довольно таки некрасиво, по сравнению с теми же органами людей без вредных привычек.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат