Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Собирает ли кто-нибудь марки?
Всем здрасьте :)  Недавно занялся ну очень странным хобби, начал марки собирать. Так вот, с чего вообще начать, у меня обнаружилось около ста марок и дряхленький альбомчик, хочется расширить и продолжить коллекцию. Может кто-то тоже собирает? Хочу купить гденьть уже собраную коллекцию, но сколько это может стоить?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Занятие не странное,а цена коллекции будет определена я думаю от содержания.;)
Вот, у меня есть мысль собрать для начала ЖД серии СССР с 60-ых по наше время. Потом можно и по зарубежке пройтись, ну нравятся мне паравозики )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
я раньше собирал. где то лежаит коллекция. штук 500 марок. а вот их ценность мне неизвестна
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Сам не знаю точно, у нас на барахолке продают говорят (что-то за гашёную советскую 2р. за зарубежную 3р. ну т.д. в зависимости от сохранности и редкости), но сам чёт никак не выберусь :) Блин, просто странное ощущение, когда их рассматриваешь, как картинки в инете, но только интересней, в общем кааайф :D
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
я раньше собирал. где то лежаит коллекция. штук 500 марок. а вот их ценность мне неизвестна
Такая же фигня. Есть марки 60-х годов. Лет через 30 может продам)
у меня есть несколько альбомов, не знаю правда что там ценного
Есть много справочников на торренте по крайней мере ) Там цены вродь указывают. Съездил на нашу барахолку, в общем цены как описал, теперь ваапще загорелся коллекцию купить )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Хочу купить гденьть уже собраную коллекцию
и смысл коллекционирования?Интереснее же собирать поединично,гоняться за каждой,находить редчайшие,а после январским верером сидеть в кресле при огне печи или свете лампочки вспоминать историю попадания экземпляра в коллекцию.
никогда не понимал людей,которые в модельных(или прочих,ну я по специальности говорю) покупали готовые макеты(и сборка,и окраска,и тонировка).
Просто нравится создавать
Тоже верная мысль, счас начал гоняться за паровозными сериями советскими ))) Уже на молотке.ру ставок наделал ) Линзу из лаборатории с лазера свиснул, так што я таперь настощщий филителист :D Кстати, был бы очень признателен, еслиб кто-то помог с собиранием.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
надо как нить разобрать что у меня есть. отфоткать и выложить :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Буду очень признателен :)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
...а после январским верером сидеть в кресле при огне печи или свете лампочки вспоминать историю попадания экземпляра в коллекцию...
Вспомнился сюжет из к/ф Джентельмены удачи)))
Цитата
надо как нить разобрать что у меня есть. отфоткать и выложить :)
+1
Хотя правильней конечно отсканить.
А я свою миниколлекцию покажу тогда )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А  ввот моя небольшая "коллекция", ну ничего остальная часть ещё в переди :) Колитесь и Вы товарищи.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Потратил немного рабочего времени, разобрался в марках и отсканил их.
ВНИМАНИЕ!!! Средний размер файла 850 кб!
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
ВНИМАНИЕ!!! Средний размер файла 850 кб!
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
ВНИМАНИЕ!!! Средний размер файла 850 кб!
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Вот это дааа! Есть к чему стремиться :)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Вот это дааа! Есть к чему стремиться :)
Да это разве коллекция! У маньяков фелателистов думаю не один альбом с марками....а то и не один десяток альбомов.
Забыл написать что заодно отсканил спичечные этикетки со старыми машинами, а то подумаете что это марки такие))
забавно... поковырялся в своих альбомах...
марки... как давно это было...
куба, как я понимаю, у всех одинакова... у меня то же самое...
а вот монгольские марки - у меня не гашенные... когда то от туда привезли...
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Есть и у меня небольшая коллекция марок. Направления разные. Есть и паравозики. В ближайшее время попробую показать. Если что-то заинтересует, спишемся.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат