Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Снижения веса
люди помогите помогите сбросил уже 40 кг а дальше вес не двигаеться а надо скинуть еще 30 кг вес 130 как уже 3 недели что делать может кто что посоветтует
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
первое - успокоится.. вот увидишь вес может стоять до месяца, если нормопотребления калорий у тебя меньше 2000, то вес уйдет.. никуда не денется... Мой совет - ждать еще как минимуму неделю.
как все начилось уехал в деревню был 129 там был срыв пиво и шашлык ис того момента понеслось еще домашнии не сильно подерживают меня готовят что попало а потом начные загулы седня пришел себя взвешался а весу то 130.5 без одежды
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Это нормально...вес никогда не стоит на месте по себе знаю.. главное, если ты сидишь на какой -нить системе, то не слазить с нее...
Вот у меня я чую через месяц три лишних кило нарисуется.. .бросаю курить - налетел жор.
а я не брасаю курить пока решиться не могу и на меня тоже жор напал
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
одно радует что вот как 2 неделе тьфу тьфу тьфу не поднимаеться
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Не забывай и того, что любые весы дают погрешность +- 5 кг.. вполне возможно твой реальный вес не изменился.. .изменились лишь цифры на весах.. Когда решишся - пиши мне в личку, я тебе все расскажу о прекращении курения..уже второй раз... и сразу готовься к тому, что придется немного набрать, но потом этот вес уходит...
Если не секрет на какой системе сидишь.. можешь в личку.
Цитата
люди помогите помогите сбросил уже 40 кг а дальше вес не двигаеться а надо скинуть еще 30 кг вес 130 как уже 3 недели что делать может кто что посоветтует

Ну .упражнения с утра это само собой . И пиво нельзя пить , насколько я знаю .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
спосибо за внимание упражнения делаю на брусья хожу бегать стораюсь в день прохожу по 6 км иногда по 15 а вот с пивом последние время не как скоро день города незнаю что делать
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Вообще алкоголь при снижении веса нельзя ни в каком виде, ноуж если надо, то пиво - самый неподходящий напиток. Наилучший - сухое вино..
учту  спасибо
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Хотите похудеть? - спросите меня как!)

Главное - не жрать!!
И самое главное - не жрать вредную пищу.
Пиво, шашлык - ты еще спрашиваешь чего вес встал?
Еще б маслом подсолнечным запил....

Откажись от мучного, откажись от сладкого и жареного и не ешь после 6ти - ты через год будешь стройняшкой...
я на себе проверил.
Правда мне просто в кайф - я не делаю ничего, что может навредить моему организму - бросил курить, бухаю очень редко, не ем то что вредно (не потому что вредно и я не ем-ой-ой! а потому что мне не нравится есть вредное и вредить самому себе)
Бег, спорт, девушки(желательно те, кто тоже следит за собой)  и ты беудешь крутаном

Самоограничение - признак сильной личности
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
стасси я так и делаю ну срыв был вот сейчас вхожу в калею ем тока свежие овощи капусту туженную мало осли сахар 1 лошка был на 2 х хлеб 2 куска в день черный много двигаюсь а вот с девушкой проблемы
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Антон, извини, но ты еще мал :) После 6-ти не есть.. Это смотря в какое похудание ты веришь..я уже третью систему переживаю, она мне нравится больше всего.. суть такая.. надо есть! надо есть понемножку, но очень часто.. вот я и питаюсь по 5 -6 раз на дню... Вот система... жрешь все (в рамках коридора калорийности) а вес уходит.. за 4 месяца - 15 кг).. А спорт ты жизнь.. пока учился в институте - ходил на тренировки по 4 раза в неделю..вообще не знал что такое избыточный вес.. вес поплыл в 2002 году (уже когда работал и со спортом завязал).. Наихудшие времена 127, сейчас 102..
я после 6 уже 6месецев не ем результат пока 39.5кг
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Гы..у меня рекорд был 7 дней вообще без еды..только на воде.. тогда за полгода (перед свадьбой) сбросил 30 кг.. правда потом за 5 лет набрал 20...
не я так не смогу
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
не я так не смогу
Я тоже так когда то думал... Сегодня судьба столкнула с сыроедом... который пытался склонить меня в свою веру, но сыроед был послан... ибо мясо один из основных моих продуктов питания..
ладно будем ждать
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Без физических нагрузок диеты не помогут.набивай мышцы.они сами по себе энергоёмки.даже в спокойном состоянии сжирают калории.Да и про генетику надо помнить.у каждого свой порог.кто-то жрёт без ограничений,и за полночь и вес пляшет на 2 кило туда-сюда (эт я про себя :)) а кому то лишний кусок белого хлеба-скачок веса.
Но спорт-это по-любому.без этого не удастся нарушить сложившуюся пропорцию мышцы-жировая ткань.
вот вопрос в тренажерный зал боюсь идти боюсь растолстеть и как там заниматься
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Без физических нагрузок диеты не помогут.набивай мышцы.они сами по себе энергоёмки.даже в спокойном состоянии сжирают калории.Да и про генетику надо помнить.у каждого свой порог.кто-то жрёт без ограничений,и за полночь и вес пляшет на 2 кило туда-сюда (эт я про себя :)) а кому то лишний кусок белого хлеба-скачок веса.
Но спорт-это по-любому.без этого не удастся нарушить сложившуюся пропорцию мышцы-жировая ткань.
Я говорил не о диете а о системе питания :)... Эх с удовольствием пробежал бы на щелобаны 100-метровка, но до Волгодонска не дотянуть :) Спорт помогает, но не столь эффективно как система питания..к сожалению..
Цитата
вот вопрос в тренажерный зал боюсь идти боюсь растолстеть и как там заниматься
Тренажер практически не наш метод, кроме велотренажера и беговой дорожки... В первую очередь бег и беговые упражнение.. понятно что поднятие штанги в виде жима от груди никогда не влияло на снижение веса :)
а жаль а хочеться накачаться
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
3 года назад всего 3 недели не ел за 4 часа до сна (ложился где-то в 23-00 часов) - за указанный промежеток времени ушло на хер 11 кг (весил 96 - стал 85).
Сейчас такое же попробовал (в июне) - результат аналогичен!!! - брюхо поджалось, стал легко бегать по лестницам и все такое - очень советую...жаль пока не хватает у самого силы воли дальше продвигаться в том же направлении..
Цитата
а жаль а хочеться накачаться
Бедные качели :D

но опять таки идет прибавление мышечного веса, а не жировой прослойки:) Но тогда на весы не пенять :)
а если денамиески попробывать тоесть маленький вес на забивание мышц но вопрос жир сжигаеться
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Это надо специальные весы с возможностью определения соотношения жира в организме в процентном ссотношении..
Цитата
вот вопрос в тренажерный зал боюсь идти боюсь растолстеть и как там заниматься
а чего бояться?у тебя же есть ЦЕЛЬ.а вес в первый месяц и правда может пойти вверх.из-за роста мышц.А как тренироваться...насколько помню своё околоспортивное прошлое,для сгонки веса подбирал отягощения так,чтобы был в состоянии сделать не менее 15-18 повторений в подходе.делал до упора-отключки мышц в каждом подходе.темп движений средний.
Если в зале нормальный инструктор-он подскажет,если нет-покопай инет.там наверняка есть нормальные методики.
И ещё,на этом этапе тебе после каждой тренировки будет сильно хотеться ЖРАТЬ (именно так,большими буквами).вот тут главное не поддаться:) Пусть организм тратит свои резервы (жир).продержишся пару месяцев,увидишь результат-потом будет жалко бросить.
скажи а рельеф и живот как получить
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат