Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
УАЗ Патриот
Ваше мнение, Коллеги об этом монстре?

Иг1 твое помню)
Я так понимаю, Вы спрашиваете находясь в состоянии потенциального покупателя?
Я тоже дкмал о "Патриоте" в свое время - говорили мне следующее - качество сборки не выдерживает конкуренци (проблемы с некоторыми агрегатами и узлами наступают на I двадцатке тысяч); расход топлива остается неоправдано большим при существующих параметрах двигателя.

Это те вещи, которые я слышал от всех респондентов... А мнение каропчан (компитентное) я бы тоже послушал бы с удовольствием.
выглядит как кусок д...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
именно как покупатель.

stassi, по мне так Хаммер выглядит также, но я об этом не кричу.

Реальные факты/комментарии пожалуйста.
Цитата
выглядит как кусок д...

+1
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
ведро с гайками.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Есть offroad клуб "Патриот" Их сайт
На их форуме есть вся информация по этой машине, отзовы, а так же какие детали и после какого пробега ломаются.
Цитата
ведро с гайками.
ага, и девчонок несолидно на таком катать... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
ага, и девчонок несолидно на таком катать... %))
ну вот... теперь придется мерседес брать...
Цитата
ага, и девчонок несолидно на таком катать... %))
%)) Да не!Есть такие "Паты",что одно колесо как целиком новый стоит.И дифчёнки-в комплекте:D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
ну вот... теперь придется мерседес брать...

Зачем мерседес??? Чапырку с тонировкой, спойлером и пердаком!%))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
чего???
Патриот и Хантер разные машины,но обе на любителя ,конструктор для взрослых,зато любую запчасть можно найти в любом мало мальски обозначенном населённом пункте ,по бездорожью  пока лучше ничего нет ,естественно не считая "шишиги" "урал"-вот это самый лучший проходимец и "камаз",владея по совместительству с отцом уаз типа "таблетка":) ,могу сказать контроль за узлами и агрегатами неусыпный, но чтобы не сломалось оно сломалось под действием больших нагрузок ,приходится иногда просто рвать машину по бездорожью,когда в дорогу погружаешься  выше самих колёс и из машины кроме как в болотных сапогах не вылезти ,вот кто в такую жижу погонит свой ленд ровер или паджерик? имею ввиду обычные машины не заточенные под бездорожье? Есть ещё альтернатива это Ниссан Патрол.
Покупая такой авто,надо задать себе вопрос зачем он нужен ,такое авто очень хорошо подходит на роль второго авто если человек увлекается охотой рыбалкой или ему нужен помошник по хозяйству -на даче ,в деревне.На каждый день? ........наверное на любителя ,всё таки.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Ил, ну ненужна тебе такая машина! А уж если озодачится, то я бы выбрал Хантера, Патриот это несуразное ушлепище.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а новую брать хочешь???????
........................
SEV-78 абсолютно прав, Патриот - конструктор для взрослых, чтоб получить из Патриота Машину надо вложить в него столько же денег сколько он стоит первоначально
Цитата
SEV-78 абсолютно прав, Патриот - конструктор для взрослых, чтоб получить из Патриота Машину надо вложить в него столько же денег сколько он стоит первоначально

Я бы больше сказал ,вкладывать и вкладывать будешь на протяжении всего срока эксплуатации.......Но это как бы сказать ......-стиль жизни ,что ли,Вот есть же поклонники Лендровер Дефендер,а это такое же ведро с болтами как и Уаз и терпят все его недостатки ,ради одного большого плюса -это машины проходимцы.

" Чем лучше джип,тем дальше бежать за трактором"
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Ил, а зачем тебе рамный внедорожник?? Ты какие просторы собрался штурмовать-то?? Уж если и правда нужен внедорожник и кросровера не хватает, то уж лучше паджеру подержанную... Понадёжней машина будет... И кстати, подними подшивку "За рулём", там уже серия статей про патриот, они его в редакцию взяли и катают )))
СДЕЛАНО В СССР
Цитата
Ил, а зачем тебе рамный внедорожник?? Ты какие просторы собрался штурмовать-то?? Уж если и правда нужен внедорожник и кросровера не хватает, то уж лучше паджеру подержанную... Понадёжней машина будет... И кстати, подними подшивку "За рулём", там уже серия статей про патриот, они его в редакцию взяли и катают )))
Да уж ,почитал я ещё в том году ,как не могли на заводе углы развала колёс на новых мостах на заводе сделать....пипец ваще ,Вот тее и Патриот ,название  то какое правильное выбрали.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Вот тее и Патриот ,название  то какое правильное выбрали.
И написано на англ.языке ))))
если брать то новый, но судя по всему прочитанному и нарытому в сети желание отмирает
Цитата
если брать то новый, но судя по всему прочитанному и нарытому в сети желание отмирает

Ну и прибавь ко всему прочитанному качество деталей и зап.частей 0%(
Сама по себе машина неплоха для наших условий, но качество узлов, агрегатов и частей... + приложенные руки человека с будуна... Ну и само собой недоделки, недодумки...
СДЕЛАНО В СССР
Цитата
Ну и прибавь ко всему прочитанному качество деталей и зап.частей 0%(
Сама по себе машина неплоха для наших условий, но качество узлов, агрегатов и частей... + приложенные руки человека с будуна... Ну и само собой недоделки, недодумки...
5+
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
УАЗ "Патриот" возьмёт только ...патриот...:-О
А у нас человек купил патриот и ненарадуется....     поставил грязевую резину, поставил спереди железный силовой бампер и лебедку...     Лазит везде и всегда.   Очень доволен.  Ну лично я все-таки бы приглядывался к дизелю. Воды меньше боится.
Вашей компании под машинами валяццо непривыкать:) А ты могешь себе представить Ила под Патриотом?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А у нас человек купил патриот и ненарадуется....     поставил грязевую резину, поставил спереди железный силовой бампер и лебедку...     Лазит везде и всегда.   Очень доволен.  Ну лично я все-таки бы приглядывался к дизелю. Воды меньше боится.

А перед патриотом у него был паджеро? Если с пятёрки на калину пересесть тоже будешь доволен как слон )))
Машина хороша, но лично я не готов быть в постоянной готовности к ремонту мелких и не очень поломок: начиная с того, что шланги всевозможные слетают из-за гумняных хомутов, и заканчивая трещинами бачков радиатора из-за неправилного крепления...
"...Раскаленный выпускной коллектор излучает столько тепла, что плавится шумоизоляция моторного отсека, наполняя салон характерным запахом. Нейтрализатор тоже пышет жаром, а к нему одним боком прижата раздатка и рядом проходят трос стояночного тормоза и его пружина – детали, не любящие высоких температур. В тросе выгорает смазка, а пружина ржавеет и теряет упругость. Ослабить воздействие лучистой энергии помогут экраны. Материал – листовая сталь, лучше оцинкованная. Экран выпускного коллектора крепится на кронштейнах, установленных на шпильки самого же коллектора, и к приемной трубе глушителя. Экран нейтрализатора сгибаем по месту и закрепляем на штатном, просверлив в нем отверстия, болтами М6"
%)) и т.д., и т.п. Но конечно огромный плюс этой машины в её ремонтнопригодности в любом сарае своими силами, что лично для меня не актуально, так как руки у меня золотые, но растут из задницы ))
СДЕЛАНО В СССР
Мне,собственно,пофиг:) Была бы машина(лучше на халяву,гг)а сделать сделаю. Последняя модель в 1:1 жОПЕЛЬ кадет. Уже катается!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Чтобы убить жопель кадет, это посторатся надо :) ремонтируется так же своими силами в сарае, вот только хватает надольше:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
вы Ила не видели в 1999 году когда он на автобазе практику проходил) а вообще Лекс прав, не полезу - есть люди которые этим себе на хлеб зарабатывают, а я типа менеджер). но, отсюда следует вопрос - а что брать? мне нужна недорогая машина на все случаи жизни, в т.ч. и грязь помесить...

кстати дизель от iveco это +65тыс руб
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат