Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Про тушенку.
Давненько ,комрады ,мы не говорили о харчах..Вот такой скромненький стратегический запас приготовила моя теща.
Николай Бондаренко
неплохо бы еще увидеть и запасы напитка...закусь то славная.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Николай Бондаренко
неплохо бы еще увидеть и запасы напитка...закусь то славная.
Оооо,Комрад!НАпитки в кадр не попали...Но все по кассике: Некоторое количество 3-х и 10-ти литровых емкостей  с живительным экологически чистым деревенским напитком разных видов,на все вкусуы
Такую тёщу любить и всячески  потакать её маленьким капризам,но в меру...
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Цитата
Оооо,Комрад!НАпитки в кадр не попали...Но все по кассике: Некоторое количество 3-х и 10-ти литровых емкостей  с живительным экологически чистым деревенским напитком разных видов,на все вкусуы
Эх, хорошо!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Давненько ,комрады ,мы не говорили о харчах..Вот такой скромненький стратегический запас приготовила моя теща.
Коли этим летом поеду в Краснодарский край, надо будет к тебе заехать )))
Если пустишь конечно )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал:
Давненько ,комрады ,мы не говорили о харчах..Вот такой скромненький стратегический запас приготовила моя теща.
Коли этим летом поеду в Краснодарский край, надо будет к тебе заехать )))
Если пустишь конечно )
АлАр!Я тебя еще год назад на тушняк приглашал:-))))
А вот собственно то,из чего это тушняк  готовится:индюк домашний,средний выход мяса с одной птички 22-25 кг(это естественно без потрохов,пера,костей,голов)
Изменено: Николай Бондаренко - 01.02.2018 00:13:58
Цитата
Mоngol написал:
Такую тёщу любить и всячески  потакать её маленьким капризам,но в меру...
У меня,комрад,самая лучшая в мире теща!!!
Помнится ездил поваром работать в археологические экспедиции,вот там поначалу тушняк был шикарнейший,с какого-то госрезерва.А следующую партию завезли,в таких же банках-одна жилка,и ложка студня(соплей).А так,беру сейчас под брендом одного из супермаркетов,весьма годная.Большая шайба мяса,жирок,в общем всё по феншую.
"А так,беру сейчас под брендом одного из супермаркетов,весьма годная.Большая шайба мяса,жирок,в общем всё по феншую"-сам давно убедился,что то что выпускается под брэндом торгового предприятия по качеству  значительно превосходит то,что производит мелкооптовый производитель(это касается не только тушняка)
Цитата
Максим написал:
А так,беру сейчас под брендом одного из супермаркетов,весьма годная.Большая шайба мяса,жирок,в общем всё по феншую.
На рыбалку берем тушенку в стеклянных банках,Там действительно мясо.Не знаю правда чье оно,кенгурячье или свинячье,но мясо!))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай Бондаренко написал:
"А так,беру сейчас под брендом одного из супермаркетов,весьма годная.Большая шайба мяса,жирок,в общем всё по феншую"- сам давно убедился,что то что выпускается под брэндом торгового предприятия по качеству  значительно превосходит то,что производит мелкооптовый производитель(это касается не только тушняка)
Контроль качества адовый. Подтверждаю. Касается не только продуктов питания.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
А я как то сам приготовил тушняк.Трахотни много,но на выходе -просто Сказка!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат