Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Стиральные машины., Стиральная машина
Прошу поделится мнением по выбору стиральной машины.
На днях сломалась стиралка, мастер сказал что ремонт может быть удачным 50 на 50. Беда в не разьемном барабане и его конструкции распилить и склеить не вариант, нет гарантии что не будет течи и нормального набора воды.Вот и стал выбор покупки.Разброс цен и производителей зашкаливает, кто что подскажет, не охота выбрасывать лишние деньги на ветер.
десять лет была вирпул..накрылся подшипник и сальник..отнес на работу там поменял и ещё лет пять там отпахала стирая спецовку..сейчас лджи уже тоже десять лет лет через пять заменил тэн и в прошлом году щётки на моторе больше вопросов нет..вот что странно на вирпул до самого конца мотор работал без ремонта двигателя
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да барабан я сам разобрал,подшипник вынул 1 и то что осталось от 2, вот склеить обратно бак и подшипники купить поставить ради спортивного интереса осталось.
У нас на работе один товарищ, тоже сам распиливал, потом все собрал, говорит работает нормально.
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Да барабан я сам разобрал,подшипник вынул 1 и то что осталось от 2, вот склеить обратно бак и подшипники купить поставить ради спортивного интереса осталось.
Из какого полимера бак сделан?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Супруга настроилась на новую. Да и собрать в авральном порядке я не соберу.На подшипниках маркировки нет только на сальнике.
Это в каких машинах бак не разьёмный?  Для понимания. На будущее так сказать. Не дай бог конечно. Из личного опыта. Индезит 7 лет, отказ модуля управления. Бош 6 лет замена подшипников барабана. Обе боковая загрузка.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

Да барабан я сам разобрал,подшипник вынул 1 и то что осталось от 2, вот склеить обратно бак и подшипники купить поставить ради спортивного интереса осталось.

Из какого полимера бак сделан?
Не знаю, наверное ПВХ.
Алексей Миронов,
ну так бери строительный фен с насадкой для сварки пруток пластика и вперед..может еще будешь и подрабатывать на ремонте машинок)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Андрей Гошко пишет:
Это в каких машинах бак не разьёмный?  Для понимания. На будущее так сказать. Не дай бог конечно. Из личного опыта. Индезит 7 лет, отказ модуля управления. Бош 6 лет замена подшипников барабана. Обе боковая загрузка.
Zanussi. Главное одна часть желтая с ушами для балтов по кругу от разьемного бака а вторая половина серая без ушей.
Цитата
maks62 пишет:
Алексей Миронов,  

ну так бери строительный фен с насадкой для сварки пруток пластика и вперед..может еще будешь и подрабатывать на ремонте машинок)))
Ага я так жене и сказал. :D
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Не знаю, наверное ПВХ.
Петли мебиуса с цифрой на баке нет?
ПВХ - как-то сомнительно, скорее всего ПП, но может быть и наш любимый полистирол
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
У меня Ардо с вертикальной загрузкой, куплена лет 10 назад. Бак из нержавейки. У ней слабое место - крышка, дважды уже петля ломалась. Петля там какая-то хитроумная, почему ремонт (в первый раз) был весьма дорогим. Второй раз решил не ремонтировать, сломанная петля стирке не мешает. Во всех остальных отношениях - работает как часы.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Петли мебиуса
Энто чего?
У меня ремневой барабан на lg 2003чистая корея через 3 года порвали манжету двери . Год назад перестала греть вызвал мастера перепоял мозги все работает ему был задан вопрос что купить из сегоднешнего выбора . Сказал сразу в утиль индузит бош в топку самсунг lg дорогой ремонт . Сейчас машины делаются на 5 лет а не на 15  вообщем тетки я взял самсунг
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Энто чего?
Пользователь добавил изображение
Положено такую маркировку на пластиковых изделиях ставить
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

Энто чего?



Положено такую маркировку на пластиковых изделиях ставить
05 PP
Кирилл Якшин Кок,
судя по моим друзьям и знакомым с аристоном и индезитом как то не сложились у многих отношения..много отказов и поломок..хреновые сальники на валах были
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Алексей Миронов пишет:
05 PP
Паять только.... Можно предварительно на цианакрилат посадить, потом пропаять.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

05 PP

Паять только.... Можно предварительно на цианакрилат посадить, потом пропаять.
Спасибо.
Цитата
maks62 пишет:
Кирилл Якшин Кок,  

судя по моим друзьям и знакомым с аристоном и индезитом как то не сложились у многих отношения..много отказов и поломок..хреновые сальники на валах были
Там все одноразовое . Вот и проблемы поэтому
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Алексей, циакрин не надо. Им потом придется дышать при пайке. Паяльник и металлическая сетка мелкая. Я применяю сетку от динамиков автомобилной акустики, нарезав на квадратики 1-1,5 см. Сетку положить на место соединения и паяльником вплавить в деталь и разгладить.  Надежное соединение получается.
Изменено: Андрей Гошко - 24.03.2017 22:59:51
Индезит и Аристон я так понимаю точно брать не стоит. Завтра поеду по магазинам и заодно подшипники поищу на мой барабан.
Присмотритесь к Lg, из того что сейчас на рынке, наиболее надежный вариант, если Samsung, то только с инверторным мотором, он не будет прыгать и потише работать, так же Бош и Сименс с таким мотором. Но эти машины будут стоить около 25000-30000 . Lg будут подешевле,
Цитата
SAURON пишет:
У меня Ардо с вертикальной загрузкой, куплена лет 10 назад. Бак из нержавейки. У ней слабое место - крышка, дважды уже петля ломалась. Петля там какая-то хитроумная, почему ремонт (в первый раз) был весьма дорогим. Второй раз решил не ремонтировать, сломанная петля стирке не мешает. Во всех остальных отношениях - работает как часы.
Тоже АРДО чистый итальянец 19 лет в работе честно только вчера поменял подшипник и сальник на барабане, еще на лет пять хватит. Кстати купил жене посудомойку АРДО , ну пару месяцов  у жены в почете)))) Довольна. не знаю как  даже выразить)))
Изменено: Андрей - 24.03.2017 23:51:20
В 2003 брал LG, выбросил в конце прошлого года рабочую, сожрало вал в месте где сальник должен охватывать вал. Брал дорогую, потому ремонтопригодную, дважды сам менял подшипники и сальник.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
елки...я уж подумал экзоты нашлись-модели стиралок лепят. Слава Богу ошибся.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
елки...я уж подумал экзоты нашлись-модели стиралок лепят. Слава Богу ошибся.
:D
Цитата
BREMEN пишет:
елки...я уж подумал экзоты нашлись-модели стиралок лепят. Слава Богу ошибся.
Так есть и такие...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Индезит и Аристон я так понимаю точно брать не стоит.
Возможно нынешние и не стоит. Но раньше Индезит делал нормальные. У меня как раз Индезит, куплена в 2000 году, до сих пор ни одной поломки. Тьфу-тьфу-тьфу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат