Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что падарить жене?
Всем привет! Вопрос к женатикам...
Кто что будет женам дарить на НГ.
Хочется чего то такого этакого, ни как ни чего на ум не приходит. всякая бижутерия и прочая муть - это как то скучно...
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Лунный свет пАдарить не пробовали? Фишка сезона...
В чем прикол?
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Приду домой в костюме деда Мороза с полными сумами пития и закуси+красивые игрушки деда Мороза и Снегурки.И голосом Путина поздравлю,благо это у меня неплохо получается.А уж опосля...
...and Justice for All...
У меня жена квиллингом увлеклась. просить тамиевский коврик.
P.S. квиллинг -искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.
Есть масса кАроПок, как смоляных, так и пластиковых, с разными интерьерными штучками, типа кухонной мебели, кухонной утвари, вообще комнатной мебели, ваных комнат, баров разных, собрать и вручить такой 1:35 кит, согласовав и выбор самого кита, и вариант окраски - и получательнице в удовольствие, и рукам тренировка. Сам, к примеру, смолу осваивал на кухонном наборе (кухонная посуда, газовая плита, противень и решетка в ее духовке, рукавичка, миксер, микроволновка и ведро под мусор из тамиевского набора армейских аксессуаров).
Моя вот увлеклась лепкой из полимерной глины, просит купить, а я в душе не разумею какую надо, Ладно бы она сама знала, а то только на мастер-классодин сходила и все.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Андрей пишет:
У меня жена квиллингом увлеклась.
Доча моя тоже эту фишку в инете нашла. Красотень такая получается!... ))) Смастерил ей приспособу для "верчения": две иголки в торец зубочистки )))
Вместо тамиевского, в магазинах для рукоделия олфовский А3 рублей за 300 купил, в этом году. А до того резала на оргалите, линолиуме - была довольна )
А если по теме... Сложно советовать. Каждая из них - загадочная бездна! Или бездна загадок, если хотите )))
Изменено: VAB - 19.12.2011 23:01:31
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Андрей пишет:

У меня жена квиллингом увлеклась.

Доча моя тоже эту фишку в инете нашла. Красотень такая получается!... ))) Смастерил ей приспособу для "верчения": две иголки в торец зубочистки )))

Вместо тамиевского, в магазинах для рукоделия олфовский А3 рублей за 300 купил, в этом году. А до того резала на оргалите, линолиуме - была довольна )
Для квиллинга, наверное, лучше будет
http://model-lavka.ru/cat/tools/1423.html
Уп-с... Это лучше для скрапбукинга... )))
А если по теме... Сложно советовать. Каждая из них - загадочная бездна! Или бездна загадок, если хотите )))
Изменено: VAB - 19.12.2011 23:04:10
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ну совсем в кнопи не попадаю ( ( (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
самые большие и трудные пазлы подарю ну а в довесок цепочку с какойто висюлькой. думаю понравится
Самое простое подарить жене просто деньги, женщина всегда сама решит чем себя порадовать. Безпроигрышный вариант ювелирка, но сейчас цены на золото поднялись. Можно как вариант косметику, но тут большой шанс не угадать её вкус. А коврики всякие можно и просто так подарить, без всяких НГ))
- норковую шубу....Будет любить еще сильнее :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Stive пишет:
Самое простое подарить жене просто деньги, женщина всегда сама решит чем себя порадовать.
Как раз не тот случай - женщина всегда ждет именно ПОДАРКА! Спросите у 100 женщин, они подтвердят, что я прав.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всегда дарю что-то из косметики от Диор или Шанель) Мою жену эти подарки приводят в восторг )) главное угадать))) Но у моделиста глаз должен быть намётан на всякие оттенки поэтому я ещё не разу не ошибался )))
Не женат, но подруга есть, уже 4й год как, она все говорила о духах, нравяться они ей, вот думаю искать и покупать, а так...она фотографией занимается, сумку для фотоаппарата подарю новую в довесок)))

Но тут советовать что-то, это очень сложно, VAB прав, каждая из них уникальна, так что, тут я не советчик.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Не очень оригинально-подарю новый телефон.Старый работает еще,конечно,но  уже с обдирингом и везерингом,следами эксплуатации.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Stive пишет:

Самое простое подарить жене просто деньги, женщина всегда сама решит чем себя порадовать.

Как раз не тот случай - женщина всегда ждет именно ПОДАРКА! Спросите у 100 женщин, они подтвердят, что я прав.


+100000
Цитата
Stive пишет:
Самое простое подарить жене просто деньги, женщина всегда сама решит чем себя порадовать. Безпроигрышный вариант ювелирка, но сейчас цены на золото поднялись. Можно как вариант косметику, но тут большой шанс не угадать её вкус. А коврики всякие можно и просто так подарить, без всяких НГ))

к сказанному + букет цветов, шампанское и на пару куплетов песню (стихи).
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Старый работает еще,конечно,но уже с обдирингом и везерингом,следами эксплуатации.
А старый оставите себе, в качестве наглядного пособия... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Купил моей любимой красивый комплект нижнего белья, надеюсь, подойдет и понравится.
Are You Metal?
Сплендис Это подарок скорей себе чем ей!  :D
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
Иван пишет:
Сплендис  Это подарок скорей себе чем ей!  
Эт,точно... }%{  (%)  (%)  (%)
...and Justice for All...
Рекомендую проверенный 5-и летним использованием способ: "гуляем" супругу по магазинам и смотрим, что взято с прилавка с блеском в глазах и с тоской там же положено обратно. Дальше не сложное сочетание её не выказанного желания, с Вашими возможностями умноженное на толику фантазии (положенное в тайне под елку)... В моем конкретном случае дает устойчивый результат.
Цитата
Ляш Игорь пишет:



Цитата  


Как раз не тот случай - женщина всегда ждет именно ПОДАРКА! Спросите у 100 женщин, они подтвердят, что я прав.
Ну да, имея стаж 26 лет семейной жизни, вторую жену, трех дочек и внучку, мне действительно сложно знать что дарить женщине, особенно когда она сама не знает что хочет  uuh
Только дарить нужно соответственно, с цветами, красивой открыткой и соответствующими пожеланиями  а не просто положить на тумбочку  :D
Изменено: Stive - 22.12.2011 11:02:51
Цитата
Ляш Игорь пишет:
- норковую шубу....Будет любить еще сильнее  
...Ага.Куплю тебе норку,но кормить будешь её сама! uuh ...Или:почему шуба в дырках?Это не дырки,а норки! 8[[[
...Моя уже купила себе шубу и что прикажете мне дарить???В свете того,что жена купила себе уже всё,что хотела до Нового года,придётся мило улыбнуться и заплатить за неё кредиты.
...Так что,если у неё уже всё есть,купи ей...проездной на трамвай-ну точно нет ни у кого. ;)
Броня крепка и танки наши быстры...
Как человек с 20 (почти) годами супружеского стажа и одной уже довольно взрослой дочерью. И особо не романтик. Берем супругу, привозим в ювелирный (допустим "Черный бриллиант" на пр. Фрунзе, он ближе к дому), говорим - "Дорогая! Выбирай чего приглянется на N-ную сумму примерно" (в кармане имеем на немного больше), идем покурить на улицу или в машину минут на 40. Потом заходим, одобряем выбор, расплачиваемся. Все!
Обезьян сибирский
Не, это не новогодний подарок, такие подарки женщинам надо каждый день дарить.
Изменено: Иван - 22.12.2011 16:37:09
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
Иван пишет:
Не, это не новогодний подарок, такие подарки женщинам надо каждый день дарить.

Ясное дело... Моя уже не знает, куда бриллианты складывать - все несу и несу...  На Новый год лучше дарить уютный домик в Швейцарии. На Пасху - подарочный набор яиц Фаберже. А вот на 1-е мая подойдет розовый Майбах :)
Sua cuique sunt vitia.
Господа, позвольте мне высказать свое мнение.
Женщина хочет подарок сделан руками ее любимого. На пример, альбом ее лучших фото в прошлом году или фото где вы счастливые вместе были, с комментариями конечно. Часы на которых вместо цифр стоят буквы люблю тебя с сердечками (в средине обязательно ее имя). Стихи которые в ей писали, напечатали и в книжку привязали. Аним. е-открытка (сделана вами) посвященная именно вашей любимой ... Короче она хочет подарок который говорит о том что вы о ней думали и когда ее не было рядом. ;)
Изменено: Таня Киса - 22.12.2011 19:44:58
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат