Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 160 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Gamazkov пишет:
Конфликтов не было. Но было выявлено что сиськи это вещь!!!. Свою подругу я оценил в 36, она себя в 50...
Моя себя оценила в 62 ...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
57 верблюдей))) если там вес в фунтах, как я понял?)
Вечер, кухня. Из радио Сюткин надрывается:

Любите девушки, простых романтиков,
Отважных лётчиков, и моряков.
Бросайте девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить любовь.

Смотрю на свою половинку и спрашиваю: "А ты меня за что любишь? Я вот не моряк и не лётчик".
Она поворачивается, молча смотрит как я пилю БТшку и произносит: "Ну ты же у меня танкист!"

Тест не проходил, но это однозначно 100 верблюдов  :D
Типичная мужская развлекаловка drink  (.)(.)
Семьдесят два!
За мою 61го верблюда дали
По ее представлениям за нее выдали 80 верблюдов
совместной оценкой набрали 54..жена трезво смотрит на мир :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я тут по пятничному поворчу, что де тема тупая, сексистская. Да и минимальное колличество вопросов в тесте напрягает.
Смотрите в глубь вопроса. Как ваших (наших) женщин оценивают.
Ну, на. Не понял юмора.
Изменено: Einstürzen - 09.05.2015 12:32:19
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
если там вес в фунтах, как я понял?)
Эммм, а где там вес?
Возраст, рост, цвет и длина волос, цвет глаз, размер бюста, тип фигуры.
Веса не вижу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А моя потянула на 57 верблюдей. И хмыкнула: мол где ты за такую красавицу такой караван найдешь! (.)(.)
Я не волшебник, я  только учусь.
Прочел такое.

Австралийские астрономы 17 лет ловили сигналы микроволновой печи, принимая их за послания космоса. Курьезный случай произошел в австралийской обсерватории.
Первый раз телескоп «Паркс» поймал загадочный сигнал в 1998 году. С тех пор аппарат принимал его два раза в год. Сигналы всегда были очень мощными и длились около двух секунд. Ученые считали, что этот сигнал посылает некий объект, расположенный в космосе рядом с Землей. Сигналу даже дали имя — перитон («летающий олень, отбрасывающий тень человека»).
Загадка раскрылась внезапно. В этом году в обсерватории поменяли оборудование, и оно смогло ловить сигналы на частоте 2,4 Ггц. Выяснилось, что загадочные сигналы посылает микроволновка, установленная на кухне обсерватории.
Устройство отправляло такой сигнал, когда человек прерывал разогрев пищи, не дожидаясь окончания программы, сообщает Planet Today.
 * .
Изменено: =PUH=kitt - 18.03.2020 20:06:33
На Скале подсмотрел
http://www.dragoart.ru/kak-narisovat-istrebitel-f-14
Помимо собственно труъ F-14  фраза в тексте: "истребитель, оснащенный телескопом(!!!)" убила наповал.
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
"истребитель, оснащенный телескопом(!!!)" убила наповал.
Онъ?
Модель или фотку быстро не нашёл...
Изменено: LeonID - 19.05.2015 12:09:23
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
Сплендис пишет:

"истребитель, оснащенный телескопом(!!!)" убила наповал.

Онъ?

Имелся ввиду на кошаке теплопеленгатор.
А это да, телескопический прицел.
Цитата
Сплендис пишет:
"истребитель, оснащенный телескопом(!!!)" убила наповал.
Не телескоп, конечно, но тоже внушает.
Пользователь добавил изображение
turbinlite.jpg (104.14 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Не телескоп, конечно, но тоже внушает.
А кто это? Англичанин? Самолёт ночной подсветки?
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
SAURON пишет:
Не телескоп, конечно, но тоже внушает.
А кто это? Англичанин? Самолёт ночной подсветки?
Турбинлайт. Ночной истребитель. Английская переделка Бостона. РЛС+прожектор.
Цитата
SAURON пишет:
РЛС+прожектор.
Слепит светом вражеских пилотов? :)
Можно понять pадость человека, котоpый пеpвым осознал, что он yже не обезьяна.
Цитата
Takeda пишет:
Слепит светом вражеских пилотов?
Зачем? Просто подсвечивает для своих. Эдакий летающий прожектор.
Американских пехотинцев защитят БРОНЕОБОИ
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Takeda пишет:

Слепит светом вражеских пилотов?
Зачем? Просто подсвечивает для своих. Эдакий летающий прожектор.
Здесь  вкратце написано о его истории.
Пользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 25.05.2015 20:40:39
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Летчики жгут uuh
http://www.radioscanner.ru/uploader/2014/dve_edinitsi.mp3
Изменено: Флойд - 26.05.2015 14:01:11
Не очень смешно, но занимательно:
Как вам профессии: IT-евангелист, Директор по клиентским впечатлениям, постижёр?
http://nalchik.hh.ru/article/16824?utm_campaign=misc_app_fun_250515&utm_medium=email&utm_source=email
Взято из рассылки ХедХантера.
Цитата
LeonID пишет:
Не очень смешно, но занимательно:
Как вам профессии: IT-евангелист, Директор по клиентским впечатлениям, постижёр?
http://nalchik.hh.ru/article/16824?ut...urce=email
Взято из рассылки ХедХантера.
https://www.youtube.com/watch?v=rfzTgB1JSPE
"Еж птица редкая, пока не пнешь, не полетит"
(народная мудрость)

Неправду говорят про ежей, но они не обижаются, только бурчат себе под нос что-то невразумительное, да переглядываются.
А кто на самом деле видел ежей летящих, тому счастье да удача на год вперед, а если еж, что в хвосте летит, тебе перышко сверху кинет, да поймать ты его сумеешь, то клад найдешь. Только вот давно ежи перья не кидали, народ они тороватый да запасливый, а времена нынче суровые. Глянет еж на тебя, да плечами на лету пожмет виновато - не время, мол, сейчас.
Готовятся ежи к полету долго - обсуждают, шуму да гомону - хоть святых выноси, а пить ни-ни, ни капельки, за неделю до этого пьянство прекращают. По шуму да по гомону, да по трезвости ежиной и узнают люди бывалые, что ежи в полет собрались.
А как порешат, что лететь надобно - ходят суровые, решительные, на всех цыкают. И не приведи тебе бог рюмку ежу в это время предложить, или спеть позвать - зыркнет сурово, цыкнет многозначительно, карманы вывернет, ириской обязательно угостит, и только его и видел. И если потом встретишь ты его - не признает, а то и плюнет вслед.
Лесные ежи - те с деревьев стартуют, они к разбегу непривычные.
Полевые - наоборот, носятся, мышей разгоняют, суркам пинки дружеские раздают - площадку освобождают для полосы взлетной, площадку ту полушубками отметят, а накануне полета всю ночь на ней костры жгут да песни поют.
А водяные ежи - так вообще за месяц до полета на сушу выходят, и только потом рыбам интервью дают, уже с берега.
В день полета собираются ежи стайками, а если праздник какой в тот день - косяками, и порядок этот строго блюдут. Виноватым медаль дают, бутылку водки, расцелуют и выгонят.
А собрались - так два часа речи друг другу говорят, а кто речь не говорит, тот поддакивает да иголками шумит. Аплодировать среди ежей не принято - на смех поднимут и расскажут всем. Поговорят, потом целоваться начинают, пока каждый с каждым в стайке или в косяке не перецелуются, не летят - примета такая.
А тут и для полета время. Лесные ежи на соседних ветках устроятся, и разом взлетают, полевые - по очереди, но всё по трое.
А водяные - те завсегда с утеса, да с толкача.
Но пока все ежи не взлетят, остальные с места не трогаются, висят в воздухе вертолетом, и подбадривают. А уж поднялись все - так и сбиваются: лесные - клином, полевые - свиньей, а водяные - солдатиком.
Летят не долго, но смачно. А те, кто на земле остался, в летящих шапки кидают, чтобы летелось справнее.
Есть и такие, кто собирался, но не полетел - их и пинают. Отсюда незнающие и думают, что ежи с пинка летают.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey S ded - 05.06.2015 14:09:13
Был не в себе... выходил покурить...
Вышел ёжик из тумана......а на него такое напало!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
xxx: Мы нашли тяговую подстанцию метро-2!!! Расположена в районе Сокольников!
Несколько линий периметра, все затянуто колючкой! Завтра мы туда полезем!
yyy: Идиоты, это СИЗО!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 160 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат