Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Новый постер для Wonder Woman
Мне тут попался на глаза свежий постер по грядущему кино про ВАНДА-ВУМУ. Вопрос о том, почему она держит именно т-28 - остается открытым. Но вот реальные размеры чудо-женсчины крайне любопытны. Если прикинуть реальный габарит башни т-28, по которому она держит руки, то там около 210см.
Я, будучи двухметрового роста, если расставлю руки подобным манером, то там будет размах около 143см.
Цитата
Алексей пишет:
Вопрос ... остается открытым
Забей. Любой ХУДОжник отмажется: "Я так вижу!" )))
Это моделистам матчасть важна и интересна. А людям творческим на неё наср... начхать. ;)
Изменено: VAB - 25.05.2017 00:19:11
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Обратите внимания на неправильный провис гусениц. После переворота они должны были лечь на надгусеничные полки, а тут обратный провис к опорным каткам. Походу у этого танка монолитная, а не работающая гусеница. А значит, это не реальный танк, а модель, которая может быть любого размера. Так что девица может быть и миниатюрной.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
еще читал что чудо-баба - это временной период первой мировой, т-28 выпускался несколько позже (с 33-го года)...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Обратите внимания на неправильный провис гусениц. После переворота они должны были лечь на надгусеничные полки, а тут обратный провис к опорным каткам. Походу у этого танка монолитная, а не работающая гусеница. А значит, это не реальный танк, а модель, которая может быть любого размера. Так что девица может быть и миниатюрной.

Значит дама пришла на выставку и экспонатами кидается!
Наверно, ее дочь.
Пользователь добавил изображение
Attack50FtWoman.jpg (85.41 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат