Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Постоянно виснет комп. Прошу помочь!
Сегодня целый день глючит комп, а последние несколько часов вообще постоянно виснет пока не выключу его из сети, а иногда выскакивает синий экран с ошибкой и надписями на английском - очень плохо знаю английский и поэтому не могу сказать что пишет.
Прошу помочь если кто знает как, заранее спасибо 0))) .
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Очень прошу ответить.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Глючить может всё что угодно, похоже на оперативу плохо контачующую. Вирус. Вспомни что делал с компом последние три дня, не скачивал ли чего и т.д.
если синий экран то скорее всего либо винде крышка либо аппаратная ошибка. Ну если ввиснет, то скорее 2е
может что то перегревается
...у меня на стареньком такая тема была со все нарастающей регулярностью....пока систему не переустановил и антивирус лицензионный не поставил....а он то уж чаго только потом не нашел на харде  ..пипец просто - и трояны...и черви....   а так хрен его знает на самом деле...   мож всеже винду переустановить для начала?
Только отформатировать и потом ставить. Но мне кажется что дело в железе...
...а сам синий экран не реально здесь показать?...ну хотя бы на фото снять...
сейчас будет фото
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
прошу прщения за размер, фото очень много весило. я думаю сможете увеличить сами.
Рисунок
26549.attach.jpg (164.78 КБ)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
...щика-а-а-арно... кароче, а че за модем то у вас (модем то вообще?)?
...и че за провайдер?....
Цитата
...щика-а-а-арно... кароче, а че за модем то у вас (модем то вообще?)?
Не понял вопроса. В смысле какой провайдер? Провайдер у меня Corbina и не модем у меня.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
И чего такого шикарного то?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Попробовать проверить на вирусы и сделать дефрагментацию. Если при этом будет глючить, то сделать восстановление системы. На установочном диске винды(по крайней мере ХР) есть такая закладка -- после запуска диска нажимаешь установить Windows и там увидишь закладочку о восстановлении. А на крайняк -- формат и установка всего по новой, хотя сам обошёлся без этого. :) Но повторюсь, у меня стоит ХР.
У меня XP SP3 Professional 2009 года.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
У меня XP SP3 Professional 2009 года.

Аналогично :).
Попробуй антивирус и дефрагментацию для начала.
Семь бед - один резет. Только я бы винду переустановил или вернулся бы к контрольной точке последней. Вчера как раз словил вирусню winlock, возврат всё исправил. Но я в железе и софте вообщето не очень шарю.
То, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
...щикарно в том смысле, что похожая тема у меня была и есть (периодически, правда), когда чёнить качаю в больших объемах...мой винд порывшись в сети сказал, что возникает ошибка совместимость дров модема с самой системой..для устранения скачайте то-то и то-то....я справился...  

..у Вас точно нет модема (не тот, что был лет 5 назад через телефонную сеть)...  ну может и нет...тем более корбина...


..а на синем экране в краце то как раз и написано проверить виндоус, восстановить, если не помогает ни чего...если и это не момогает - переустановить и т.д......если есть навыки и опыт переустановки системы, есть диск, соответственный - лучши все под снос и под новую инсталляцию с форматированием харда...
...да, антивирус то сделали проверку то для начала, полную само-собой...(флехи и выносные харды если есть можно при этом отключить пока, для скорости...и дивидюк освободите)
Много слов...
http://forums.playground.ru/software/167928/
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;330100
Сейчас проверяет ативирь, потом попробую дефрагментацию. Спасибо всем за советы.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Отпишусь потом, когда всё проверю.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
На будущее держи систему и проги на одном диске (логическом хотя бы), а всю инфу на другом, ибо если словил, то формат С:
Shaq если честно, то я там ни чего не понял - я вообще в этом плохо разбираюсь.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Einstürzen у меня винда и 3 или 4 проги на C, а игры, инфу, фильмы, музыку и т. д. я держу на D.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Пока затишье, за последний час не висло ещё.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Даааа советчики блин...
Трабл у тебя либо с HDD, либо с шлейфом, либо с контроллером либо с его дровами. Первым делом, самое ценное и дорогое сердцу переливаем куда нить на внешний носитель или другой винт, потом меняем шлейф от винта к материнке, лучше воткнуть в како нить соседнее гнездо. если будет повторятся вылет в BSOD, тогда качаем прогу mhdd пишем не диск, грузимся с него и проверяем винт полностью. но тут уже лучше к специалисту обращатся, консультировать через инет довольно проблемно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Даааа советчики блин...
Трабл у тебя либо с HDD, либо с шлейфом, либо с контроллером либо с его дровами. Первым делом, самое ценное и дорогое сердцу переливаем куда нить на внешний носитель или другой винт, потом меняем шлейф от винта к материнке, лучше воткнуть в како нить соседнее гнездо. если будет повторятся вылет в BSOD, тогда качаем прогу mhdd пишем не диск, грузимся с него и проверяем винт полностью. но тут уже лучше к специалисту обращатся, консультировать через инет довольно проблемно.
А по русски можно :D ? Просто я в этих делах плохо рублю, можно как нибудь попроще объяснить.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Блин, толька что опять повисло - проверка сбилась %(( .
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат