Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь или совет.
Камрады собственно вопрос..,что может быть в Cd-юке.Встовляю диск и слышу только щелканье диск даже не гонит оО.Есть ли способ самому похимичеть, или на помойку выкидывать сидюк?

С Ув.Konig.
С Уважением Konig.
сидюк комповый или проигрыватель?
Цитата
сидюк комповый или проигрыватель?

Эхх..забыл упомянуть..да комповый.
С Уважением Konig.
прикрути к нему зеленую ручку и отнеси на помойку. на обратном пути купи новый
Ну...дык..понятно.А интересно чем там в нем полетело? А на помоечку зря...я сначало маторчеГ сниму пойдет у меня он на татуировачную мафинку %))
С Уважением Konig.
Цитата
Ну...дык..понятно.А интересно чем там в нем полетело? А на помоечку зря...я сначало маторчеГ сниму пойдет у меня он на татуировачную мафинку %))
Там как раз моторчек и полетел.Так что машинка рапотать не будет.%))
Цитата
Там как раз моторчек и полетел.Так что машинка рапотать не будет.%))

А сидюк то открываетсо ) Эх..придеться косарек выкинуть на сидюк...Млин обидно то..что Сидиромом не пользовался где-то месяц. :(
С Уважением Konig.
там есть мотор на привод лотка и мотор на приводе диска
Ладненько..Спасибо Вам Камрады за просветение.Буду брать тогда нов. сидиром.
С Уважением Konig.
хммм... был бы ты поближе... я бы вспомнил далекие 2001-2002 когда обычные CD приводы даже не писалки стоили 6 моих зп на то время... а счас проще на помойку.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Дык я просто говорю что Сидюк иль Сидиром...а так DvD\RW жалко.
С Уважением Konig.
попробуй разобрать конечно могет резинки померли. ну там тогда как пасики чинили на кассетках презервативами :) а если пластик, то проще новый купить.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
попробуй разобрать конечно могет резинки померли. ну там тогда как пасики чинили на кассетках презервативами :) а если пластик, то проще новый купить.

Спасибо..не буду мучиться..куплю новый ;)
С Уважением Konig.
помню случай. когда прилипший к компашке чек зажевало в приводе, его поравло на несколько трудноизвлекаемых кусочков, заэтовался их оттуда доставать, работает до сих пор ,что удивительно...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Просто странно..когда диск встовляю...Сидиром пытается крутить диск..,но что-то мешает, и идут щелчки :(
С Уважением Konig.
может тоже что нить зажевало? или пасик слетел-лопнул...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Хех...Спасибо Всем за отзывы.После 4-ех дней..,Сидиром опять запохал..Странно мистика ей богу.Сидиром вообще не трогал.Думаю проверю на последок.Ать а диск-то начал крутить :) \0/
С Уважением Konig.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат