Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ноутбук MacBook MB063
Скажите, покупать Apple MacBook или все-таки поддерживать microsoft?
Денег лишних много??? Другим занятся нечем??? Тогда Маки для тебя :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
не скажи, маки они клевые...
Серыйволк - винду бери, маки они для работы нужны
бери ноут под виндоус. а какой имннно щас насоветуют
Для учебы хватит и самого простенького. Только смотри чтобы ХР стояла а не виста. с вистое нае... потом. Под нее надо конкретно навороченный ноут, а зачем он первокласснику для учебы?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
школьнику для учёбы отлично подойдёт Asus EEE, он и стоит меньше 10 тыщ и маленький очень весит меньше килограмма, так что советую, его и студенту хватит. Конечно не поиграешь но для юзания тырнета, смотрения киношек и печатанья его за глаза. http://asus-eee-pc.ru/
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ну вот http://asus-eee-pc.ru/ ссылка. Сейчас в продаже у нас в городе только Asus EEE 700, в Москеве мож есть что-то новее
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Ну престиж эм, тут да, но выглядит достаточно презентабельно вроде, я сам учусь в волгорадском университете, думаю после лета купить себе. Но макбук коечно презентабельней. Забейте в поиск Asus EEE он вам тучу обзоров выдаст и технических характеристик и внешний вид посмотрите.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
школьнику для учёбы отлично подойдёт Asus EEE, он и стоит меньше 10 тыщ и маленький очень весит меньше килограмма, так что советую, его и студенту хватит. Конечно не поиграешь но для юзания тырнета, смотрения киношек и печатанья его за глаза. http://asus-eee-pc.ru/
угу глаза он в нем и оставит. притом что из партии в школы штук 400 треть тупо отказалось включится... в сад!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А он хороший?Просто у мелкого школа -не самая плохая--престиж-он тоже должен присутствовать.:)
Если у нас их в началку ставить начали причем пачками... кароче не стоит оно того. что надо от ноута? обрисуй? подберем.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
бери айсус не прогодаешь..хорошая машинка..мне еще самсунг нравиться тож хороший
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
---Это типа государство покупает? В школы?---А говорил-государство у вас плохое и город Геленджик плохой:D За советы спасибо-знаю кже что не надо брать.:) В конце недели ребёнок приедет-будем обрисовывать и формулировать.
ну как тебе сказать... эт выглядит несколько иначе...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
бери айсус не прогодаешь..хорошая машинка..мне еще самсунг нравиться тож хороший
асус??? платить за то что они покупают чипы у фокскона и лепят свой лейбл??? лесом пусть идут. А самсунг пускай мониторы и телеки выпускает. еще микроволновки у них ничетак.... А у меня вообще Roverbook. мне просто повезло с данным экземпляром.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат