Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Техника Apple, Отзывы ,проблемы ,сервис и тд ( любителям яблок )
В общем много тем про железо ,а вот про технику Apple нет) Интересуют отзывы о вашем пользование данной аппаратуры ,возможное обращение в сервисный центр и тд .(что наболело и накипело)  
Начну с себя в августе 2017 был куплен iphone 6 S  на 64 GB, в М-Видео .Супруга на 7 этаже от счастья все работает идеально , и спустя буквально 45 дней появился очень неприятный люфт  экрана в нижнем левом углу ((Ну собрал телефон и пошел к продавцу ,спросить что это !? Телефон приняли без проблем и отправили в сертифицированный центр Apple .Спустя 34 дня позвонили из магазина ( приходите все расскажем )  , по приходу в магазин мне продавец сует заключение оф.центра - царапина в нижнем левом углу ( отказать в гарантийном обслуживании ) !!!это был ппц .Там находиться  3.5 мм джек для наушников ,конеш там могут быть царапины ,в общем очень расстроился на сервисный центр . Сам начал пользоваться техникой Apple в году так 2015 ,и начиная с Айфона 5с проблем таких не испытывал -была и 6 и 6s сейчас 7 ,а вот с люфтом 6s столкнулся впервые (хотя ,эта болезнь ток у 6 серии )  !Может кто  сталкивался с подобной проблемой ?
Современные БТТ России 1/35
сильно нравится огрызок?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
сильно нравится огрызок?
Очень ,а что в нем плохого !?
Современные БТТ России 1/35
Эппл - буржуазное говно!  8)-  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Иван , не припомню таких косяков за шестёркой,вроде все исправно работает,без люфтов,лишних писков и прочее... Сейчас хочу замахнуться  на семь плюс... Уж очень нравиться аппарат.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Сейчас хочу замахнуться  на семь плюс... Уж очень нравиться аппарат.
Лучше 8 или 8+ ,семерка зараза очень царапаться (((4 восьмерки у парней на работе ,сам юзал идеальный аппарат ,даже без хехла ! Вот сам думаю либо 8+ брать,либо ждать SE 2 серии , ток вот когда он выйдет !?  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Loki написал:
Эппл - буржуазное говно!    
Лучшее что было из телефонов !!!только  HTC  еще понравился (флагман )
Изменено: Иван Лосев - 14.12.2017 22:14:02
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
В общем много тем про железо ,а вот про технику Apple нет) Интересуют отзывы о вашем пользование данной аппаратуры ,возможное обращение в сервисный центр и тд .(что наболело и накипело)  
Начну с себя в августе 2017 был куплен iphone 6 S  на 64 GB, в М-Видео .Супруга на 7 этаже от счастья все работает идеально , и спустя буквально 45 дней появился очень неприятный люфт  экрана в нижнем левом углу ((Ну собрал телефон и пошел к продавцу ,спросить что это !? Телефон приняли без проблем и отправили в сертифицированный центр Apple .Спустя 34 дня позвонили из магазина ( приходите все расскажем )  , по приходу в магазин мне продавец сует заключение оф.центра - царапина в нижнем левом углу ( отказать в гарантийном обслуживании ) !!!это был ппц .Там находиться  3.5 мм джек для наушников ,конеш там могут быть царапины ,в общем очень расстроился на сервисный центр . Сам начал пользоваться техникой Apple в году так 2015 ,и начиная с Айфона 5с проблем таких не испытывал -была и 6 и 6s сейчас 7 ,а вот с люфтом 6s столкнулся впервые (хотя ,эта болезнь ток у 6 серии )  !Может кто  сталкивался с подобной проблемой ?
У 6го айфона крайне неудачная конструкция корпуса: он очень подвержен деформации, его можно натурально собственными руками сломать, что проблематично сделать с любым другим телефоном. Вероятно именно деформация корпуса привела к люфту экрана, но на 100% утверждать не могу.
С какой кстати целью вы задаете подобный вопрос? Хотите купить новый айфон и боитесь что будет тоже самое?
Цитата
Иван Лосев написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Сейчас хочу замахнуться  на семь плюс... Уж очень нравиться аппарат.
Лучше 8 или 8+
Честно говоря восьмёрки даже не рассматриваю... Ну,не знаю,может я недооцениваю данное поколение... Посмотрю ещё разок, сравню,взвешу все "за" и "против"... :)  
Рисунок
Цитата
Иван Лосев написал:
В общем много тем про железо ,а вот про технику Apple нет) Интересуют отзывы о вашем пользование данной аппаратуры ,возможное обращение в сервисный центр и тд .(что наболело и накипело)  
Начну с себя в августе 2017 был куплен iphone 6 S  на 64 GB, в М-Видео .Супруга на 7 этаже от счастья все работает идеально , и спустя буквально 45 дней появился очень неприятный люфт  экрана в нижнем левом углу ((Ну собрал телефон и пошел к продавцу ,спросить что это !? Телефон приняли без проблем и отправили в сертифицированный центр Apple .Спустя 34 дня позвонили из магазина ( приходите все расскажем )  , по приходу в магазин мне продавец сует заключение оф.центра - царапина в нижнем левом углу ( отказать в гарантийном обслуживании ) !!!это был ппц .Там находиться  3.5 мм джек для наушников ,конеш там могут быть царапины ,в общем очень расстроился на сервисный центр . Сам начал пользоваться техникой Apple в году так 2015 ,и начиная с Айфона 5с проблем таких не испытывал -была и 6 и 6s сейчас 7 ,а вот с люфтом 6s столкнулся впервые (хотя ,эта болезнь ток у 6 серии )  !Может кто  сталкивался с подобной проблемой ?
Зачем нести продавцу техники, тем более в мэвидео!? Вы сами можете это сделать, а бланки нахреначить каждый может.
Сколько раз говорили и продолжают говорить, продавец или барыга или продавец который пойдет на встречу. Как вариант, аппарат рефербышь, восстановление стекла (экрана и т.д.), черный ввоз и т.п..
Советую самим скататься в авторизованный сервис центр аппле - http://apple-authorised.com/ . Приготовьтесь услышать - или тоже самое или аппарат не официальный. ИЛИ - извините, мы вам всё исправили !
Не забудьте взять с собой заключение от продавца и не показывать его официалом до их заключения, потом сравните два заключения, да же можно при них )).
Удачи!

ЗЫ Вот по этому я и не женюсь....- Квартет И - на аппле ! https://www.youtube.com/watch?v=gv9oRl-UVdE
 
Изменено: OXPAHA - 14.12.2017 22:30:40
Цитата
Николай Гончаров написал:
У 6го айфона крайне неудачная конструкция корпуса: он очень подвержен деформации, его можно натурально собственными руками сломать
Да уж ладно вам... Сколько раз падал об пол,плитку,даже об асфальт утюгом и никаких деформаций замечено не было.Да,очень сильно разбилось стекло(пришлось менять) но корпус был абсолютно целым.

P.S до этого была Lenovo A859... Вот этот аппарат что только не пережил со мной... Только корпус слегка потёрся и все. За три года эксплуатации.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Сейчас хочу замахнуться  на семь плюс... Уж очень нравиться аппарат.
Лучше 8 или 8+
Честно говоря восьмёрки даже не рассматриваю... Ну,не знаю,может я недооцениваю данное поколение... Посмотрю ещё разок, сравню,взвешу все "за" и "против"...  
Вилсаком вам в подарок https://www.youtube.com/user/Wylsacom ) нормальный парень , и про аппле норм отзывы ,честно говорит !
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Николай Гончаров  написал:
У 6го айфона крайне неудачная конструкция корпуса: он очень подвержен деформации, его можно натурально собственными руками сломать
Да уж ладно вам... Сколько раз падал об пол,плитку,даже об асфальт утюгом и никаких деформаций замечено не было.Да,очень сильно разбилось стекло(пришлось менять) но корпус был абсолютно целым.

P.S до этого была Lenovo A859... Вот этот аппарат что только не пережил со мной... Только корпус слегка потёрся и все. За три года эксплуатации.
Нет, вот к падению он как раз таки более менее устойчив, он уязвим к сгибанию, в данном случае деформация корпуса может быть вызвана ношением телефоне в кармане плотно сидящих джинсов.
в 2011 году появился 4s, отходил с ним 5 лет, сейчас SE. Про оба аппарата могу сказать одно - Вещь с большой буквы!  
Цитата
Евгений Рукин написал:
в 2011 году появился 4s, отходил с ним 5 лет, сейчас SE. Про оба аппарата могу сказать одно - Вещь с большой буквы!  
В нашем полку прибыло !))) Ношу и носил 6,6S,сейчас 7 таскою в джинсах на попе !!! и Все норм )  
Современные БТТ России 1/35
Просто у друзей контора по ремонту мобил так они огрызки очень любят...они им кассу делают...чинить их приятно и дорого
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Иван Лосев написал:
Вилсаком вам в подарок  https://www.youtube.com/user/Wylsacom  ) нормальный парень , и про аппле норм отзывы ,честно говорит !
Спасибо за наводку!
Рисунок
Цитата
maks62 написал:
Просто у друзей контора по ремонту мобил так они огрызки очень любят...они им кассу делают...чинить их приятно и дорого
:)
Рисунок
5s с момента его выхода, до этого четверка. Аккуму конечно крышка уже, менять буду только на se, оптимальная для меня форма, да и приблуд, в виде чехлов и чехлов-аккумов на него припасено...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
5 se, ipad air II. Телефону около 2 лет , айпад 3 года с мелочью. Полет нормальный.
Цитата
Loki написал:
Эппл - буржуазное говно!      
Точно. )T(  
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Loki  написал:
Эппл - буржуазное говно!      
Точно.  
А Самсунг, это продукт социалистический и рассово верный. Что-то я крайне редко встречаю людей, с отечественными, православными телефонами.))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров,у меня виндофон...это точно расово верный..на него всякой хрени лишней нет...звонки сообщения интернет..идеально
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Владимир Назаров ,у меня виндофон...это точно расово верный..на него всякой хрени лишней нет...звонки сообщения интернет..идеально
Не думал что кто то кроме меня также думает))).
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав,телефон он для связи а не ловли покемонов ..читалка или плеер.. навигатор ..инструмент..а эпл как и камри это увеличитель причиндалов ..не более того
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат