Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не могу зайти на сайт!, не работает сайт или глючит комп
Доброго всем здоровья, коллеги!
Знаю, что не туда пишу, но обратиться больше не к кому! Помогите, выручайте советом!
Суть проблемы такова: Третьи сутки не могу зайти на сайт panzer35.ru
С моего компа и компа сестры (оператор Билайн) не получается. А с компа коллеги-моделиста всё ОК! (не удосужился узнать оператора). На другие ресурсы захожу спокойно (правда сейчас перестал открываться scalemodels). Это компьютер глючит или какую то гадость подцепил. Боюсь скоро и каропка перестанет отвечать! Прошу помощи советом! В компьютерных делах полный профан! До этого просил помощи на scalemodels, так они стёрли мою просьбу, а теперь ещё и не открывается! Тоже мне коллеги по увлечению, тьфу на них!!! Знаю, что нарушаю всё, что можно, но просто впал в отчаяние и очень прошу помочь!!!
Лексеич, сочувствую, у меня была проблема с магазином "Армор 35" ни с того не с сего перестал открываться с моего компа, с другого(жены) открывался, и эта проблема из года в год,устанавливаю в начале года нового "Касперского" некоторое открывается, месяц где то,потом перестаёт, и это несколько лет, в том году перестал открываться и на компе жены...в этом году установка нового Каспера не помогла,просто заработал пару месяцев назад сам и до сих пор работает...оператор у меня Стрим...по поводу моей проблемы ни кто ни чем не смог помочь...ни кто не понимает...
Блиин!! Как всё не вовремя! И знакомый компьютерщик в отпуск уехал! Значит надо бабло готовить на компьютерную скорую помощь!
Зря грешил на скалу! Беру свои слова обратно! Сейчас зашёл на сайт спокойно и просьбу о помощи не затёрли! Значит с компом что-то не айс! Мне говорили знатоки, что надо винчестер менять. Может это из-за него вся эта фигня? Остальные потроха меняны.
Изменено: лексеич - 25.07.2015 21:47:09
Зайти на сайт, т.е. посетить его? Или зайти в аккаунт? Что пишется об ошибке или ничего не пишет? С другого браузера пробовали зайти? Оба компьютера выходят через билайн? Они в одной квартире (офисе)?

Либо проблема локальная у юзера, либо провайдер не пускает на сайт (заблочили специально за "фошизм" или случайно сломали маршрутизацию, как примеры).

Самый простой вариант исключить проблему провайдера, попытавшись зайти на сайт через анонимайзер (прокси). Например тут вбиваем адрес сайта http://hideme.ru/.
Пользователь добавил изображение
Screenshot_3.jpg (34.89 КБ)
Цитата
лексеич пишет:
Значит надо бабло готовить на компьютерную скорую помощь!
Ни в коем случае!!!По объявлениям,работу сделают,но разведут на бабки.Лучше через знакомых.А мож и здесь найдутся сведущие люди.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
у меня была проблема с магазином "Армор 35"
У меня с ним проблема до сих пор.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь Кулешов,
касперский это сильно на любителя...ему всё не нравится и главная его рекомендация для безопасности выключить комп а ещё лучше обрубить провода :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я тоже не смог зайти на Панцер35 ни с одного устройства с разных провайдеров (Билайн домашний  выделенка, LTE Мегафон, LTE МТС). Так шо забанили сайт в рунете))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Оба компа стоят дома, один через кабель, второй через роутер. Сейчас зашёл через Hideme, получилось, но пишет, что поменяется IP-адрес. Это чем то чревато?
МТС - полёт нормальный.Завтра на работе Бджилайн,проверю.
Цитата
лексеич пишет:
Оба компа стоят дома, один через кабель, второй через роутер. Сейчас зашёл через Hideme, получилось, но пишет, что поменяется IP-адрес. Это чем то чревато?
А какая разница?Чтоб Вас отслеживать?Да ну его,IP,нафих  crezy

МТС - полёт нормальный.Завтра на работе Бджилайн,проверю.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я тоже не смог зайти на Панцер35 ни с одного устройства с разных провайдеров (Билайн домашний выделенка, LTE Мегафон, LTE МТС). Так шо забанили сайт в рунете))))
Не правда ваша...работает,только что оставлял сообщение... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 26.07.2015 08:30:49
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Не правда ваша...работает
Да,тоже спокойно захожу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С Гугла, Яндекса и Оперы на панцер пытался зайти. Везде одно и то же: "Веб-страница недоступна". Может Билайн косячит?
Цитата
лексеич пишет:
С Гугла, Яндекса и Оперы на панцер пытался зайти. Везде одно и то же: "Веб-страница недоступна". Может Билайн косячит?
Зайди сюда: http://nastroy-computer.ru/844-pochemu-pishet-veb-stranica-nedostupna-chto-delat.html
Может поможет...
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Попробовал, не помогло! То ли лыжи не едут, то ли я ...тый. Совсем отупел с этим ящиком...
Блокировщики рекламы установлены?  Adgгard ,например, иногда тупит и блокирует весь сайт.
Да я понятия не имею, чего там у него есть или нету!
Тут на Скале выдвинули предположение, что панцер блокировали в рунете из-за того, что он PANZER (пропаганда нацизма).
Цитата
Сварщик пишет:
Блокировщики рекламы установлены? Adgгard ,например, иногда тупит и блокирует весь сайт.
После скачек книг я тут нахватался всяких реклам и всплывающих окон в браузеры, ахренеть сколько, открываешь браузер и как давай они всплывать.... crezy
Чё только не пробовал ,какие только программы не ставил, по хрену....и блокировщики и хреновщики...и антивирусы всякие...и сносил браузеры....не помогает...
Сами прошли,пол года помучался и они кончились...может и антивирус(Каспер) со временем помог...но как то они одномоментно закончились... :)
Цитата
лексеич пишет:
Тут на Скале выдвинули предположение, что панцер блокировали в рунете из-за того, что он PANZER (пропаганда нацизма).
У меня подобного не наблюдалось....может и от провайдера зависит конечно....
захожу с мозилы стоит адблок антивир нод и всё нормально и из дома заходил и сейчас всё нормально я в гостях в костроме...возможно какой то вирус...у жены сайт осинка так если пробита защита так сразу перестаёт туда заходить и приходится искать вирус и выковыривать его...раз даже систему переставлял потому как антивирусные утилиты видели вирус а удалить невозможно было
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
лексеич пишет:
Оба компа стоят дома, один через кабель, второй через роутер. Сейчас зашёл через Hideme, получилось

В каком смысле через кабель и роутер? Оба через роутер, один по кабелю, второй по  wi-fi?  Соседи есть с тем же провайдером, попросить  проверить работоспособность?

Раз зашли через прокси, значит проблема в маршрутизации. вы-провайдер-панзер35  - не пускает, вы-провайдер-сервер прокси-панзер35 - пускает. Сервер прокси выступает как бы посредником между провайдером и панзер35, отдавая запрос от своего лица, поэтому меняется IP. Про опасности можно почитать в инете.

Еще может быть причина в том, что сам сайт панзер35 (точнее сервер) отклоняет IP-адреса вашего провайдера. Например была ддос-атака.

Проще всего попробовать узнать причину недоступности сайта у провайдера, позвоните в техподдержку или напишите на форуме билайна вопрос.
Еще можете пропинговать сайт.

Тут инструкция

http://ru.wikihow.com/пинговать-IP-адрес
Изменено: Bordag - 26.07.2015 13:55:33
Проблема в маршрутизации провайдера.
У меня на билайне напрямую сайт тоже не работает. Такое периодически бывает. Подождите денек-другой.
p.s. через анонимайзер проблема ушла.
Изменено: Hibin - 26.07.2015 14:18:45
С уважением, Андрей!
Тоже третий день не могу зайти на Панцер.Оператор Билайн.Я уж грешным делом подумал, что что-то подхватил...
Позвонил своему знакомому компьютерному гуру. На следующей неделе возвращается из отпуска, заедет, распотрошит мой компьютер. Не буду пока пороть горячку, подожду. Всем спасибо за участие. Как узнал, что не только у меня такая проблема немного успокоился. Ещё раз спасибо други!!!
Да, и ещё! Периодически всплывает окошко с предложением обновить защиту. Как реагировать на это предложение?
Изменено: лексеич - 26.07.2015 17:58:35
УРРРРА!!! Панцер заработал!!!
Цитата
лексеич пишет:
УРРРРА!!! Панцер заработал!!!
Во,бли праздник-то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат