Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте видеоредактор., Нужна программа для монтажа видно
Здравствуйте, коллеги! Посоветуйте пожалуйста программу для простой обработки и монтажа видеороликов без особых наворотов. Конкретно, нужна замена всем известной программе Windows Moovie Maker, которая удобна и проста в использовании уже задолбала бесконечными глюками.

Как уже сказано, особых наворотов не требуется, нужно, чтобы прога позволяла нарезать ролики, монтировать их, вставлять титры, и поддерживала различные форматы видео.

Что посоветуете?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Sony Vegas 11.0 хорошая программа.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Sony Vegas 11.0 хорошая программа.
Да, неплохая. У меня на компе стоит. Но как основную использую Pinnacle Studio. Правда, в ней наворотов не много, а очень много. Хотя в пользовании несложна.
Изменено: SAURON - 31.03.2015 20:31:58
Ну, отсутствие большого числа наворотов я задал по банальной причине: винтчестер нерезиновый и комп уже староват и слабоват. Видеоредактор нужен не для профессиональных целей, а скорее, для личных.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Я когда-то тоже столкнулся с проблемой замены мувимакера. Нашел прогу ProShow Producer (руссифицированную). Как оказалось очень удобная, простая в использовании и с интересными "фишками". С помощью нее несколько клипов состряпал.
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Ну, отсутствие большого числа наворотов я задал по банальной причине: винтчестер нерезиновый и комп уже староват и слабоват. Видеоредактор нужен не для профессиональных целей, а скорее, для личных.
Можно попробовать поставить и базовую версию Pinnacle. Просто мне по случаю совершенно бесплатно достался сей продукт аж на трех дисках. Краем уха слышал, что это урезанный вариант, полный комплект на шести!
Кстати, могу порекомендовать еще и DVD Architect. Это своего рода продолжение Sony Vegas, предназначенное для создания ДВД-дисков. Возможности немаленькие.
Спасибо, коллеги! Буду играться.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
.
Изменено: =PUH=kitt - 18.03.2020 19:42:12
Movavi
CyberLink PowerDirector ,просто,доступно,русcкоязычно
Изменено: Вячеслав https://twitter.com/BikerSlava - 01.04.2015 13:19:45
Был Сони Вегас 7. Хорошо работал. Сейчас ничего нет. Понадобилось недавно - ничего не нашел доброго. Все требует денег, или с вирусами по ссылкам закачки. Скачал Вегас с торрента - лекарства не подошли... Так и не нашел ничего, хотя сильно не старался.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Хотя хорошо умею обращаться с "Adobe Premier Pro", но предпочитаю "Pinnacle Studio" в силу его простоты и интуитивной понятности.
Рисунок
Будет любопытно кое-кому. Когда у меня был одноядерный системник, я работал с двумя программами - самой простой, тот же Мови Мейкер (хотя, и у него есть ряд мелких но весьма "болезненных" недостатков, несмотря на его простоту и наглядность), и Адобе Премьер 8.0. Причем, тянул компьютер ее очень даже! Но, выхода другого не было - эта профессиональная программа с кучей возможностей. И аудио профессионально обработать и то же видео.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат