Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ESET NOD32 АНТИВИРУС, продление на 1 год для 3х ПК
сегодня ошибочно приобрел карту продления для ESET NOD32 АНТИВИРУС.
а у меня ESET NOD32 Smart Security.
код уже вскрыл и попытался активировать, не прошло - разные программы.
предложение для тех, у кого в ближайшее время истекает лицензия на ESET NOD32 АНТИВИРУС.
за 600 рублей предоставлю код продления. кто заинтерисован - в личку.
будьте внимательны - именно ESET NOD32 АНТИВИРУС.
Я думал у нас в стране никто не пользуется лицензиями..
800 рублей в год на 3 компа недорого.
Я вообще пользуюсь пробником на месяц,и каждый месяц переустанавливаю.
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Я думал у нас в стране никто не пользуется лицензиями..
Ну это Вы не правы... За...бся работать с кривыми пиратками, купил таки лицензионный софт того с чем работаю (5 програм). 1,5 года - полет нормальный. Все актуальные обновления и дополнения с исправлениями идут без вопросов, бесплатно и надежно... (3 из 5 за это время обновились до нововышедщих версий.)
Изменено: Johann - 06.07.2014 12:26:32
Я-бы предложил Вам попробовать AVG. Значительно лучше и Нода, и Каспера, и Др-Веба... А главное - действенный антивирь.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Я-бы предложил Вам попробовать AVG. Значительно лучше и Нода, и Каспера, и Др-Веба... А главное - действенный антивирь.
Поддержу.
Цитата
Johann пишет:
Цитата
Александр Горбачев пишет:

Я думал у нас в стране никто не пользуется лицензиями..

Ну это Вы не правы... За...бся работать с кривыми пиратками, купил таки лицензионный софт того с чем работаю (5 програм). 1,5 года - полет нормальный. Все актуальные обновления и дополнения с исправлениями идут без вопросов, бесплатно и надежно... (3 из 5 за это время обновились до нововышедщих версий.)

Если постоянно работаешь с чем то - имеет смысл лицензию брать конечно. Я про антивирусники и иже с ними
Цитата
Phantom1976 пишет:
Я-бы предложил Вам попробовать AVG. Значительно лучше и Нода, и Каспера, и Др-Веба..
А эту значительную лучшесть ты сам установил? Интересна методика...
Я предлагаю принимать на ночь три столовых ложки "Гербалайфа" и заедать их "Оцилококцинумом" растворенным в "Бальзаме Биттнера"...
Изменено: Athlon - 06.07.2014 14:28:51
Рисунок
...Как все антивирусы,обычно они делятся на самые простые,средние и самые мощные и дорогие,как следствие.И у этого антивируса есть "градации",видимо Вы взяли не тот по ошибке.Например ESET NOD Titanium выходит ТОЛЬКО на флэшке,хотя ВСЕ продления лицензии на эти и другие подобные антивирусы идут на карточках с кодами.У меня знакомый много лет сидел на этом антивирусе,искал коды в сети и менял их каждый месяц.
...Я много лет пользовался "Пандой" и был очень доволен,пока она была в продаже,теперь стало сложнее,возможно её только скачать с их сайта при оплате.
...Могу посоветовать бесплатный антивирус Avira Antivir,если не лазите по просторам интернета куда попало.Вполне меня устраивал,главное,при любом подозрении на зависание и торможении сразу сканировать систему полностью.Лечит и находит разные вирусы и Трояны на пять.
...Сам пользуюсь Norton Internet Sequrity. Проблемы с ним возникают только у моей жены,когда она в спешке откладывает на потом обновления антивируса,это нельзя делать.Хочу,после того,как лицензия кончится,купить такой же,но с приставкой 360,он вроде мощнее и стоит на 500 рэ дороже,тоже на 3 компа.
...Про остальные антивирусы могу сказать:хуже Каспера только Аваст. Чем плохи? Каспер может и ест вирусы,но после его сканирования и поедания вирусов,1С приказал долго жить и пришлось переустановить.Это значит,что он файлы не лечит.
...С Авастом мой комп прожил 2 недели,потом пришлось переустановить винду.
...Хотя скачать мне лень и нет времени,но лучше всех антивирусов считаю "Панду"! Работает тихо,файлы лечит,проблем никаких не было.
Броня крепка и танки наши быстры...
дома вообще не держу антивирь. с 1996 года. за это время вирусы ловил раза 3-4 и то за последние лет 5-7   1 раз.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат