Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
зенит ттл, возращение к истокам! стоит ли?
в наличии есть зенит ттл и кенон g7 стоит ли перейти на зенит к нему есть еще объектив юпитер 37а
Цитата
урфин джус пишет:
в наличии есть зенит ттл и кенон g7 стоит ли перейти на зенит к нему есть еще объектив юпитер 37а
И Зенит ТТЛ работает? и элементы питания есть?
Насколько я знаю, Зенит ТТЛ - пленочный фотоаппарат (http://ru.wikipedia.org/wiki/Зенит-TTL). Вы хотите перейти на пленку?
Изменено: Athlon - 24.11.2011 01:16:57
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
урфин джус пишет:
в наличии есть зенит ттл и кенон g7 стоит ли перейти на зенит к нему есть еще объектив юпитер 37а
И Зенит ТТЛ работает? и элементы питания есть?
Насколько я знаю, Зенит ТТЛ - пленочный фотоаппарат (http://ru.wikipedia.org/wiki/Зенит-TTL). Вы хотите перейти на пленку?


да хочу поэксперементировать с пленочными фотиками.
Вы знаете, и у меня ТТЛ еще жив, правда я давно его не использую, но притензий ни когда не было. Единственное не удобство так то что на цифровом не понравилось и удалил, а тут не удалишь. Вообще попробуйте.
Жаль, что кенон не зеркальный, можно было-бы объектив с зенита (скорее всего Гелиос 44) присобачить через переходник на тушку от Кенона. Снимки хорошие получаются:)
Нашел по занычкам Зенит и сменные объективы под него, и приделал на свой Пентакс. Снимки очень хорошие получаются, значительно интереснее, чем с родной оптикой.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
...Вау! У меня тоже лежит ТТЛ дома! Правда с элементами питания я по-другому решил:купил самые толстые,по-моему,Ж-13 и поставил в него.Работают!Недостаток в том,что плашка с контактами быстро окисляется.И из-за того,что у меня зрение не 1-ца,я покупал корректор,который надевался в прорези на корпусе,найти не могу,видимо потерял.
...Хороший фотоаппарат,меня когда-то отец учил фотографировать ещё на чёрно-белую плёнку,потом на цветную...
...Кстати,ФЭД-3 есть у меня! И сменный объектив-широкополосный,забыл,как называется,но снимки были отличные.
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат