Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
RSS
[ Закрыто ] И это называется перевооружением армии???!!!
Глебов Игорь,
После прочтения последних двух страниц, я как Админ, делаю вывод о неадекватности вашей, не владение материалом, использование мата и оскорбления собеседника. Исправляйтесь.
Последние нескролько постов в обвинениях Сварога в троллизе и пр. Может вас обоих забанить к едрене фене, в назидание всем прочим, дял устранения самоуправства, смуты и двусмысленности.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
После прочтения последних двух страниц, я как Админ, делаю вывод о неадекватности вашей, не владение материалом, использование мата и оскорбления собеседника. Исправляйтесь.
Лео.А Вы почитайте не последние Две,а последние ДЕВЯТЬ страниц,и тогда поймёте всё...Или никак?...И где мат?....Сварог тупо 3-4 страницы сливает-а потом как девочка себя строит....
Цитата
Kurtz пишет:
Последние нескролько постов в обвинениях Сварога в троллизе и пр.
Да,обвинения-а что,на пустом месте,что-ли?...
Цитата
Kurtz пишет:
Может вас обоих забанить к едрене фене, в назидание всем прочим, дял устранения самоуправства, смуты и двусмысленности.
А где двусмысленность,тем более-самоуправство???Я свои мысли выражал чётко-вся ветка тому подтверждение.Вас смута не устраивает?А ГДЕ смута?Смута-это не согласие с Вашим мнением?ЭТО смута?Или как?....
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
не владение материалом,
Кстати-не владение материалом-в студию!С доказательствами!Слабо?????
Изменено: Глебов Игорь - 27.04.2011 21:48:04
Глебовь Игорь, тебя какбэ всю ветку то и не было, зарегилсо две недели назад, для обустройства срача на этой ветке, презумпция невиновности не в твою пользу, а динамический айпишнег он какбэ позволяет разного рода хулиганства. Мое мнение в этой ветке только одно - шо ты со Сварогом развочишь срач и смуту, которые большинства в принципе не касаются. Ваших клонов банить долго, но можно, вапрос - а кому это нужно? Мне наплевать, кто что сказал, правильно или не очень, проверять каждого юзера на детекторе лжи я не собираюсь, а сранье кирпичами тут уже порядком надоело. Вообщем, поека я доеду с кафе до дому - попробуй что нить родить умное, в противном случая тема будет закрыта, а дельнейшие высеры нещадно резаться или розданы наряды по бане.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Глебов Игорь пишет:
Сварог так и не ответил.Потому,что отвечать нечего.Сварог-вы тролль,п...здобол и ...разь.
Вопрос модераторам-доколе?...

Господа, это прямое, неоднократное оскорбление. Если модеры накажут, то будут правы. Драться надо по правилам, а не по понятиям, уважаемые.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Сварог пишет:

Под надежностью конструкции я понимаю "прочность", а не "безотказность"...

Вы немного не корректно понимаете. На любое изделие выпускается документ под названием Технические условия. В этом документе отражаются, прежде всего, требования к изделию. Вплоть до стойкости к жесткому излучению и акустическим шумам, ну и.т.д. примерно на 60-ти листах. Там же описаны и методы испытаний. Так вот, надежность - это вероятностный показатель исчисляемый из совокупности надежностей составных частей.
На испытания предъявляется не только опытный образец, но и комплект конструкторской документации в том числе ТУ.
Если по результатам испытаний образец не соответствует хотя бы одному пункту ТУ, то образец считают не выдержавшим испытания.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Тема закрыта, Глебов будет репрессирован, за Сварогом - внимательнейшее наблюдение в мелкоскоп.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Глебов Игорь пишет:
Сварог так и не ответил.Потому,что отвечать нечего.Сварог-вы тролль,п...здобол и ...разь.
Вопрос модераторам-доколе?...

Цитата
Глебов Игорь пишет:
Сварог, пистолет-пулемёт не есть автомат.Тролль.П...здобол.М..азь.

Бан - месяц. Оскорбления участника.

Цитата
PoruchukGT пишет:
Тсссссс это не простой член каропки. У него высокие покровители. Убанят и делов то. Тему про Курскую дугу помню.... Суда присяжных не было, а баня - была. Тссссссс.

Не стоит писать ерунду. Как только Сварог опустится до личных оскорблений, так тут-же отправится в баню на общих основаниях. У меня тут точно любимчиков нет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат