Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Авиаторам, новые звезды.
http://news.mail.ru/politics/2447238/
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Ну типа как Русский флаг)))
Ну хоть не трехцветные, уже хорошо.А то помнится, была такая идея...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
ИМХО бред... но кто нас спросит?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Мда...до чего у нас идиоты в думе только не додумаются. Чем тупее постановление, тем быстрее его примут в думе. Так что скоро будет у нас не пойми, что а не опознавательные знаки.
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Полная бессмысленности идея, но что делать - этим дармоедам надо хоть какими-то действиями оправдывать свои места во власных структурах.
краску надо списать. и денег на ней заработать
-видимо депутат, пролоббирующий этот проект имеет хороший откат от производителей авиационных красок (в плане шутки, конечно, но ....хотя).
как-то плохо представляю конечный результат...
Таран - оружие героев!!!
ну да...я что то тож не пойму как это будет смотреться?итак уже все похерили что могли. форму советскую изуродовали, что теперь офицерская парадка напоминает...особенно фуражки со вздернутой тульей на старших офицерах - вылитые грибы-подосиновики)))теперь вот еще и за ОЗ принялись. причем, думаю, что все это мы увидим очень и очень скоро.
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Да ладно вам, нормальные звезды. ИМХО - надо вообще орлов рисовать - прикольней бы смотрелось.
Цитата
Да ладно вам, нормальные звезды. ИМХО - надо вообще орлов рисовать - прикольней бы смотрелось.

Ага, двухголовых)))) Поводов для шуток будет - вагон и тележка))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ИДИЁТЫ
Таран - оружие героев!!!
Сволочи! Эти красные звезды выиграли великую войну!
Мои дедушки за это воевали!..
А что вы всё на каких-то неизвестно каких депутатов всё списываете?
Мы все знаем, в руках какой партии находится власть в Госдуме. Вот на них и пеняйте, и прежде чем через 4 года будете снова голосовать  за эту Партию, подумайте, где сейчас наше красное знамя победы, и другие символы того времени.
В настоящее время всё ведется к тому, что скоро на крыльях Родины будут малевать кокарды сродни тем, что рисовались на российских Моранах и Ньюпорах  времён первой мировой войны. А что? Когда решался вопрос о гимне России Немцов предлагал такое сделать, и предлагал для российской армии принять флаг времен 1812-го года. Тогда Путин пошел на уступки, и правым и левым, но в течении последних лет правительство всё же продавливает политику искоренения всего связанного со нашей недавной историей. У нас вот в городе хотят памятник Ленину снести. А кому он мешает? А мозолит глаза всяким либералам "дьяволькое коммунистическое прошлое"... Вот в среду терпение одного пенсионера лопнуло - пошел в горсовет и застрелил мэра, и главу/владельца ЖКУ. Ну про это вы наверно в новостях слышали..
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
на Ми-28 со свежего президентского показа в Кубинке
Пользователь добавил изображение
туповато выглядит
Таран - оружие героев!!!
Скорее непревычно. А вот идея с нанесением всяких рисуночков
"Также, согласно тексту закона, разрешены, но необязательны к нанесению дополнительные опознавательные знаки, бортовые номера, имена собственные, товарные и геральдические знаки" , точно у амеров слизали блин, самолёт под хохламу расписать можно попробовать, тьфу!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
расписать рекламой спонсоров,как формулу-1
Цитата
расписать рекламой спонсоров,как формулу-1

ага...как представлю себе МиГ-31: весь красный, на крыльях "мальборо", "жизан", а летчики еще наклеют этикетки от "балтики" или "жигуля", а на носу какой-нить местный живописец из тех.персонала нарисует красотку с титьками под американским флагом. И надпись еще какую-нить в стиле "Дядя Сэм ждет тебя"
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
"Вот в среду терпение одного пенсионера лопнуло - пошел в горсовет и застрелил мэра, и главу/владельца ЖКУ. Ну про это вы наверно в новостях слышали.." Радикально! Но многим власть придержащим следовало бы чего нить больно прищемить, пол-города перекрывают, что бы одна начальственная задница проехала с места "работы"(если бы эта задница бы ещё работала) в пригородный особнячок.
Подумал я вот тут, с одной стороны - американцы и англичане со Второй Мировой нескольо раз уже свои ОЗ поменяли, так же как и окраску самолетов, не думаю, что это сопровождалось митингами и битьем себя пяткой в грудь и пламенными речами про любовь к Родине и т.д. И наименьшая проблема наших ВВС в цветах звезды на плоскостях))) Пусть будет, скажем, 1500 новых Ми-28Н в войсках с современным вооружением, кучей топлива и высококлассными экипажами, тогда пусть хоть великомученика Николая рисуют на хвостовой балке и инициалы президента перед бортовым номером, я только буду рад такой картине.
А рисунки? Ну что, у тех же американцев такие размалеваные ЛА? Все вполне в рамках. Все хорошо, что в меру и без фанатизма...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
http://news.rambler.ru/Russia/head/2534949/
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Народ, зато представляете какие декальки будут идти в наборе к нашим сушкам и прочим мигам! Сисястые красотки, орлы, вензеля... а то пара номеров, 4-6 звёзд и все свободны.
дума отказала по новому закону о ОЗ...
Старые остаются... красные...)))
Хрен вам а не декальки новые....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Не дали бегемоту выпустить новый звездатый сет)))
ИМХО, золотой двуглавый орел на киле смотрится очень даже готишно ^_^
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Пусть будет, скажем, 1500 новых Ми-28Н в войсках с современным вооружением, кучей топлива и высококлассными экипажами, тогда пусть хоть великомученика Николая рисуют на хвостовой балке и инициалы президента перед бортовым номером, я только буду рад такой картине.
А рисунки? Ну что, у тех же американцев такие размалеваные ЛА? Все вполне в рамках. Все хорошо, что в меру и без фанатизма...
Это же утопия! проще отмыть деньги на перекраске самолётов, чем на закупке новых.
Хотя, ежели честно, то меня сия картина тож больше бы обрадовала.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Где то проскакивала новость, что контракт на перекраску самолетов, учавствующих в параде обошелся в 30 миллионов рупий. Грубо говоря одна машина - один миллион.
Я б за такие деньги его кисточкой в пять слоев покрасил.%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Где то проскакивала новость, что контракт на перекраску самолетов, учавствующих в параде обошелся в 30 миллионов рупий. Грубо говоря одна машина - один миллион.
Я б за такие деньги его кисточкой в пять слоев покрасил.%))
Факт, но к сожалению нам сей контракт не достался :(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат