Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Проба пера(заняться нечем)
Уважаемые товарищи однокоропчане, прошу вашего внимания. В связи снехваткой времени дома, танчики к сожалению пока не клеются, но душа требует творит, поэтому в рабочее время, на дежурствах, решил попробывать себя в качестве писателя. Мне нравятся книги серии STALKER, больше чем игра, поэтому принял решения создать рассказик именно в ключе данной вселенной. Прототиппом является моя девушка. Читайте оставляйте комментарии, но учтите, что это так сказать проба пера, поэтому будьте помягче...
С уважением.
0Тень.doc (126 КБ)
Да ничего, так, пойдёт.
Только ошибки, иногда довольно глупые, по глазам бьют. И ЗУ-23-2 всёж-таки пушка, а не пулемёт.
Изменено: Pogranihcnic - 21.03.2011 18:40:48
Цитата
Да ничего, так, пойдёт.
Согласен.
А на счет ошибок, там в основном опечатки и пунктуация.
вернулся)
хорошее начало
Sua cuique sunt vitia.
Прочитал с интересом. Но некоторые моменты относительно главных героев надо раскрыть более подробно.
Всем спасибо за мнения

Цитата
Pogranihcnic пишет:
Только ошибки, иногда довольно глупые, по глазам бьют. И ЗУ-23-2 всёж-таки пушка, а не пулемёт.
Это обязательно исправлю, забыл совсем, когда с черновика списывал...

Цитата
Антон пишет:
Прочитал с интересом. Но некоторые моменты относительно главных героев надо раскрыть более подробно.
А по конкретнее можно?
Цитата
cerebralis пишет:
Цитата
Антон пишет:
Прочитал с интересом. Но некоторые моменты относительно главных героев надо раскрыть более подробно.
А по конкретнее можно?

Более детально рассказать историю героев до их попадания в зону. К примеру Наташа, очень противоречивый персонаж - у неё есть семья, но она в зоне, её предыдущая и нынешняя жизнь очень отличаются друг от друга, как она прошла этот путь, откуда спец. подготовка и знание зоны.
Алексей второстепенный персонаж и про него сказано достаточно, чтобы остальное додумать. Служил - попал в зону - отмычка - спасли - ...

Я прочел более 20 книг из серии Сталкер. Сам писать не пробовал, но мысли были.
Сегодня на работе несколько раз ловил себя на том, что вспоминаю прочитаное и жду конца смены, чтобы продолжить чтение. Такое обычно бывает когда книга заинтересовала, так что очень хочется увидеть продолжение. Ждём-с...
Хотя я и не любитель Сталкера(ни игры, ни книг) мне понравилось, честно!
Ждём продолжения...
Большое спасибо, даже не ожидал подобных комментариев...
Не плохо.Ждём продолжения.

з.ы. Мне очень нравятся книги,но игра вашпе не нравится. :D
Прочитал. Не плохой фанфик, Вам бы написать что-нибудь свое, а не на убогий мир сталкера.
Очень много технических подробностей, отвлекает от чтения, и погружения, не даете поразмыслить, а ставите перед фактом =)
Рисунок
Рисунок
Задумался вот по поводу истории жизни Натальи по совету Антона, пока полностью всего не придумал, решил периодически делать вставки-воспоминания. К сожалению за это время написал не так много, всего несколько страниц.
неболшое продолжение второй главы.doc (44.5 КБ)
Товарищи, ну что же вы так, мне же ваше мнение интересно... :(
Просто проглядел.
Почитал. Как там у "Маши и Медведя": "Вкусновато, но маловато" :).
Ждём-с дальше...
П.С. По прежнему много ошибок, и по-моему, совсем не очепяточных.
Изменено: Pogranihcnic - 31.03.2011 22:02:23
А я все никак не прочитаю дополнение, времени нет =(
Цитата
Pogranihcnic пишет:
П.С. По прежнему много ошибок, и по-моему, совсем не очепяточных.

А вам не трудно поконкретнее об ошибках, а то я обычно перепечатываю поздно вечером и не всегда в абсолютно вменяемом состоянии...
Прочитал, очень понравилось!
Изменено: Антон Федяшов - 17.04.2012 11:32:50
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат