Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Новая книга про вторую Чеченскую, Делюсь впечатлениями
Не могу не поделиться впечатлениями о новых книгах Валерия Киселёва о второй Чеченской войне "Взорванный плацдарм" и "Терская крепость". Обе книги посвящены 245 мсп ( с подпольной эмблемой "W"), с подзаголовком "реквием 245му полку".....

Для моделистов современки, людей ЧИТАЮЩИХ, а не просто собирающих и красящих

Не реклама...книга издавалась по подписке....больше года собирали среди сослуживцев и сочувствующих....я уж думал мне не достанется...в и-нет магазе купил...поддержал автора и ветеранов....

Мой интерес к книге - в полку воевали два моих родственника - офицера....собственно брал ради них....

Книга написана с использованием нынче модного приёма - интервью(а-ля Драбкин, Исаев "Я воевал....")....но автор сделал интереснее - разные категории в/с рассказывают об одном и том же событии.....Так что хочется верить рассказчикам....

Первая книга("Взорванный плацдарм" ) рассказывает о НАЧАЛЕ второй кампании....сборах, кто как попал....и боях на пути к Грозному....Вторая - штурм Грозного(площадь Минутка) и вокруг Урус-Мартана....

Неискушенному читателю будет интересно узнать подробности быта на войне, взаимоотношений между срочниками и "контрабасами" и т.д.....

Мне очень понравилось....Скоро книгу прочтут мои родственники....Обещаю всем довести результат!!!
Рисунок
киселев.jpg (124.66 КБ)
Рисунок
киселев 2.jpg (115.48 КБ)
Эти книги товарищ из жж bmpd рекомендовал почитать. Заказал я их себе в Лабиринте. Придут почитаю...дюже стало интересно.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат