Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Что нам читается., Читаемые вещи типа книг...
Кощуны Финиста Ясного Соколо России. Трехлебов А.В.
Пользователь добавил изображение
5868860217.jpg (62.89 КБ)
В Данный момент, читаю книжную серию Warhammer 40k и Horus Heresy.
Лавренов и Попов "Советский Союз в локальных войнах и конфликтах". Довольно интересно.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Николай Коровин пишет:
В чтении "майнкампа" ни кто не признается
Да мало кто смог осилить эту чепуху. Я например несколько раз пытался, но даже и четверти не осилил. Муть и нудятина.
Лучше "Незнайку на Луне" перечитать...
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Ребята! Читайте книги Терри Пратчетта...
Лютый бред. Ничего не смог прочесть.
Алар, я Вас  уважаю за выполняемый  нелегкий труд. Сам  в этой сфере работал и ушёл. Не выдержал.  Но...
Прежде чем давать такие безапелляционные  суждения прочтите у Праттчета в хорошем переводе "Опочарение" или "Стража, стража!". Ну на крайний случай найдите и посмотрите в сети двухсерийный английский фильм "Опочтарение" http://www.kinopoisk.ru/film/469563/, снятый как раз по Его книге.
Поверьте, Ваше мнение измениться. :) Автор фразы "Если преступность неизбежна, то пусть она хотя бы будет организованной" по определению не может писать "лютый бред" :)
С уважением, Константин.
Константин Ольхович, мой двоюродный брат зачитывался Пратчетом и каждый раз когда я приезжал к нему в гости, предлагал мне почитать очередную Пратчетовскую книгу. Я не помню сейчас названия книг, но далее 20-50 страниц я не выдерживал. Это при том, что когда-то я умудрился полностью прочесть "Мы" Замятина.
Ставить еще раз над собой эксперименты в попытках прочесть Пратчета больше не хочу. Реально не получается его читать.
С уважением, Алексей.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Алар, я Вас уважаю за выполняемый нелегкий труд. Сам в этой сфере работал и ушёл. Не выдержал. Но...
Прежде чем давать такие безапелляционные суждения прочтите у Праттчета в хорошем переводе "Опочарение" или "Стража, стража!". Ну на крайний случай найдите и посмотрите в сети двухсерийный английский фильм "Опочтарение" http://www.kinopoisk.ru/film/469563/, снятый как раз по Его книге.
Поверьте, Ваше мнение измениться.Автор фразы "Если преступность неизбежна, то пусть она хотя бы будет организованной" по определению не может писать "лютый бред"
С уважением, Константин.
Предпочтения в литературе вещи приходящие и уходящие,в 6ом классе я прочитал всего Сенкевича,особенно мне понравился роман "Крестоносцы",моей настольной книгой тогда была "Кольцо великого магистра"(автора не помню)раза три перечитывал...потом меня захватила космическая фантастика,в основном иностранных авторов,сейчас предпочитаю "альтернативу"и отечественных современных авторов фантастики...всё приходяще и предпочтения тоже.... как говорится-насильно мил не будешь :)
Изменено: Игорь Кулешов - 14.03.2015 12:42:14
Сергеев Станислав цикл-"Достойны Ли Мы Отцов И Дедов" 8 книг
Сегодня была презентация книги Глуховского "Метро 2035".
Дочь купила, жду когда прочитает.))))
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах" , второй том из двух начал.
танки грязи не боятся!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Рекомендую, фантастика- Денисов Вадим,серия "Стратегия" уже вышло 7 книг, очень понравилось....
При всем уважении к автору, подобное было давно написано Ф.Фармером в серии "Мир Реки". Правда, на мой субъективный взгляд, Фармер развил тему не совсем удачно.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Сегодня была презентация книги Глуховского "Метро 2035".
Вот это новость! Надо идти в магазин.
Пока все написанное Глуховским читал с интересом."Будущее" оставило двоякое впечатление, жесть одним словом.
"Сумерки" хороши!
На фото не хватает "Рассказы о Родине", забавная вещь.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:Сегодня была презентация книги Глуховского "Метро 2035".Дочь купила, жду когда прочитает.))))
И как книга. А вот вышедшая почти одновременно с ней книга Б.Акунина "Планета Вода" уже в Либрусеке есть, очередное приключение Фандорина легко читается, а вот Метро 2035 там пока нет - ждемс.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
А мне как-то Дивов по душе. Особенно "Выбраковка".
вариант бис слушаю при работе с моделями а между делом читаю сборники фантастики и приключений годов с 60х наверное...они в архиве не совсем по порядку
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А я собираю книги, которые читал в детстве, именно тех лет издания, и очень сильно млею, когда удаётся найти. Самая старая "Аэлита" 1959 года, в бумажной обложке.
Шмелев И.С. "Лето господне", "Богомолье"
Не нашел нужной темы, потому решил разместить здесь. Сегодня день рождения Пушкина. И "КП" подготовила занятный тест: http://m.kp.ru/daily/26537/3554205/?share.target.class=4&share.target.id=11
Я допустил только три ошибки.
Пользователь добавил изображение
Это из недавнего очень занимательно рекомендую.,еще,"Красное колесо"Солженицына  осилил.
Пользователь добавил изображение
Schegol.jpg (43.93 КБ)
Пользователь добавил изображение

Очень советую.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Как то по совету, найденному в интернете прочитал мемуары Грабина, под названием "Оружие победы" читается как детектив, множество интересных сюжетных ходов, постоянные изменения сюжета, в общем держит в напряжении и не поверишь, что это документалка. Вообще я люблю иногда мемуары читать (правда в основном людей гражданских), но вот мемуары Грабина считаю самыми интересными из мной прочитанного, наравне с мемуарами Олейникова "Жизнь как пестня" и Данелия "Тостующий пьёт до дна" и "Безбилетный пассажир".
Томас Манн, Джон Голсуорси, Эмиль Золя, Альфонс Доде, Джек Лондон, Теодор Драйзер, Морис Дрюон, Валентин Пикуль - первое что вспомнил, чьи произведения читал за последний год. Недавно собрание сочинений Шукшина в пяти томах осилил, а непосредственно сейчас почитываю советские "Приключения" за разные годы.
танки грязи не боятся!
а я последнее время подсел на цикл книг по вархаммеру - ересь хоруса
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
В данный момент - "Сумма биотехнологии. Руководство по борьбе с мифами о генетической модификации раст ений, животных и людей" Александр Панчин. До этого "Главное в Ленинизме" М.В. Попов. До этого "Книга для родителей" А.С. Макаренко.
Ну, а я в своем репертуаре... Книга интереснейшая. Все события по полочкам разложены, вплоть до чисел и времени. В первых числах Июля снова еду на места непосредственных событий. Запланированы Гайтолово, Гонтовая Липка, "Нос Венглера", и еще, что время позволит. Дождаться бы теперь...
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (66.23 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 08.06.2016 08:57:12
Рисунок
Андрей Ливадный  Экспансия. История Галактики
http://livadny.ru/экспансия-история-галактики/
Николо Макиавелли- Государь  , очень с большим интересом прочел.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Ребята, сейчас читаю "Щегла" Донны Тарт. Обалденная книга, читается легко и вкусно, настоятельно рекомендую. К слову сказать, Пулитцеровская премия 2014 года.
Мы не тормозим ни перед чем!
Не поверите - немирович- данченко, "плевна" в 3 частях в оригинале и еще Р.Т.Грубер всеобщая история музыки М.1960
Королюк Михаил. "Инфильтрация","Адаптация". Очень приятное чтиво талантливого автора. Ностальгией аж захлестнуло. С нетерпением жду продолжения. Всем кто застал СССР настоятельно рекомендую. По мне - лучшая "альтернатива" на данный момент. Без ляпов и ненужных понтов.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат