Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Фёдор Вихрев "Веду бой!" 2012:Вторая Великая Отечественная, Впечатления о прочитанном.
...Незадолго до Нового года попала в руки Эта книга,"Веду бой!"Фёдор Вихрев. Я заинтересовался обложкой,т.к. давно не держал в руках хорошей книги,одна макулатура.Начал листать,пытаться вчитаться-не смог,всё было запутанно и отрывочно.Немного пожалел,что нет времени начать читать,ушёл,купив пару других книг.Люблю книги листать,перечитывать,возвращаться обратно,ставить на полку.Каждая книга хранит воспоминания,эмоции...
...Случилось так,что жена заметила,что я листал эту книгу и купила после,мне в подарок на Новый Год.Взял в руки,открыл...и закрыл только после того,как прочитал до конца.
...Очень интересно было "столкнуть" Армии немцев образца 1941-ого года с Армией России образца 2012 года,интересно было посмотреть,КАК будут вести себя люди,если вдруг случится непоправимое и начнётся Война?
...С гордостью и и интересом читаю,как наши войска сводят к нулю все усилия немцев наступать по плану "Барбаросса".С горечью и негодованием читал о том,как бежали от войны сытые и довольные крутые и богатые,бросив на произвол судьбы страну и заботясь,как говорят "америкосы"-о своей заднице.С отвращением и негодованием читал о молодом быдле,"живущих в сети" и ничего не желающих и не знающих о мире вокруг.
...ОЧЕНЬ рекомендую прочесть Эту книгу.Я периодически перечитываю местами,так забавно читать о немцах,попавших "в будущее".
Броня крепка и танки наши быстры...
Это не одимн человек, это коллектив авторов с литературного форума "В вихре времен": http://mahrov.4bb.ru/
У авторов исключительно Имперское(СССР) мышление )))))))))))))))
На этом форуме вообще много чего вкусного лежит. Каждый день с удовольствием читаю новые главы/эпизоды пишущихся книг. И всем остальным советую.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат