Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хард рокерам
Я в шоке. Девочка просто гений.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
ниче так ваще
Ну тогда еще держите одного домашнего рогопила. Бедному Майку Портному икается, а Дейв Ломбардо нервно курит в стороне
Нет доступных к воспроизведению файлов
Изменено: GFO - 30.11.2010 20:38:25
Цитата
GFO пишет:
Ну тогда еще держите одного домашнего рогопила. Бедному Майку Портному икается, а Дейв Ломбардо нервно курит в стороне
Хорошо долбит, но, уровень сложности не тот.
Изменено: Oleg - 30.11.2010 20:40:43
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Фигня (изменил О.Вехов) это все... вот настоящий уровень сложности: http://fly-movies.ru/music/tommy/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Oleg пишет:
Я в шоке. Девочка просто гений.
Не знаю. Я услышал только лишь хорошо знакомый Rainbow "Kill the King", и, по-моему, играет Блэкмор...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Не знаю. Я услышал только лишь хорошо знакомый Rainbow "Kill the King", и, по-моему, играет Блэкмор...
В том то и дело что играет не Блекмор, а эта девчушка. В этом и заключается ее мастерство, что отличить практически невозможно
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Otstoy пишет:
Хуння это все... вот настоящий уровень сложности: http://fly-movies.ru/music/tommy/
Ну я ж предупредил:для тех кто уважает рок
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:

Ну я ж предупредил:для тех кто уважает рок

Я уважаю... Но думал, что речь зашла о технике. А техника представлена посредственная. Я конечно так не умею, но так играет огромное количество музыкантов, и я знаком с несколькими лично. То есть это не какой не уникум, а просто хороший профессионал, коих немало.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Oleg пишет:
В том то и дело что играет не Блекмор, а эта девчушка. В этом и заключается ее мастерство, что отличить практически невозможно
Да! Но играет она именно Блэкмора!!! Вот если бы она чего-нибудь своего слабала... Поэтому Блэкмор- это Блэкмор, а девочка... просто девочка!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Otstoy пишет:

Я уважаю... Но думал, что речь зашла о технике. А техника представлена посредственная. Я конечно так не умею, но так играет огромное количество музыкантов, и я знаком с несколькими лично. То есть это не какой не уникум, а просто хороший профессионал, коих немало.
Ну не знаю, блекморовские композиции по моим сведениям без ошибок могут играть совсем не многие.
Изменено: Oleg - 30.11.2010 22:00:13
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:
В том то и дело что играет не Блекмор, а эта девчушка. В этом и заключается ее мастерство, что отличить практически невозможно
Да, в длинном проигрыше уловил какое-то отличие. Тогда респект девушке. Блэкмор - это мой любимый гитарист, и моего пса зовут Ричи... :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Да! Но играет она именно Блэкмора!!! Вот если бы она чего-нибудь своего слабала... Поэтому Блэкмор- это Блэкмор, а девочка... просто девочка!!!
Удачи, Олег.
Если вы считаете, что сыграть Блекмора может просто девочка, тогда конечно...
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Otstoy пишет:
Фигня (изменил О.Вехов) это все... вот настоящий уровень сложности: http://fly-movies.ru/music/tommy/
Ну, тут акустика, немного другое... но все равно круто! Хотел скачать, не получается что-то...

P.S. ...и только самые смелые и уважаемые каропчане имеют право поправлять Шерифа... :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Oleg пишет:
Ну не знаю, блекморовские композиции по моим сведениям без ошибок могут играть совсем не многие.

Сыграть без ошибок для профессионального музыканта - запросто... Заучивай и играй.

А вот это не игра по нотам, а импровизация людей, которые хоть и знакомы друг с другом, но ни когда вместе не играли: http://fly-movies.ru/music/farewell_blues/

Это я сам снимал и монтировал, на одной из посиделок старых друзей. Так сложность была в чем... Камера одна, а виды хотелось сделать разные, для этого нужно было прогнать композицию пару раз. Но они не могли два раза сыграть эту вещь одинаково, потому, что это не заученная композиция, а то, что каждому из них пришло в голову на тот момент. Трудно на одну звуковую дорожку наложить видео с другого варианта исполнения, т.к. работа рук уже не совпадает со звуком. Но вроде-бы все удалось.

А заучить, отрепетировать и повторить - это не верх мастерства.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
P.S. ...и только самые смелые и уважаемые каропчане имеют право поправлять Шерифа...

А Олег и так самый смелый... Да и меня не напрягает критика, поправки, или указания на неправильность моих действий, если это делается не в форме наезда и не хамским тоном.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Ну, тут акустика, немного другое... но все равно круто! Хотел скачать, не получается что-то...

Вот прямая сцылка: http://www.fly-movies.ru/movies/download/tommy_emmanuel.wmv
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот, кстати, включил щас муз.центр, где первым диском у меня всегда стоит RAINBOW "On Stage", заглавная композиция именно "Kill...". На концерте у Блэкмора пальчики немного побыстрее бегают, да и импровизация опять же... Так что девочка тут наверное отдыхает. Но, за то что она хотя бы сымитировала Блэкмора, можно ее уважать. Да еще в то время, когда он сам поигрывает английские баллады. Спасибо Олег, что вернули меня в лоно старого доброго харда, а то что-то не слушал уже давно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Otstoy пишет:
Сыграть без ошибок для профессионального музыканта - запросто... Заучивай и играй.
Хм, что ж мы тогда восхищаемся исполнением Баха, Шопена, Рахманинова вполне определенными музыкантами - любой бы мог: заучивай и играй.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Otstoy пишет:
А заучить, отрепетировать и повторить - это не верх мастерства.
Но это адский труд. Я сам в далекой молодости пытался учиться играть на гитаре, но так и забросил.
Сам, кстати, был на джеме, где БГ, Майк Науменко (царствие ему...) и Санкт-Петербург (кто еще помнит тех, а не которые сейчас) и кто-то еще, не помню уже, лабали что-то несусветное, причем экспромтом. Я до сих пор живьем ничего круче не видел.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
спасиб кстати от меня тож,за то что напомнили о таких композициях)давно не слушал уже)
Цитата
Oleg пишет:
Хм, что ж мы тогда восхищаемся исполнением Баха, Шопена, Рахманинова вполне определенными музыкантами - любой бы мог: заучивай и играй.

Наверное потому, что там - очень сложные композиции и помимо техники в них нужно добиться еще и определенного правильного звучания - а это сложно. А то, что сыграла девочка - это не сложно, для просто хорошего музыканта. Кстати, глядя на работу ее рук, видно, что пальцы у нее напряжены. Нет легкости.

Я на любительском уровне играю на гитаре и хотя, такие вещи сыграть не могу, но к примеру два ежегодных конкурса гитарной песни в армии выиграл, хоть там и не много претендентов было, что-то чуть больше десятка. Не могу играть так, только по той причине, что лень заниматься, но имея хоть какой-то опыт все-же могу определить, что это просто отработанная техника, а вот глядя на то как играет Томми (ссылку дал выше) вижу, что это дар у человека и талант.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот именно поэтому "эта музыка будет вечной"...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Oleg пишет:
Хм, что ж мы тогда восхищаемся исполнением Баха, Шопена, Рахманинова вполне определенными музыкантами - любой бы мог: заучивай и играй.
Один заучил и сыграл... Вивальди... На барабанах :) http://video.yandex.ru/users/popoffww/view/126/
Желательно отмотать гдето на 6:15-6:20
Изменено: GFO - 30.11.2010 23:45:34
Цитата
D@N пишет:
...и только самые смелые и уважаемые каропчане имеют право поправлять Шерифа...  
Не, закон есть закон!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
GFO пишет:
Цитата
Oleg пишет:

Хм, что ж мы тогда восхищаемся исполнением Баха, Шопена, Рахманинова вполне определенными музыкантами - любой бы мог: заучивай и играй.
Один заучил и сыграл... Вивальди... На барабанах   http://video.yandex.ru/users/popoffww/view/126/

Желательно отмотать гдето на 6:15-6:20
Вот тут, кстати, "Времена года" барабаны только ритм ведут, а основную тему флейты. Но, все равно, клево.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ничего сложного в том, что сыграла барышня, я не вижу. Да, молодец, но сделала она это слегка...по-школьному что-ли. Дядя Ричи, как уже сказали, играет это несколько по-другому... со вкусом и через себя.
А ноги красивые!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ничего сложного в том, что сыграла барышня, я не вижу. Да, молодец, но сделала она это слегка...по-школьному что-ли. Дядя Ричи, как уже сказали, играет это несколько по-другому... со вкусом и через себя.

А ноги красивые!)))
Я вот сам, нифига не гитарист, так тренькатель. А вы гитарист?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Ничего сложного в том, что сыграла барышня, я не вижу. Да, молодец, но сделала она это слегка...по-школьному что-ли. Дядя Ричи, как уже сказали, играет это несколько по-другому... со вкусом и через себя.



А ноги красивые!)))

Я вот сам, нифига не гитарист, так тренькатель. А вы гитарист?

Не профи, но такие вещи играл. Честно, не хвастаясь))) Музыкальную школу по гитаре не заканчивал ( только ф-но), научился в 80е, играя в одной тяжёленькой группе.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Господа , о чём Вы?
Вот (файл не добавляется, поэтому ссылка)
http://fishki.net/commentall.php?id=80171
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат