Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 След.
RSS
Какую музыку слушают моделисты!!!!хааа!!!!:D
Замечательная старая композиция от The Pogues


и ее реинкарнация от Александра Родионовича Бородоча
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Конкретно сейчас в наушниках гремит "The Offspring" (композиция "Hit that")
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Классный альбом у AC/DC вышел, сейчас слушаю)
Цитата
Сергей пишет:
Классный альбом у AC/DC вышел, сейчас слушаю)
Про это есть прикол...
Из интервью AC/DC, апрель 2013
Ангус Янг: — Я вам уже расказывал про свою болезнь? Я пережил тяжёлую травму головы и вследствие амнезии не могу удержать в памяти ничего дольше 10 минут.
Брайан Джонсон: — Вот почему все наши альбомы одинаковы уже на протяжении 40 лет. Он не помнит ничего из нашей дискографии и каждый альбом создает так, как будто он наш первый и записывает одни и те же унылые песни.
Ведущий: то есть, можно у него на глазах поссать в его чашку и через 5 минут он это выпьет?
Брайан Джонсон: — Мы так и делаем.
Ангус Янг: — Ах вы суки. Я вас порежу всех а потом сольно запишу дабстеп-альбом! …. Я вам уже рассказывал про свою болезнь? У меня кстати есть идея новой песни, называется Highway To Hell. Давно пора уже записать нашу первую песню. Добавте кипяточку в чай.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
uuh  uuh  uuh
а ещё Kid Rock и Nickelback новые супер!!!
Цитата
Сергей пишет:
Классный альбом у AC/DC вышел, сейчас слушаю)
А мне не покатил что-то... А, вообще, мне больше нравятся альбомы с Боном Скоттом. Highway to Hell особенно...
А-а-ха! Nazar, отличный анек, я валялся!  8D
Изменено: Einstürzen - 11.01.2015 23:57:55
Послушал альбом "Cheek to Cheek", который записал динозавр популярного джаза Тони Беннетт с Леди Гагой. Ну что сказать?.. Во-первых, я терпеть не могу такой "адаптированный" джаз а-ля Леонид Утесов, а во-вторых, при всем уважении к Леди Гаге, она там вообще никак. Надеюсь, ей хватит здравого смысла понять, что это абсолютно не ее материал.  

Еще посмотрел на блюрее концерт Адель в Ройал Альберт Холле в 2012году. Вот это супер!
Мы не тормозим ни перед чем!
Новый, 15-й по счету альбом "My God-Given Right" немецких пауэр-металлистов Helloween выйдет 29 мая!!!
Изображение
Are You Metal?
Крутые старички,хоть и каждому  из них идёт уже седьмой десяток...

Рисунок
Всем привет! А я с удовольствием слушаю музыку в стиле italo disco. Такие вещи как Mr.Zivago, Ruan Paris, Miko Mission, Mike Mareen, Valerie Dore, M. Bedford, Eddy Huntington, Mauro и многие другие. Стиль начала восьмидесятых. Успокаивает прекрасно, и под неё спокойно творишь. (hi)
Я не волшебник, я  только учусь.
Michael Kiske & Amanda Sommerville - City Of Heroes - первая песня с нового альбома, выход которого намечен на апрель.
Are You Metal?
Ссылку грохнули, вот рабочая:
Хороший трек, жду альбом  ^%^
Вот еще отличный трек, начала этого года, рекомендую  \8/
С 13 по 19 марта радиостанция и интернет-портал RockFM проводил опрос слушателей и пользователей на предмет ни много, ни мало величайшего рок-певца всех времен и народов. 20 марта на портале был выложен список 100 этих уважаемых рокеров. На мой взгляд первая десятка вполне логична. 10 место - Джон Леннон (The Beatles), 9 - Джеймс Хетфилд (Metallica), 8 - Девид Кавердейл (Deep Purple, Whitesnake), 7 - Мик Джаггер (The Rolling Stones), 6 - Бон Скотт (AC/DC), 5 - Клаус Майне (Scorpions), 4 - Роберт Плант (Led Zeppelin), 3 - Ронни Джеймс Дио (Rainbow, Black Sabbath, Dio), 2- Йан Гиллан (Deep Purple). Первую строчку абсолютно заслуженно (опять-таки на мой взгляд) занял великий фронтмен Queen Фредди Меркюри.
А вот с остальными местами есть несколько сюрпризов. Высоченное по нынешним временам 19 место занял Элис Купер, обогнав самого короля рок-н-ролла Элвиса Пресли (20 место). 45 место занял экс-вокалист Helloween и нынешний лидер Unisonic Михаэль Киске. Весьма удивило отсутствие в этой сотне таких знаковых в мире современного рока певцов, как Энди Дерис, Кай Хансен, Фабио Лионе и Тарья Турунен. И наоборот - присутствие в сотни лучших рок-певцов Боба Марли (99 место) и Дева Гэхэна (68 место), которые к року ну ни малейшего отношения не имеют. Полный список тут: http://www.rockfm.ru/2015/top-vocalists/
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
С 13 по 19 марта радиостанция и интернет-портал RockFM проводил опрос слушателей и пользователей на предмет ни много, ни мало величайшего рок-певца всех времен и народов. 20 марта на портале был выложен список 100 этих уважаемых рокеров. На мой взгляд первая десятка вполне логична. 10 место - Джон Леннон (The Beatles), 9 - Джеймс Хетфилд (Metallica), 8 - Девид Кавердейл (Deep Purple, Whitesnake), 7 - Мик Джаггер (The Rolling Stones), 6 - Бон Скотт (AC/DC), 5 - Клаус Майне (Scorpions), 4 - Роберт Плант (Led Zeppelin), 3 - Ронни Джеймс Дио (Rainbow, Black Sabbath, Dio), 2- Йан Гиллан (Deep Purple). Первую строчку абсолютно заслуженно (опять-таки на мой взгляд) занял великий фронтмен Queen Фредди Меркюри.

А вот с остальными местами есть несколько сюрпризов. Высоченное по нынешним временам 19 место занял Элис Купер, обогнав самого короля рок-н-ролла Элвиса Пресли (20 место). 45 место занял экс-вокалист Helloween и нынешний лидер Unisonic Михаэль Киске. Весьма удивило отсутствие в этой сотне таких знаковых в мире современного рока певцов, как Энди Дерис, Кай Хансен, Фабио Лионе и Тарья Турунен. И наоборот - присутствие в сотни лучших рок-певцов Боба Марли (99 место) и Дева Гэхэна (68 место), которые к року ну ни малейшего отношения не имеют. Полный список тут:  http://www.rockfm.ru/2015/top-vocalists/
Чем дальше в лес,тем толще партизаны...!
Изменено: Александр Ионас - 23.03.2015 12:48:35
Цитата
Сплендис пишет:
А вот с остальными местами есть несколько сюрпризов.

А где Дейв Мастейн, Чак Шульдинер, Том Арайя, Стив Соуза, Чак Били, Макс Кавальера и прочие Джорджи Фишеры? Нету? И как теперь без этого жить-та??? Да очень просто! Музыку надо слушать, а следить за опросами и хит-парадами после 16-ти лет как-то несерьезно :-)
Рустам Азербаев, ну, на большинстве моделек тоже написано, что они предназначены для детей до 15 лет. :-)
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Рустам Азербаев, ну, на большинстве моделек тоже написано, что они предназначены для детей до 15 лет. :-)
Я разве писал о музыке? Я писал об отношении к опросам и хит-парадам.
Аналогия - попробуйте здесь (на Каропке) провести опрос. Например - "лучший истребитель ВМВ" или "лучший истребитель ВВС Красной Армии времен ВОВ". И вроде бы публика в теме, и вроде номинантов не тысячи, и вроде ТТХ известны. Ан нет -  все равно увидите, что все очень субъективно и результаты вызовут бааальшие вопросы.
Kiske/Sommerville - Walk On Water
Are You Metal?
http://www.youtube.com/watch?v=H4yg6EQzUZ0


а фиг знает как вы ролики вставляете. не спец я в них
Изменено: Дмитрий Куксов - 24.03.2015 13:01:35
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
http://www.youtube.com/watch?v=kilcsodvF6U
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а фиг знает как вы ролики вставляете. не спец я в них
Вот эта кнопочка со стрелочкой и туда ссыль на ролик
Изображение
Рисунок1.jpg (39.45 КБ)
Are You Metal?
делал.  рамка появлялась. а при запуске. типа ролик не загружен
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Если кто интересуется немецкой клубной музыкой, обратите внимание на персонаж по имени Bjorn Wolf. Отличная музыка, очень нравится!Случайно попал на его вечеринку в Кёльне, музыка очень зацепила, не удержался, привёз себе пару его дисков.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Сплендис пишет:
10 место - Джон Леннон (The Beatles), 9 - Джеймс Хетфилд (Metallica), 8 - Девид Кавердейл (Deep Purple, Whitesnake), 7 - Мик Джаггер (The Rolling Stones), 6 - Бон Скотт (AC/DC), 5 - Клаус Майне (Scorpions), 4 - Роберт Плант (Led Zeppelin), 3 - Ронни Джеймс Дио (Rainbow, Black Sabbath, Dio), 2- Йан Гиллан (Deep Purple). Первую строчку абсолютно заслуженно (опять-таки на мой взгляд) занял великий фронтмен Queen Фредди Меркюри.

Десятка логичная, но старообразная, как будто этот рейтинг составлен 20 лет назад. Где Боно, Мэтью Беллами, Джаред Лето?
Мы не тормозим ни перед чем!
Всем фанатам Manowar посвящается...группа из Германии, но очень любит своих американских коллег, в принципе очень не плохо играют  {{{]

http://my.mail.ru/mail/ee.vlz/video/18330/18334.html
Изменено: Сплендис - 26.03.2015 08:55:24
Are You Metal?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат