Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
Какую музыку слушают моделисты!!!!хааа!!!!:D
Ну чё мужики!!!!давайте пишите кто чё слушает!!!!очень интересно мне!!!!ну я думаю и не только мне!!!
Агата Кристи, РАмштайн, дедушку Егора Летова обожаю, ну и классика под настроение. Настроение хорошее Вивальди, не очень то Моцарт
ВО!!!!молодец!!!!мне надо перечеслять чё я слушаю или вы уже знаете???
Arcana, Моцарт, ПикНик ..... ну и старый добрый РОК
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
А я люблю зарубежную дискотеку 80-ых: Модерн, Джой, Вэд Войс, в обчем много:-)
Ностальгия, панимаишь...
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А я в основном транс слушаю.
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
транс это хорошо....
Наше Радио и Мегаполис ФМ
а по моему уже что то типа этого обсуждали.... я много чего слушаю... и считаю я то практически у каждого исполнителя есть достойные произведения. ну не беря таких как киркорав итд итп.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я вот сижу-расшивку на Ф-16 выделяю, а у меня в это время Whitesnake надрывается:rolleyes:
в данный момент у меня Tristania пает.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я ,наверное ,к к Андрею присоединюсь,слушаю дискотеку 80-х,а щас еще и песни из "ЮНОНЫ И АВОСЬ"...,А ТАК ,СЛУШАЮ МНОГО ЧЕГО.....
Сергей aka ASW
а я вот ща делаю БТР-70 и у меня играет ПУРГЕН MOSCOW PUNK-HARDCORE
Конечно, на любителя http://www.sa100.ru/MyMusic/soderjanie.html , но Т-34, ИС, Атака, Танк из болота - достойнейшие вещи.
ух ты!!!но мне больше по душе кадая танк делаю слушать Punk!типа в тему панк и танк!
В данный момент Д.Фогерти (КРИДЕНС) и Д. Уотерс (ПИНК ФЛОЙД)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
А я слушаю, как Женька - "Дух" поет в соседней комнате весь репертуар
Фредди Меркюри...  громко так поет, зараза...  но правильно...  самого Фредди практически не слыхать...  тягаться с Женькой по громкости он не может.:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ему можно, у него праздник седня...:D :D :D

А я слушаю Puff Daddy "Come with me", Guano Apes "Open your eyes" и многа чего еще:D с видеорядом, между прочим;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
я слушаю звуки дрели.... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Ему можно, у него праздник седня...:D :D :D

А я слушаю Puff Daddy "Come with me", Guano Apes "Open your eyes" и многа чего еще:D с видеорядом, между прочим;)

Народ для своего видео подбирает всегда довольно хорошуие музыкальные композиции, поэтому я уже довольно давно занимаюсь тем, что через софтину для работы со звуком "GoldWafe" выдираю из видеофайлов музон и складываю в отдельную папку...  ну и слушаю потом.
Любимый плейлист получается...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Народ для своего видео подбирает всегда довольно хорошуие музыкальные композиции, поэтому я уже довольно давно занимаюсь тем, что через софтину для работы со звуком "GoldWafe" выдираю из видеофайлов музон и складываю в отдельную папку...  ну и слушаю потом.
Любимый плейлист получается...

Если мне музон нравится, то я лучше поищу альбомы исполнителя... хотя посмотреть на Зерок с Вайлдкетами под речетатив Дедди тоже приятственно:)

А кстати, может выложить на АвиаСимВидео клип "AcesHigh" (если можно и он есть у кого-нибудь), а то по сети его фиг найдешь:mad:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А разве его там нет? По моему был...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
А разве его там нет? По моему был...

Неа... прошарил - не увидел... хотя если ссылку дашь - многие скажут спасибо;) У самого есть клип из "Перл-Харбор" под музыку Iron Maiden:)
И еще: из анимешек клипы принимаются?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Из анимешек принимаются...  в раздел - "разное"...

"AcesHigh"...  мог я и спутать...  на сайте может быть и нет...  а у меня точно где-то был...  Вот только где? Надо давно наводить порядок в архивах...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата

А кстати, может выложить на АвиаСимВидео клип "AcesHigh" (если можно и он есть у кого-нибудь), а то по сети его фиг найдешь:mad:

У меня есть на ДВД (сборник клипов и концертных выступлений, Visions of the Beast, так вроде называется), только как его скинуть? Скажу сразу, в компьютерах не разбираюсь, может, программа какая есть для конвертирования или как там это еще называется? :)
Цитата
У меня есть на ДВД (сборник клипов и концертных выступлений, Visions of the Beast, так вроде называется), только как его скинуть? Скажу сразу, в компьютерах не разбираюсь, может, программа какая есть для конвертирования или как там это еще называется? :)

Можно просто ДВД болванку скинуть (по почте%)) ) со всем, что есть... а то вдруг чего еще интересного:)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Народ, у кого есть клипы Nile?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
У меня нету, но могу скачать. что-то нашлось
Цитата
Можно просто ДВД болванку скинуть (по почте%)) ) со всем, что есть... а то вдруг чего еще интересного:)

Дык какие проблемы? Прошу адрес с индексами всякими и т.п., вышлю :)
Трофим , Тимур Шаов , Марк Мерман ( за душу берёт ) , бр.Мищуки , ну барды короче .
Что, по кругу? :)

Ладно, сейчас (в данный момент) это Painful Memories. Русский дум-дэт, группа записала один альбом и распалась (истинные думеры:) ), но зато какой...

Может у кого есть последний альбом Love Lies Bleeding? Моим благодарностям не будет размеров:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат