Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Возвращение в прошлое. :), Возобновление старого увлечения "виниловыми" дисками. Снова купил "вертушку"!
Цитата
Игнатов Владимир написал:
И это правильно! Надо взять за правило всё и вся проверять.Тем более сейчас это не проблема.Ну, удачи с  следующей покупкой!  
Спасибо, Володя! Надеюсь больше ''проколов'' не будет... Тем более, что планирую собрать свою аудиоколлекцию из проверенных исполнителей! ''Любимчиков''-всех, а остальных исполнителей (тех, что когда-то держал в руках) хотя бы по одному альбому.
Удачи и Вам!
Анатолий, ну так нельзя :). "В винил" только лучшее из лучшего, в свете цен на диски. Лучшее, естественно, для каждого слушателя конкретно. Так что, как выше сказали- прослушать, потом покупать. Тем более, у некоторых групп были разные периоды с разной музыкой. Короче- сначала слушать всю дискографию.
Цитата
Валерий Муганов написал:
Анатолий, ну так нельзя . "В винил" только лучшее из лучшего, в свете цен на диски. Лучшее, естественно, для каждого слушателя конкретно. Так что, как выше сказали- прослушать, потом покупать. Тем более, у некоторых групп были разные периоды с разной музыкой. Короче- сначала слушать всю дискографию.
Все-нормалек! :-)  У меня ТРИ любимых исполнителей-их планирую собирать всех! А остальные известные группы и исполнители-хотя бы по одному альбому. Из того, что уже слышал, так что ошибок больше быть не должно... ;)
Анатолий, поделюсь своими, не сильно популярными в широких кругах , но старыми-добрыми любимыми группами-вдруг понравится : "Soft Mashine", "Free" и Paul Kossoff". Ну и, Olivia Newton-John, тоже нра :).
Цитата
Валерий Муганов написал:
Анатолий, поделюсь своими, не сильно популярными в широких кругах , но старыми-добрыми любимыми группами-вдруг понравится : "Soft Mashine", "Free" и Paul Kossoff". Ну и, Olivia Newton-John, тоже нра .
Хороший вкус, Валерий! Правда, у меня несколько иные вкусы-предпочтения... KRAFTWERK, Rick WAKEMAN, SPARKS. Практически от серьезной музыки-RW, к электронщине-KR, и заканчивая экстравагантными SP... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 27.11.2017 23:32:47
Сегодня на мусорке увидел.
Рисунок
3.jpg (508.85 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Еще одно приобретение диска из далеких 70-х годов ХХ века. Альбом Рика Уэйкмана "Путешествие к центру Земли" по произведению Ж.Верна. Диск оригинальный-не новодел, да еще и в полной комплектации самого конверта-шикарный буклет, фото всех разворотов показываю...
Сам дядюшка Рик как всегда поражает своей виртуозной игрой на клавишных, так еще в записи альбома принимал участие знаменитый Лондонский Королевский Симфонический оркестр.
Вот так, потихоньку-помаленьку восстанавливаю свою старую виниловую коллекцию...
Рисунок
8.Диск..jpg (446.85 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.12.2017 20:26:33
Всем ПРИВЕТ! Всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, здоровья, удачи во всем! :)
У меня же помимо приподнятого настроения в связи с Праздником, еще одна радость... В коллекции появился еще один KRAFTWERK ! Как на мой неискушенный взгляд, то один из самых сильных альбомов этой группы. Даже европейские музыкальные критики в свое время оценили его довольно высоко! ###
Итак, показываю. Electronic music-forever! ;)  Всех еще раз С Наступающим!
Рисунок
5.Диск..jpg (380.57 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.12.2017 15:57:21
Хороший подарок на Новый Год!
Цитата
Юрич написал:
Хороший подарок на Новый Год!
Так подарок, Юрич, сделанный самому себе всегда в самую точку! Промахнуться просто невозможно... :D
А тебя С Наступающим! Всего самиого наилучшего в Новом 2018 году!
Толь, Спасибо!
И Тебя с Наступающим!
Всех Благ!!!
Анатолий, с наступающим!!!
Цитата
Андрей Ушаков написал:
Анатолий, с наступающим!!!
Спасибо, Андрей! Взаимно-С Наступающим Новым 2018 годом!  
Изменено: Анатолий Арестов - 30.12.2017 18:05:05
Нашел такую картинку.
Пользователь добавил изображение
DSKUCs1X0AAOjob.jpg (51.13 КБ)
Цитата
SAURON написал:
Нашел такую картинку
Производство виниловых пластинок по представлению нашей молодежи))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON написал:
Нашел такую картинку.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 SAURON  написал:
Нашел такую картинку
Производство виниловых пластинок по представлению нашей молодежи))
Спасибо, друзья! Подняли настроение перед Праздниками... :D  Насчет разрезанного вдоль винила все понятно, а вот как ''пятаки'' на них все разные? ;)  
Поздравляю с пополнением!
Я недавно Битлов взял,нулячий пласт. Прияно звучит.....
Рисунок
P_20171227_104248.jpg (475.75 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Поздравляю с пополнением!
Я недавно Битлов взял,нулячий пласт. Прияно звучит.....
Спасибо, Vic! Битлз, я считаю, в каждой серьезной аудиоколлекции быть просто обязан! Когда-нибудь и я себе возьму хоть один диск. Обязательно! А пока слушаю своих ''любимчиков'' из Германии... Просто улет!  Нравится несколько композиций с этого альбома особенно... Радиация, Антенна и особенно Ом свит Ом. Блин, ведь это уже старый ход, когла в композиции все убыстряется и убыстряется темп от начального и все время добавляются нтвые инструменты, но у Крафтверк сделано это просто супер-супер... :-)
Блин... да что это такое делается? Никак нельзя исправить нелепые ошибки в тексте. Пишу с планшета-может из-за этого?
Изменено: Анатолий Арестов - 30.12.2017 21:26:55
Я вас понимаю, музыка молодости это то что надо!
А с текстом то это Т9. Иногда такое вытворяет....))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Я вас понимаю, музыка молодости это то что надо!
А с текстом то это Т9. Иногда такое вытворяет....))))
;)  
Немного из моей коллекции:
Рисунок
DSC07124_thumb.jpg (217.77 КБ)
Рисунок
DSC07127_thumb.jpg (159.29 КБ)
Рисунок
DSC07131_thumb.jpg (190.41 КБ)
Рисунок
DSC07133_thumb.jpg (236.8 КБ)
Рисунок
DSC07134_thumb.jpg (189.93 КБ)
Рисунок
DSC07135_thumb.jpg (231.99 КБ)
Рисунок
DSC07140_thumb.jpg (152.77 КБ)
Рисунок
DSC07142_thumb.jpg (231.92 КБ)
Рисунок
DSC07144_thumb.jpg (184.96 КБ)
Рисунок
DSC07145_thumb.jpg (165.38 КБ)
Рисунок
DSC07146_thumb.jpg (145.79 КБ)
Рисунок
DSC07148_thumb.jpg (165.23 КБ)
Рисунок
DSC07149_thumb.jpg (152.74 КБ)
Рисунок
DSC07150_thumb.jpg (121.14 КБ)
Цитата
Александр Ионас написал:
Немного из моей коллекции:
Александр, мои поздравления! Хорошая подборка дисков ... Вы-почитатель The Beatles ? Тогда хотелось бы спросить у Вас по этой теме. Давно интересует вопрос о возможной гибели в ноябре 1966 года Пола Маккартни и его замене в группе на двойника. Искал всю информацию по этому вопросу, рассматривал фото сравнения якобы настоящего Пола и его ''замены''...
Может Вы знаете об этом больше? Если что-поделитесь. Интересно же...
С Наступающим! Всех благ в Новом году!  
Анатолий,здравствуйте.С наступающим Новым годом,здоровья и успехов в моделизме! Позвольте мне тоже ,,послушать,, про Пола.Признаться,я впервые слышу про эту... легенду.Не являюсь поклонником битлов поэтому и не знал о таком факте.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Анатолий,здравствуйте.С наступающим Новым годом,здоровья и успехов в моделизме! Позвольте мне тоже ,,послушать,, про Пола.Признаться,я впервые слышу про эту... легенду.Не являюсь поклонником битлов поэтому и не знал о таком факте.
Взаимно, Владимир! С Новым годом!
А касаемо Битлз, эта легенда о погибшем в автокатастрофе ранним утром 9 ноября 1966 года Поле Маккартни длавно ''гуляет'' по миру... Сменил егот в группе якобы некий Кэмпбелл-победитель конкурса двойников Пола. Судя по фотографиям, некое различие и вправду можно увидеть...как а по мне-интересная тема! Много подсказок по этому вопросу можно углядеть в оформлении конвертов альбомов Битлз, да и в самих песнях встречаются зашифрованные послания о гибели Пола. Но Спецы, думаю, знают больше... Ждем-с инфу! :-)  
Изменено: Анатолий Арестов - 31.12.2017 08:39:38
#$#  
Анатолий, а знаете ли вы кто был первым исполнителем, отлично известной нашему поколению,песни КЛЁН?
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Анатолий, а знаете ли вы кто был первым исполнителем, отлично известной нашему поколению,песни КЛЁН?
Нет, не знаю... Подскажите! ;) А вообще, столько интересного вокруг нас-только не ленись, познавай все! :-)  
Сам, когда узнал,был немного шокирован.Зыкина!!! И текст был написан от имени женщины.Мотив тоже другой.Но этот вариант не пошёл в народ и про песню забыли.Есть видео в ютубе.Наберите Зыкина,КЛЁН и найдётся.
Анатолий,я люблю Битлз,слушаю с детства.  По поводу этой легенды скажу что лично я не верю в подмену.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Сам, когда узнал,был немного шокирован.Зыкина!!! И текст был написан от имени женщины.Мотив тоже другой.Но этот вариант не пошёл в народ и про песню забыли.Есть видео в ютубе.Наберите Зыкина,КЛЁН и найдётся.
Оп-паньки... Не знал. Спасибо за информацию! Кстати, таких и подобных случаев много. Вот только вчера закончил читать книгу И.Лазутина ''Сержант милиции''. Есть у меня в коллекции на ДВД и сам фильм, снятый по этому произведению. Так вот в кино по-идее вообще мало что осталось от самой книги. Во как бывает! :-)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат