Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
СВЕРШИЛОСЬ!!!, К нам едет Сергей Маврин!
Случайно увидел по телеку Что в Киев едет Маврин, решил зайти на сайт его группы, И что я вижу??? На следующий день он он в Днепре! Блин, всегда хотел на его концерт, но не  судьба, а тут... ^%^
Кто такой Сергей Марвин?
Рисунок  
Да , это кто ?
Рисунок
Вы что???Это же музыкант и певец.Раньше в АРИИ играл!!!
Судя по всему это один из участников экс-Арии?
Рисунок
Да, это экс-гитарист групп "Ария", "Чёрный Кофе", "Кипелов". Он же участвовал в создании "Смутного Времени". ОДин из лучших гитаристов Европы.
Изменено: Антон Ситкин - 09.10.2012 11:35:34
Сергей Маврин ?? Нет, не знаю такого....

p.s. вообще странно, при наличии приличных российских групп, слушать Маврина и Арию...печалька да и только  )T(
Цитата
Константин пишет:
Сергей Маврин ?? Нет, не знаю такого....



p.s. вообще странно, при наличии приличных российских групп, слушать Маврина и Арию...печалька да и только  

Арию слушать согласен не интересно. А У Маврина стиль ни на кого не похожий, да и музыка у него не примитивная. Кстати, прослушайте пару треков, а потом скажете,печалька или нет.
Изменено: Антон Ситкин - 09.10.2012 14:35:31
Цитата
Константин пишет:
p.s. вообще странно, при наличии приличных российских групп, слушать Маврина и Арию...печалька да и только

Константин, приветствую! Маврик - это далеко не Ария, стиль исполнения совсем другой. Я сам Арию не слушаю, но Маврика с удовольствием. Послушать стоит, хотя бы чтоб понимать о чем речь. В особенности Арийские песни в его интерпретации звучат очень необычно.
с уважением, cot behemot
Рисунок
С какого это перепуга печалька???И какие нынче группы считаются приличными???
Цитата
Константин пишет:

p.s. вообще странно, при наличии приличных российских групп, слушать Маврина и Арию...печалька да и только  
Арию можно слушать пока она была Арией, с Кипеловым. Потом Арии не стало. А Кипелов и Маврин - молодцы.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
О, холивор намечается  :D  #$#
Готов отгребсти по всей строгости, но рискну пофлудить  :oops
Ария лично для меня - группа которую я слушать не могу категорически, т.е. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ у них нет ни одной песни, не то чтобы МНЕ понравилась, а которую Я могу хотя б до конца дослушать. (крупным выделено чтоб подчеркнуть - это именно мое мнение и я его никому не навязываю).
А приличными для меня считаются Ландыши, Spitfire, Голос Омерики например  ###
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Константин пишет:



p.s. вообще странно, при наличии приличных российских групп, слушать Маврина и Арию...печалька да и только  

Арию можно слушать пока она была Арией, с Кипеловым. Потом Арии не стало. А Кипелов и Маврин - молодцы.
Могу только посочувствовать. Армагеддон - отличнейший альбом, один из самых моих любимых. Кипелов в Жить вопреки меня не особо порадовал. Маврин вообще из пальца тянет, всё уныло и однообразно.
Изменено: Vladimir_Torero - 09.10.2012 15:47:13
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Сергей Маврин ?? Нет, не знаю такого....



p.s. вообще странно, при наличии приличных российских групп, слушать Маврина и Арию...печалька да и только  
Какие у нас приличные группы? Перечислите плиииз. Может я чего не знаю. Или пи... балабол?
Рисунок
Цитата
Антон Ситкин пишет:
Случайно увидел по телеку Что в Киев едет Маврин, решил зайти на сайт его группы, И что я вижу??? На следующий день он он в Днепре! Блин, всегда хотел на его концерт, но не  судьба, а тут...  
ТС, поздравляю)
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Могу только посочувствовать. Армагеддон - отличнейший альбом, один из самых моих любимых. Кипелов в Жить вопреки меня не особо порадовал. Маврин вообще из пальца тянет, всё уныло и однообразно.

Ну не скажите! Если Маврин тянет из пальца, то откуда г-да Холстинин и Дубинин тянут? У них,по-моему, ещё с Крещения огнём всё под одну гребёнку. Хотя отчасти соглашусь- в период с 2003 года Армагеддон относительно неплох.
Мнения разделились. Я вот Кипеловскую Арию ещё могу кое как слушать, а вот с Беркутом ну ни как! А по поводу нынешнего состава ещё для себя не решил.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Какие у нас приличные группы? Перечислите плиииз. Может я чего не знаю. Или пи... балабол?

Во-первых, Вова, фильтруйте базар...
Во-вторых, не у нас, а у вас.
Перечень приличных групп, читайте ниже.


Цитата
Константин Шаповалов пишет:
С какого это перепуга печалька???И какие нынче группы считаются приличными???

Записывайте.
Круиз, Мастер, Черный Обелиск и.....да-да, Коррозия Металла, они тупые, но угарные.
Ария и иже с ними, вторичный маргинальный шлак, была, и им же осталась....

Перечень действителен, для мИталодидов. Для любителей рока, есть особый перечень, и да , в нем нет ДДТ, Алисы, Машины и тд...
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:



Какие у нас приличные группы? Перечислите плиииз. Может я чего не знаю. Или пи... балабол?



Во-первых, Вова, фильтруйте базар...

Во-вторых, не у нас, а у вас.

Перечень приличных групп, читайте ниже.





Цитата
Константин Шаповалов пишет:

С какого это перепуга печалька???И какие нынче группы считаются приличными???



Записывайте.

Круиз, Мастер, Черный Обелиск и.....да-да, Коррозия Металла, они тупые, но угарные.

Ария и иже с ними, вторичный маргинальный шлак, была, и им же осталась....



Перечень действителен, для мИталодидов. Для любителей рока, есть особый перечень, и да , в нем нет ДДТ, Алисы, Машины и тд...
Я бы еще добавил Черный Кофе,Гран-КуражЪ,но лично для меня они все только после АРИИ!!!Т.к. не одна их песня не сравнится с Арийскими хитами,такими как Штиль,Возьми мое сердце,Баллада о Древнерусском воине,Герой Асфальта,Улица Роз,Беспечный Ангел и еще очень много.
Цитата
Константин пишет:
и.....да-да, Коррозия Металла, они тупые, но угарные.
О, +100, поддерживаю
где то еще на кассетах их Железный Марш и Russian Vodka у меня сохранились. Драйва им не занимать, конечно, чего Арии то, как раз, и не хватает.
Если это все, для Вас идет после Арии, то о чем можно говорить.
Вы совершенно нормально, кушаете, галимую арийскую попсу.
Вот об этом я и говорил, печалька....А если бы Пушкина, не писала им тексты.
Поса, лучше продается. Ну кто бы сомневался.
Цитата
Groiler пишет:


где то еще на кассетах их Железный Марш и Russian Vodka у меня сохранились. Драйва им не занимать, конечно, чего Арии то, как раз, и не хватает.

Согласитесь, у них есть своя фишка, свой шарм...
Коррозия например, тащемта очень угарны :)
ооо, началось в колхозе утро...
Да, Мастер хорош, Коррозия..а где она, Коррозия, там же где и круиз, видимо... Да и Мастер давно стал классикой, равно как и все остальные. Арию можно слушать до 2000 года включительно. И хоть это русская копия  Мэйденов, но все же...Они есть, и еще долго будут востребованы их старые альбомы. Ну а то, что играется сейчас - вообще в большинстве своем шлак.
Сунулся давеча ченить новое найти послушать - реально нет ничего. Все либо каверы, либо ни в пень колодой, шум какой-то.  Скучно...
...ладно, Вы тут главное не передеритесь, Горячие парни :)  #$#
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Антон Ситкин пишет:
в Киев едет Маврин
Цитата
Константин пишет:
Круиз, Мастер, Черный Обелиск и.....да-да, Коррозия Металла
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Я бы еще добавил Черный Кофе,Гран-КуражЪ
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???
Рисунок
Всем дико слушать, и угарать например
http://www.youtube.com/watch?v=_fKgGBtgioc
Цитата
Athlon пишет:
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???

Google даст ответ....
Цитата
Константин пишет:
Записывайте.

Круиз, Мастер, Черный Обелиск и.....да-да, Коррозия Металла, они тупые, но угарные.

Ария и иже с ними, вторичный маргинальный шлак, была, и им же осталась....



Перечень действителен, для мИталодидов. Для любителей рока, есть особый перечень, и да , в нем нет ДДТ, Алисы, Машины и тд...
Коррозия металла достойная группа? Мне больше не о чем с вами спорить. Большего дерьма не слышал в своей жизни.
Коррозия металла, Мастер, Чёрный обелиск - вот истинно маргинальные группы. Причём Мастер и ЧО в хорошем смысле (качественные социальные тескты, хорий вокал, нелохая музыка), а вот Коррозия Металла - маргинальная группа в самом скверном понятии, стелящаяся под любые моденые течения. То тексты против власти, государственности (80-е годы) то явно националистические тексты (когда пошла мода на правых/ультраправых, 90-е годы) затем тексты "для фанатов" (футбольных фанов, 20-е). Играют и пишут, то что выгодно и популярно. А ужасный вокал, никчёмная музыка добавляют им минусов. Панк-рок и то приятнее слушать, чем это блевотронство. Уродская группа. Выкидыш металла, а не его производная.
Изменено: Vladimir_Torero - 09.10.2012 19:53:10
Рисунок
Так, дети, давайте без хамства, ОК?! А то все повеселятся, и в баньку пойдут. Начнут шествие Два любителя, один распевая Арию, второй Моторхеда...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Так, дети, давайте без хамства, ОК?! А то все повеселятся, и в баньку пойдут. Начнут шествие Два любителя, один распевая Арию, второй Моторхеда...
Я наверно всё таки буду "Я свободен" голосить ;)
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Антон Ситкин пишет:

в Киев едет Маврин

Цитата
Константин пишет:

Круиз, Мастер, Черный Обелиск и.....да-да, Коррозия Металла

Цитата
Константин Шаповалов пишет:

Я бы еще добавил Черный Кофе,Гран-КуражЪ

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???
Проходите мимо, не задерживайте очередь)
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат