Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Scar_tissue пишет:

Вот какие фильмы надо смотреть в школе, а сейчас совсем снимать не умеют.

Ну почему не умеют? Умеет...

Он просто не хочет...
Пользователь добавил изображение
38068_original.jpg (53.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
46636_original.jpg (76.15 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Чистилищу уж скоро 20 лет как, если что. Это чутка не "сейчас".
К слову, Чистилище в РФ воспринимается примерно как Сербский Фильм в Сербии, если верить моим друзьям-сербам (фильм на самом деле никому не рекомендую, т.к. он ещё более отвратительный чем Человеческая многоножка. Отвратителен тем, что в некоторых местах подобные истории могли произойти)
Посмотрел мини-сериал "Bloodline", очень хороший. Жуткая история о том, что за внешне благопристойной и респектабильной семьей среднего класса скрывается такой ад с чертями, что волосы дыбом встают. Не хочу спойлерить, но самый положительный и правильный персонаж на деле оказывается самой большой гадиной.
Смотрел на английском, если знаете язык, то очень рекомендую, - в фильме он живой и классный, много современных идиом и интересных фишек. Правда, много матерятся, поэтому советую смотреть без детей.
Мы не тормозим ни перед чем!
. . .  
Изменено: =PUH=kitt - 18.03.2020 20:09:04
Цитата
=PUH=kitt пишет:
ем больше отвращения к нонешним "деятелям кино" и т.п."профессиональным кинематографистам", у которых на месте совести - кошелёк вырос.
Вы такие интересные ребята! Никак не можете понять, что кинобизнес как и любой вид бизнеса ориентирован на зарабатывание денег. Сами то поди не бесплатно работаете?
Изменено: Athlon - 07.06.2015 01:14:25
Рисунок
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Вы... Вы что, и даже ЭТО еще не видели!?
Сварог,ты штоле тащишся с таких фильмов? Откуда ты их всех знаешь?
Рисунок
   ....
Изменено: =PUH=kitt - 18.03.2020 20:10:00
"Настояший детектив" норм сериал вроде  скоро второй сезон выйдет.
Пользователь добавил изображение
i.jpg (4.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
40435.jpg (73.4 КБ)
Рисунок
21386099.jpg (183.98 КБ)
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Вы... Вы что, и даже ЭТО еще не видели!?

Сварог,ты штоле тащишся с таких фильмов? Откуда ты их всех знаешь?

Снимался :)
Sua cuique sunt vitia.
Если сам Кэмерон рекламирует такое, то поневоле начинаю всерьез беспокоится о скором Конце Света.
https://youtu.be/xEusGZeok3w
А может это вовсе и не Кэмерон, а? Может это Т-1000 принял его обличье, а?
Или... Дедушка старый, ему все равно..?
Рисунок
......
Изменено: =PUH=kitt - 18.03.2020 20:12:07
Цитата
Athlon пишет:
Если сам Кэмерон рекламирует такое, то поневоле начинаю всерьез беспокоится о скором Конце Света.

https://youtu.be/xEusGZeok3w

А может это вовсе и не Кэмерон, а? Может это Т-1000 принял его обличье, а?
А чего судить о фильме до его релиза? Прометей вон, обещал быть вполне неплохим, а оказался...
Ну и есть большая вероятность, что он не поплохел, а просто рекламирует фильм, с кассовых сборов которого он поймает процент.

Ну и весьма забавно сложилась история у фильма: изначально это было вольной экранизацией рассказа Филлипа Дика, а теперь полностью стало отдельной историей.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Ну и есть большая вероятность, что он не поплохел, а просто рекламирует фильм, с кассовых сборов которого он поймает процент.
Неужто дедушка Кэмерон так нуждается в деньгах,  что готов на все из-за них? На Аватаре 300 лямов отхватил, не хватает что-ли? А ведь "Терминатор" - это то,  что сделало его знаменитыми, открыло все двери. Как же можно предавать свое детище?
А тот угар, который показали в ролике иначе как бредом сумасшедшего не назовешь.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А тот угар, который показали в ролике иначе как бредом сумасшедшего не назовешь
Джон Коннор злодей? На Евровидении победил гей? Каропка уже не та? К чему столько вопросов?...???
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А тот угар, который показали в ролике иначе как бредом сумасшедшего не назовешь

Джон Коннор злодей? На Евровидении победил гей? Каропка уже не та? К чему столько вопросов?...???

Меня больше пугают вероятные ответы
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
Athlon пишет:
А тот угар, который показали в ролике иначе как бредом сумасшедшего не назовешь
Джон Коннор злодей? На Евровидении победил гей? Каропка уже не та? К чему столько вопросов?...???
Меня больше пугают вероятные ответы
В бесконечность и далее!
Пользователь добавил изображение
Всем советую чтобы не напрягаться...
А может кто-нибудь присоветовать фильмы про парусный флот? А то навскидку смог вспомнить только Одиссею капитана Блада, 4 фильма от диснея про Джека Воробья да Хозяина морей.
,,
Пользователь добавил изображение
48401_f (1).jpg (54.4 КБ)
Рисунок
Сериал о Хорнблауэре. И книга чудесная - очень рекомендую.
Посмотрел нового Терминатора.

Местами ржачно и доставляет. Делается большой упор на ностальгию (лыба Шварца, его фирменный "лайк", айлбибак и т.д.). Рейтинг 12+ со всеми вытекающими: ни тебе кровищи, ни тебе разборки терминатора наживую и т.д.

Есть сюжетные нестыковки с предыдущими частями. Причем, нестыковки не связаны с изменением прошлого. Например, в самом начале был показан момент знакомства Коннора с Ризом. Но в четвертой части ведь совсем все не так было. Плюс, исходя из третьей части, Скайнет восстал в 2003 году, т.к. события второй части оттянули этот момент. Однако, тут нам опять говорят про 1997 год.

В целом, хочу сказать, что мне понравилось больше, чем третья и четвертая часть. Так что сходить можно.

П.С.: нужно посмотреть титры. После них еще кое-что покажут.
П.П.С.: наши переводчики зачем-то перевели и озвучили коронную фразу "I'll be back". Лучше бы ее не переводили, т.к. она не для сюжета была вставлена.

Один из доставляющих моментов (когда их полиция арестовала):
http://coub.com/view/7456k
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну вот и я сходил на Терминатора... Мама,мы в аду!!!...
Походу конец света уже наступил, я как то проворонил этот момент... Это же просто феерия пи...ца! Это натуральный апокалипсис! Будь я Джеймсом Кэмероном то немедля застрелился бы от такого надругательства. Я и так не знаю как дальше жить, зачем вообще жить после такого... Если кто-то считает апофеозом пиз..ца третьего Терминатора, то можете спать спокойно - третий просто идеален. Ибо пятый переплюнул третий и четвертый вместе взятые с таким уверенным отрывом, что планку поднимать уже просто некуда, все - приехали... Режиссеру можно смело вручать все Оскары сразу в надежде что он навсегда уйдет из кинематографа ибо стремиться больше не к чему. Шизофренический бред творящийся на экране в течении двух часов просто эталонен, это идеальное пособие по всем видам психических заболеваний разом! Превратить мрачный гнетущий образ Терминатора 1 в цветущий всеми переливаниями радуги комикс дано немногим, это нужно иметь феноменальный талант!
Больше всего поражает Шварценеггер: будучи самым богатым актером Голливуда как можно согласиться на такое?... И не говорите мне про денег много не бывает... тут что-то другое, то-ли инопланетяне овладели разумом, то-ли развод так повлиял...
Утешает лишь мысль, что время лечит, хотя сегодня спать точно не смогу.
Изменено: Athlon - 30.07.2015 23:13:13
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ну вот и я сходил на Терминатора... Мама,мы в аду!!!...

Походу конец света уже наступил, я как то проворонил этот момент... Это же просто феерия пи...ца! Это натуральный апокалипсис! Будь я Джеймсом Кэмероном то немедля застрелился бы от такого надругательства. Я и так не знаю как дальше жить, зачем вообще жить после такого... Если кто-то считает апофеозом пиз..ца третьего Терминатора, то можете спать спокойно - третий просто идеален. Ибо пятый переплюнул третий и четвертый вместе взятые с таким уверенным отрывом, что планку поднимать уже просто некуда, все - приехали... Режиссеру можно смело вручать все Оскары сразу в надежде что он навсегда уйдет из кинематографа ибо стремиться больше не к чему. Шизофренический бред творящийся на экране в течении двух часов просто эталонен, это идеальное пособие по всем видам психических заболеваний разом! Превратить мрачный гнетущий образ Терминатора 1 в цветущий всеми переливаниями радуги комикс дано немногим, это нужно иметь феноменальный талант!

Больше всего поражает Шварценеггер: будучи самым богатым актером Голливуда как можно согласиться на такое?... И не говорите мне про денег много не бывает... тут что-то другое, то-ли инопланетяне овладели разумом, то-ли развод так повлиял...

Утешает лишь мысль, что время лечит, хотя сегодня спать точно не смогу.
Хороший отзыв, я пожалуй лучше с торента скачаю, коллеги по работе, что смотрели были менее эмоциональны, но суть была та же. Хотя говорят масса спецэффектов.
Похоже нас ждёт:
Пользователь добавил изображение
1A1.jpg (90.64 КБ)
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
А может кто-нибудь присоветовать фильмы про парусный флот? А то навскидку смог вспомнить только Одиссею капитана Блада, 4 фильма от диснея про Джека Воробья да Хозяина морей.
;)
Пользователь добавил изображение
234x360.jpg (23.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
md_poster.jpg (47.67 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Athlon пишет:
Ну вот и я сходил на Терминатора... Мама,мы в аду!!!...

Утешает лишь мысль, что время лечит, хотя сегодня спать точно не смогу.
Изнылись все с этим "Терминатором". Такое чувство, что шли на Тарковского, Сокурова и Акиру Куросаву в одном флаконе, а тут оп-па! И такой облом! Аж спать не могут. Ребята, ку-ку, вы чего? "Терминатор" вполне себе нормальный голливудский продукт, современный и очень качественный. И не более. Все, что в нем есть интересного, это визуальные эффекты и реверансы предыдущим частям. Каждая реплика, каждый шаг и виток действия предсказуемы на 100%, кино полностью в рамках своего жанра. Не нужно ждать от фильмов такого рода духовного прорыва и просветления. Феномен "Безумного Макса" большая редкость, очень большая. Ходил на "Терминатора" в аймакс, получил удовольствие от просмотра. Мне не жаль на это 500 рублей, хотя сейчас я не вспомню ни одного интересного момента. Но ад не наступил, и сплю спокойно.
Мы не тормозим ни перед чем!
А я люблю короткий метр:
https://my-hit.org/film/414475/
"Нечаяно" от Жоры.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Ходил на "Терминатора" в аймакс, получил удовольствие от просмотра. Мне не жаль на это 500 рублей, хотя сейчас я не вспомню ни одного интересного момента. Но ад не наступил, и сплю спокойно.
Это у вас все от бездуховности!
Изменено: Athlon - 02.08.2015 08:11:11
Рисунок
По-тяжёлому припал на "Игру престолов". Даже сам не ожидал такого. Долго упирался, тем более, что я терпеть не могу все эти фантазийные саги. А тут, думаю, надо хоть немного приобщиться, раз этот сериал бьёт все рекорды, попал во все топы, получил кучу самых разных наград и премий, ну не просто же так?
В общем, первая серия, - никак, вторая, - кое-как, третья, - зацепило, и понеслось! Теперь не остановлюсь, пока не посмотрю все сезоны. Кино захватывает необычайно, когда кончается очередная серия, то первое желание - запустить следующую. Очень интересные диалоги и действия, даже имена героев и географические названия, - это просто музыка какая-то волшебная!
Настоятельно рекомендую, если ещё не открыли это для себя.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Кино захватывает необычайно, когда кончается очередная серия, то первое желание - запустить следующую.
Вот только сериал резко скучнеет, когда все персонажи которым симпатизируешь гибнут, а до конца сериала ещё несколько сезонов.  [:](
Цитата
Alex Knot jr пишет:
По-тяжёлому припал на "Игру престолов". Даже сам не ожидал такого. ... Кино захватывает необычайно, когда кончается очередная серия, то первое желание - запустить следующую. Очень интересные диалоги и действия, даже имена героев и географические названия, - это просто музыка какая-то волшебная!
Настоятельно рекомендую, если ещё не открыли это для себя.
Это Вы ещё книгу не читали. Старик Джордж знает толк и в интриге и в закручивании сюжета.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат