Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Цитата
Александр Герасимов пишет:



А нам с женой не понравился. Почитали отзывы, типа классный фильм. По началу интересно было, но когда в середине фильма начали показывать с конца, вся интрига пропала, словно монтажеры перепутали сцены местами.



Ну а что Вы хотели, поп-корновой развлекушки? Этот фильм и не должен нравиться, как может нравиться ночной кошмар, например? Этот фильм и есть самый настоящий кошмар, если Вы не поняли.



Как раз я не являюсь поп-корновым любителем. Сейчас меня трудно зацепить нынешними продуктами кино-индустрии. В кинотеатр последнее время не хожу, боюсь разочароваться и денег бездарным режиссерам отдавать. А про жизнь страшилку тогда советую  Необратимость-irreversible  посмотреть. Фильм снят задом наперед, необычно воспринимается. Правда смотрел давно очень.

Из понравившихся:  дом грез, перелом, неуправляемый, дэжавю, грань будущего, транс, побочный эффект
Вы извините, но "Необратимость", наверное, самый дурацкий фильм, который я когда-либо видел. Даже комментировать его не хочу. "Исчезнувшая" это не про жизнь страшилку))))
Мы не тормозим ни перед чем!
Батальон уже кто посмотрел? Как вам?
Sua cuique sunt vitia.
С удовольствием посмотрел сериал "Банши".
Сюжет незатейливый, но негодяи прикольные.
В общем рассказ о том, как злые украинцы, амиши, альбиносы и всякие индейцы  - мешают шерифу маленького городка заниматься моделизмом.
Пользователь добавил изображение
Банши.jpg (110.47 КБ)
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Батальон уже кто посмотрел? Как вам?
Это очередная духоподъёмная агитка про роль женщины в ВОВ что ли?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:


Это очередная духоподъёмная агитка про роль женщины в ВОВ что ли?
Не ВОВ , а Первая мировая..
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Это очередная духоподъёмная агитка про роль женщины в ВОВ что ли?

Не ВОВ , а Первая мировая..

Первая-вторая... Главное то, что по фильму женский батальон (судя по концовке) прорывает фронт. И возможно решает исход войны :)
Не удивлюсь, если снимут продолжение - "Батальон. Падение Берлина."

Если бы не они, немцы бы давно взяли Питер. Больше воевать некому... В фильме показана какая-то альтернативная история в стиле стимпанка.
Куда государя-императора дели ироды, признавайтесь? Это ведь только он мог женское безобразие на фронт пустить.

Если Брусилов докладывал, что фронтовые части имеют по винтовке на 10 человек, то как получилось, что у валькирий есть АБСОЛЮТНО ВСЕ? Даже противогазы?
Пропойца-лузер генерал, которого заменяет мадам Бочкорева - это кто? Герой японской - Ломновский? Или сам Деникин? И за что их так, спрашивается?
Sua cuique sunt vitia.
А я вчера посмотрел какашку под названием "Пирамида". Блин, её ведь еще и в кино показывали. Хорошо, что я не пошел. Голимый трешак.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

Цитата
Alex Knot jr пишет:



Это очередная духоподъёмная агитка про роль женщины в ВОВ что ли?



Не ВОВ , а Первая мировая..



Первая-вторая... Главное то, что по фильму женский батальон (судя по концовке) прорывает фронт. И возможно решает исход войны  

Не удивлюсь, если снимут продолжение - "Батальон. Падение Берлина."



Если бы не они, немцы бы давно взяли Питер. Больше воевать некому... В фильме показана какая-то альтернативная история в стиле стимпанка.

Куда государя-императора дели ироды, признавайтесь? Это ведь только он мог женское безобразие на фронт пустить.



Если Брусилов докладывал, что фронтовые части имеют по винтовке на 10 человек, то как получилось, что у валькирий есть АБСОЛЮТНО ВСЕ? Даже противогазы?

Пропойца-лузер генерал, которого заменяет мадам Бочкорева - это кто? Герой японской - Ломновский? Или сам Деникин? И за что их так, спрашивается?
Что-то подобное видел в рекламном трейлере перед началом киносеанса. Окопы, грязища, винтовки, стриженые бабы в шинелях, ужасы войны, накал и страсть, пронзительная драматическая линия, объятия, слёзы, паровоз, госпиталь...

Неужели такое кто-то смотрит???
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Неужели такое кто-то смотрит???

Я! Кто-то же должен...  ?^
Sua cuique sunt vitia.
Не пропустите фильм "Кингсман", это абсолютно точно один из лучших шпионских фильмов! Постановка и хореография драк это нечто, чего стоит первая разборка с гопниками в пабе и резня в церкви, тонкая пародия на все шпионские фильмы, юмор зашкаливает, после того, как Ферт эпично отшил церковную фанатичку зал уже не хохотал, а просто лежал от смеха. Авторы очень классно простебались над политиками, религией, увлечением гаджетами. Фраза принцессы про спасение мира должна войти в анналы. И кстати, не торопитесь покинуть зал, когда пойдут титры, примерно через минуту после начала титров - сцена в пабе дубль два.
Изменено: Alex Knot jr - 07.03.2015 22:54:05
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr,
uuh награда за спасение мира это однозначно 5 uuh  uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Награда - да . И ещё мне понравился салют . :)}}}
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Дмитрий пишет:
Награда - да . И ещё мне понравился салют .  
Салют - это вообще песня!!!
Мы не тормозим ни перед чем!
Посмотрел исландский мультфильм "Тор: Легеда викингов".

На мой взгляд, самый точный пересказ сюжета "Старшой Эдды". Очень точно показаны Тор, Один, Хель, Локи и прочие скандинавские персонажи.
Рисунок
25319291.jpg (149.13 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Посмотрел 1-й сезон "Банши",пересматривать не буду,но о потраченном времени не жалею. Так , сказочка . :-) "Фарго" тоже сказочка , но его ,наверное, погляжу ещё разок.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
смотрю сейчас вот такой вот сериал
http://rutor.org/torrent/419521/poslednij-chelovek-na-zemle_the-last-man-on-earth-01x04-2015-web-dl-720p-kubik-v-kube

любопытно. хотя юмор и "простенький"
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ходил сегодня на "Форсаж 7". Как и все предыдущие, этот фильм про высокие семейные ценности. Отличная операторская работа и постановка автомобильных трюков. Если принять некоторые киношные условности и отсутствие элементарной логики в отдельных моментах, фильм смотрится очень достойно. Хорошо и красиво обозначили уход Пола Уокера в конце, символично, прям ком в горле.
Изменено: Alex Knot jr - 11.04.2015 21:31:47
Мы не тормозим ни перед чем!
Рекомендую к просмотру отечественный сериал "У каждого своя война". Жизнь и быт послевоенной Москвы. Очень разноплановые персонажи и судьбы. Прекрасная игра актеров и сценарий (на мой взгляд). Экранизация книги, автора к сожалению забыл...
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Недавно посмотрел фильм "Американский снайпер". Режиссёр Клинт Иствуд.Фильм снят по книге Криса Кайла "Американский снайпер".
Рисунок
Мультфильм ДОМ
Цитата
Фидель пишет:
Недавно посмотрел фильм "Американский снайпер". Режиссёр Клинт Иствуд.Фильм снят по книге Криса Кайла "Американский снайпер".
К слову об Иствуде: "Мосты округа Мэдисон" Там он и актер и режиссер. Хоть и не люблю мелодрамы, но этот понравился. Правда фильм для людей постарше
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

"Человек с земли" очень порадовал.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Посмотрел исландский мультфильм "Тор: Легеда викингов".



На мой взгляд, самый точный пересказ сюжета "Старшой Эдды". Очень точно показаны Тор, Один, Хель, Локи и прочие скандинавские персонажи.

Ключевое слово "пересказ". Кошмар. Пусть уж лучше подростки Enslaved слушают и читают обе Эдды. И Каллевалу.
На днях посмотрели с женой первый сезон "Больница Никербокер". Впечатлений выше крыши, несмотря на жуткие сцены врачевания (порой до тошноты) сериал не отпускает.
смотрел тут  русский фильм "звезда" (про "актрису", не про войну)  на первый взгляд он кажется проще чем есть на самом деле. один раз посмотреть интересно
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Народ!Всем советую посмотреть "Территория"-фильм сильнейший
посмотрел "Призрак" с Бондарчуком.Неожиданно понравился-легкое семейное кино.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Народ!Всем советую посмотреть "Территория"-фильм сильнейший

читал про него обзор. жду. пока ведь нету еще
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
сергей гепенко пишет:
посмотрел "Призрак" с Бондарчуком.Неожиданно понравился-легкое семейное кино.

а его тоже хвалили
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Битва за Мён Рян... сегодня посмотрел- а не плохо...
Изменено: Роман Мукин - 19.04.2015 19:15:38
otorten
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат