Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Не перестаю удивляться коварству и дальновидности Гомера. И Плутарха. Оказывается, все они состояли "в неком нехорошем лобби"  
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Оказывается, все они состояли "в неком нехорошем лобби"
Не, ну а чо, конспирология жеж... :)
Цитата
=PUH=kitt пишет:
кино «Рассказы» (2012) НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
поздно ;)
Сходил на новых Черепашек ниндзя, реклмендую не только фанатам черепах для семейного просмотра.
Даже старый мультфильм смотрится намного лучше чем фильм,но кому как.
Рисунок
Посмотрел фильму "Сигнал" (The Signal). Не врубился. Снято красиво, но кто, где, зачем, и главное, за что - без понятия. Канцовку ваще не понял. То ли ее нет, то ли она есть, но нечеткая, то ли четкая, но не под мой мозгЪ.

Напоминает эдакий длиннючий высокобюджетный музыкальный клип :)
Рисунок
рр.jpg (96.53 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Посмотрел на английском языке корейский фильм "Snowpiercer". Шикарная постапокалиптическая фантастика. В отличие от голливудских блокбастеров, упор сделан не на визуальные эффекты и действие, а на диалоги, взгляды, характеры. Неожиданный финал, который просто сбивает с ног, как снежная лавина.
Крис Эванс, Тильда Суинтон и Эд Харрис в эпизоде. Криса Эванса прям зауважал за эту роль, Тильда Суинтон, - как всегда высший класс! У ее персонажа чудовищный акцент, это выглядит очень комично. Вообще там много смешных фишек, но в целом фильм очень жесткий.
Всем настоятельно рекомендую!
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Посмотрел на английском языке корейский фильм "Snowpiercer". Шикарная постапокалиптическая фантастика. В отличие от голливудских блокбастеров, упор сделан не на визуальные эффекты и действие, а на диалоги, взгляды, характеры. Неожиданный финал, который просто сбивает с ног, как снежная лавина.

Крис Эванс, Тильда Суинтон и Эд Харрис в эпизоде. Криса Эванса прям зауважал за эту роль, Тильда Суинтон, - как всегда высший класс! У ее персонажа чудовищный акцент, это выглядит очень комично. Вообще там много смешных фишек, но в целом фильм очень жесткий.

Всем настоятельно рекомендую!
я смотрел. ток в русской версии.  финал только вот смазали. в моем понимании
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
пират Харлок прикольный мультфильм и строителям космических крейсеров пригодиться для изучения матчасти
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

я смотрел. ток в русской версии.  финал только вот смазали. в моем понимании
Я тоже сначала об этом думал. Сюжет начинается очень плавно и неторопливо, как трогающийся поезд, к концу первого часа разгоняется до крейсерской скорости, и к финалу подходит на своем максимуме. Просто там очень много всего в финале, от монолога Эванса и практически до конца фильма смысловая концентрация зашкаливает, а хронометраж мал, может, поэтому и создается впечатление, что концовка смазана.
Изменено: Alex Knot jr - 03.09.2014 22:21:20
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Посмотрел на английском языке корейский фильм "Snowpiercer". Шикарная постапокалиптическая фантастика. В отличие от голливудских блокбастеров, упор сделан не на визуальные эффекты и действие, а на диалоги, взгляды, характеры. Неожиданный финал, который просто сбивает с ног, как снежная лавина.



Крис Эванс, Тильда Суинтон и Эд Харрис в эпизоде. Криса Эванса прям зауважал за эту роль, Тильда Суинтон, - как всегда высший класс! У ее персонажа чудовищный акцент, это выглядит очень комично. Вообще там много смешных фишек, но в целом фильм очень жесткий.



Всем настоятельно рекомендую!

я смотрел. ток в русской версии.  финал только вот смазали. в моем понимании
тоже смотрел еще в начале лета, про финал соглашусь можно было как-то по  интересней закончить.
Посмотрел, зацепило, но на любителя.

http://www.youtube.com/watch?v=orQy9F3-5YI
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
alyans,
печальное зрелище
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Пересмотрела все фильмы о Ганнибале Лекторе.Советую,и особенно "Ганнибал" .Но только те,где Энтони Хопкинс. "Ганнибал восхождение"- хрень редкостная,но можно узнать почему Лектор стал каннибалом. С тем же Энтони Хопкинсом советую фильмы "Запятнанная репутация" и "Знакомтесь, Джо Блек"
Кто не смотрел, посмотрите фильм 11:14. Хоть и тупость присутствует, но есть над чем посмеяться, необычный формат
Наконец-то добрался до "Исчезнувшей" Дэвида Финчера. Очень сильный фильм, я бы сказал, на уровне "Бойцовского клуба" и даже сильнее. О том, каким жутким и омерзительным может стать даже самый гармоничный и счастливый брак. Диалоги и монологи - супер шикарные! Некоторые цитаты хочется выписать и выучить наизусть. Всем настоятельно рекомендую!
Мы не тормозим ни перед чем!
Вот недавно посмотрел - комедия "Догма" на религиозную тематику. Довольно незатейливый юмор, но вполне себе оригинальный сюжет. Подойдет на разик посмотреть всей семьей.
Торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2188230
Изображение
Dogma.jpg (42.45 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
  ..
Изменено: =PUH=kitt - 17.03.2020 20:33:49
Цитата
Otstoy пишет:
Вот недавно посмотрел - комедия "Догма" на религиозную тематику.
Но, блин, как шаблоны разрывает! Раза с третьего смог смотреть!
Otstoy,
про них целая серия фильмов..клерки..джей и молчаливый боб наносят ответный удар
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Что-то как-то про Интерстеллар тут никто не написал. Никто не смотрел?
Это первая фантастика, которая меня сильно зацепила за последние 10-15 лет. Это был первый фильм, на который я ходил более одного раза в кинотеатр. После него даже пересматривал свою старую любимую фантастику – как-то было уже не то.

А какой там саундтрек...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Что-то как-то про Интерстеллар тут никто не написал. Никто не смотрел?

Это первая фантастика, которая меня сильно зацепила за последние 10-15 лет. Это был первый фильм, на который я ходил более одного раза в кинотеатр. После него даже пересматривал свою старую любимую фантастику – как-то было уже не то.



А какой там саундтрек...

ходили, смотрели. 2 часа было очень интересно. а после уже ждали. когда наконец закончится.   мое мнение. сильно затянули. уложились бы в 2 часа. было бы круто.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Вот недавно посмотрел - комедия "Догма" на религиозную тематику. Довольно незатейливый юмор, но вполне себе оригинальный сюжет. Подойдет на разик посмотреть всей семьей.

Торрент:  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2188230


этому фильму сто лет в обед. но фильм хороший.  и можно и не разик посмотреть
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ходили, смотрели. 2 часа было очень интересно. а после уже ждали. когда наконец закончится. мое мнение. сильно затянули. уложились бы в 2 часа. было бы круто.
А мне, наоборот, мало показалось. :) Ведь с точки зрения физики можно было много чего интересного еще показать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

ходили, смотрели. 2 часа было очень интересно. а после уже ждали. когда наконец закончится. мое мнение. сильно затянули. уложились бы в 2 часа. было бы круто.

А мне, наоборот, мало показалось.   Ведь с точки зрения физики можно было много чего интересного еще показать.

но ведь не показали... а просто растянули
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Что-то как-то про Интерстеллар тут никто не написал. Никто не смотрел?

Это первая фантастика, которая меня сильно зацепила за последние 10-15 лет. Это был первый фильм, на который я ходил более одного раза в кинотеатр. После него даже пересматривал свою старую любимую фантастику – как-то было уже не то.



А какой там саундтрек...
Честно говоря, я ожидал большего от этого фильма. После того прорыва, который устроил Нолан своим "Тёмным рыцарем" и "Началом", "Интерстеллар" откровенно слабоват. Нет мощной идеи в нём. Любовь, которая побеждает всё гораздо лучше показана в "Облачном атласе", фишки из теории относительности - на Дискавери. А тут.... Ну петля времени, ну горизонт событий... Пара-тройка очень сильных эпизодов, хорошая музыка Циммера. После этого фильма ещё раз пересмотрел "Начало".
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Честно говоря, я ожидал большего от этого фильма.
Я старался не читать ничего о фильме до его премьеры. Ибо, когда накручиваешь свои ожидания, они потом почти всегда не оправдываются. Так что меня все устроило. Плюс, сценарист в Интерстелларе был все-таки ограничен рамками физики - поэтому лихой сюжет, как в "Начало", тут особо не прикрутишь. Хотя, попытки закрыть глаза на некоторые физические законы все-таки прослеживались.

Цитата
Alex Knot jr пишет:
Любовь, которая побеждает всё гораздо лучше показана в "Облачном атласе"
Ну, скажем так, это не заслуга режиссера – это заслуга автора книги. В которой, кстати, это всё отражено гораздо лучше и понятней.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Интерстеллар... Не понравился вообще. Честно сказать кино дерьмовенькое. Бедный сюжет, скучные и пустые диалоги, банальный до зубовного скрежета финал, ничего выдающегося в картинке. Жаль потраченного времени и слава Торрентам, что не пришлось за эту мудатень платить деньги. Салярис Тарковского - шедевр по сравнению с этим...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Вот недавно посмотрел - комедия "Догма" на религиозную тематику. Довольно незатейливый юмор, но вполне себе оригинальный сюжет. Подойдет на разик посмотреть всей семьей.
Торрент:  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2188230
Только сейчас открыл для себя этот фильм?


Посмотрел, на днях, "Великий уравнитель". Ничего так, на один раз хватит.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Только сейчас открыл для себя этот фильм?
Я не смотрел всех фильмов в мире и всех книг тоже не прочел... Да и не сказал-бы, что это такое уж великое открытие. Вроде как понятно написал - на разик посмотреть сойдет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат