Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
всем привет.недавно что то потянуло послушать Арию(любимое тыц тыц порядком надоело). Нашел вот это http://www.youtube.com/watch?v=i7-epj9KaQM. Собственно вопрос - подскажите название фильма из клипа.Заранее всем спасибо!
Цитата
Руслан пишет:
всем привет.недавно что то потянуло послушать Арию(любимое тыц тыц порядком надоело). Нашел вот это http://www.youtube.com/watch?v=i7-epj9KaQM. Собственно вопрос - подскажите название фильма из клипа.Заранее всем спасибо!

Заранее пожалуйста!
Сериал "Братья по оружию"(Band of Brothers)
Цитата
Штайнер  пишет:
Собственно вопрос - подскажите название фильма из клипа

Девушка на берегу из сериала "Пасифик".
Вот и я добрался до "Капитана Филлипса". Несмотря на то, что отзывы на него варьируются от вяло-нейтральных до резко-отрицательных, фильм очень понравился. Захват судна, развитие ситуации и приведение ее в полнейший тупик держит в напряжении до самого конца. Снова убедился, что Том Хэнкс отличный актер, от финальной сцены в судовом лазарете, где его отпустило после всего, - мурашки по спине.
Мы не тормозим ни перед чем!
Посмотрели вчера с женой "Волк с Уолл-Стрит". Не понял я ажиотажа вокруг этого фильма. Да это разудалое развлекательное кино, но ничем не выдающиеся - одно из многих. В одном ряду с Мальчишниками в ХХХ, и прочим чадом кутежа. Тема Уолл Стрит не раскрыта почти никак. И уж точно это не лучшая роль Дикаприо. Что я считаю перегнули это количество наркотиков в кадре. "Уолл-стрит" с Дугласом 1987 года стоит на несколько порядков выше это "одноразового фильма". Если охота три часа живать поп-корн под сиськи и обилие веществ - самое то. Но я не буду это пересматривать.

Из последнего что понравилось: второй сезон "Карточного домика" и мини-сериал от упоротых жителей Альбиона - "Утопия".
Ветер крепчает.
Уже неделю идет

В основу сюжета произведения легла одноимённая манга авторства самого Миядзаки, публиковавшаяся в журнале Model Graphix в 2009 году, рассказывающая о японском конструкторе Дзиро Хорикоси, известном своей работой над истребителями Mitsubishi A5M и Mitsubishi A6M Zero. Также источником сюжета является рассказ писателя Тацуо Хори «Ветер крепчает», написанный в 1936-37 годах. Название рассказа является цитатой одной из строк стихотворения Поля Валери «Кладбище у моря»: «Крепчает ветер!.. Значит – жить сначала!»[4] [5].
Не пропустите фильм "Афера по-американски", это суперское кино, пожалуй, лучшее, что я видел за последний год! Шикарный актёрский состав, вкусный видеоряд, подбор музыки, - прям как надо! Плюс к этому интересные фишки и диалоги. Умное, ироничное и смешное кино.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Ветер крепчает.

Уже неделю идет



В основу сюжета произведения легла одноимённая манга авторства самого Миядзаки, публиковавшаяся в журнале Model Graphix в 2009 году, рассказывающая о японском конструкторе Дзиро Хорикоси, известном своей работой над истребителями Mitsubishi A5M и Mitsubishi A6M Zero. Также источником сюжета является рассказ писателя Тацуо Хори «Ветер крепчает», написанный в 1936-37 годах. Название рассказа является цитатой одной из строк стихотворения Поля Валери «Кладбище у моря»: «Крепчает ветер!.. Значит – жить сначала!»[4] [5].
Посмотрел сегодня. Очень сильный, пробирающий душу фильм.
неадекватные люди. понравилась сцена с выключателем (все ровно так, как в жизни).
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
...Посмотрел фильм в сети "Гравитация",очень понравился.Конечно,там не обошлось без штампов и повторений кое-где,но в целом очень даже не плохо.Опять америкосы такие все модерновые,шатлл чинят,базарят,прямо пикник у дороги.
...Снято всё на уровне,спецэффекты,реалистика и т.д.-это то,что понравилось.
...Не понравилось:
1.Опять про русских гонят,что они летают в космос ТОЛЬКО С ВОДКОЙ,да ещё в стеклянной таре.Дебилы. %)-
2.Одновременно на орбите ТРИ орбитальных станции,точнее-две станции и шатлл,причём,станция российская,китайская и на отшибе-американский шатлл,типа встал на обочине,колесо село.
3.Может,что и забыл,но в конце явный штамп,причём-просто копирование концовки фильма "72-метра".Посмотрите-сами всё увидите.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Посмотрел ещё фильм "Секс по дружбе".Правда,фильм американский,но для меня показатель хорошего фильма то,что после просмотра очень долго вспоминаешь содержание,прокручиваешь сюжет,ищешь не ляпы,а то,что можно было бы сделать лучше,"прокачать" какой-то эпизод получше,провести линию героев повнятнее,счастливее.Или наоборот-закончить то или иное-открытым финалом,чтобы люди задумались после просмотра,а не то,какие спецэффекты там были.Иногда фильм посмотришь-вау,а вспомнить нечего,сюжета-то нет!
...Заметили? Современные фильмы не тянут до конца,до последнего кадра.Вроде интересно,сюжет развивается,а чем кончается? Сотню серий покажут,а всё решат всё за одну серию.А смысл показывать 99 серий? Так бывает очень часто,даже с очень хорошими сериалами.
Броня крепка и танки наши быстры...
"Сатисфакция" спецэфектов ноль.да и всего 2 актёра.но для меня и сейчас есть желание его в очередной раз пересмотреть(наверно уже в 5й раз) иностранные фильмы почти не смотрю.крайне редки шедевры.
Рисунок
odevayutsya_dva.JPG (173.47 КБ)
посмотрел вчера новый робокоп, очень душевно всем советую :D
Пользователь добавил изображение
602041.jpg (68.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
Robocop-Wallpaper.jpg (112.88 КБ)
какой-то уже совсем компактный стал... ни ручек, ни ножек... робоколобок, одним словом...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
And!e пишет:
посмотрел вчера новый робокоп, очень душевно всем советую
Пересмотрите/посмотрите самую первую часть. Даже в 1987 году фильм получился намного лучше, чем новый.
Злой робот Блинки, короткометражка... Робокоп отдыхает :)

http://www.youtube.com/watch?v=M8aARhPRc0U
Изменено: Сварог Сварогов - 14.05.2014 15:05:34
Sua cuique sunt vitia.
Вот :-)
Are You Metal?
Цитата
medvezhara пишет:
Пересмотрите/посмотрите самую первую часть. Даже в 1987 году фильм получился намного лучше, чем новый.
пытался но такое (совсем ретро) теперь как то не прет это касается не только робокопа, а с новым как в детстве чувства испытал как то так.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Злой робот Блинки, короткометражка... Робокоп отдыхает  



http://www.youtube.com/watch?v=M8aARhPRc0U
Оо , лучше уж собака :D
Невероятная жизнь Уолтера Митти... очаровательный фильм.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сплендис пишет:
Вот :-)
Напомнило
Пользователь добавил изображение
5-VfFlw8RxY.jpg (15.6 КБ)
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Невероятная жизнь Уолтера Митти... очаровательный фильм.
подтверждаю хороший фильм, только смутило в конце как же он с самого начала не проверил в бумажнике, я бы полюбому во всех отделениях посмотрел первым делом, нет ли там чего..
довольно свежий трэшачек по фошистов,  начало немного занудное и затянутое, но потом достаточно стильный гротескный видос, как по мне есно, и разумеется для любителей жанра. снято как будто от первого лица как ведьма из блэр и  всякие фильмы про студентов в психбольницах с привидениями , а атмосфера как в замке Вольфенштэйн :D
Пользователь добавил изображение
459685_600.jpg (35.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
130284.jpg (39.63 КБ)
Пересмотрел "С меня хватит". Чем-то напоминает нашего "Соловья-разбойника"
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
And!e пишет:
довольно свежий трэшачек по фошистов,  начало немного занудное и затянутое, но потом достаточно стильный гротескный видос, как по мне есно, и разумеется для любителей жанра. снято как будто от первого лица как ведьма из блэр и  всякие фильмы про студентов в психбольницах с привидениями , а атмосфера как в замке Вольфенштэйн  
я понял это комедия
Цитата
никита пишет:
я понял это комедия
ну не совсем, такие фильмы как бы смесь хоррора, сказки и черного юмора и зачастую не так примитивны как могут показаться.
Цитата
And!e пишет:
ну не совсем, такие фильмы как бы смесь хоррора, сказки и черного юмора и зачастую не так примитивны как могут показаться.
а снимают студенты для дипломных работ на свою стипендию )))))))))))))))))))
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Пересмотрел "С меня хватит". Чем-то напоминает нашего "Соловья-разбойника"
Скорее наш снимали с оглядкой на классику.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Пересмотрел "С меня хватит". Чем-то напоминает нашего "Соловья-разбойника"

Скорее наш снимали с оглядкой на классику.

зато, удачно :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
никита пишет:
Цитата
And!e пишет:

ну не совсем, такие фильмы как бы смесь хоррора, сказки и черного юмора и зачастую не так примитивны как могут показаться.

а снимают студенты для дипломных работ на свою стипендию )))))))))))))))))))
Это пожалуй слишком круто дипломных работ, да и не в моде нынче такие фильмы.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат