Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
посмотрел сериал 8е чувство...снято интересно ..режиссеры братья-сестры Вачевски...жаль они выбрали нищую компанию и на сьемки всего сериала денег не хватило
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Alex Knot jr написал:
Возможно, Ингеборга Дапкунайте и хорошая актриса, но как Сага Норен она полный ноль. В анонсе показали, как она, сидя ровно и глядя строго перед собой, говорит пустым бесцветным голосом с этим её омерзительным акцентом: "вчера у меня был секс". Мы ржали так, что у соседей начала лаять собака.
Бгггыы :D
До сих пор не понял,за какие заслуги она регулярно получает роли в российских фильмах.Понятно,что русский язык для неё не родной,но когда она произносит реплики,явственно слышен скрежет шестерёнок и жужжание древнего модема в её голове.Она конкретно подвисает.
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Alex Knot jr  написал:
Возможно, Ингеборга Дапкунайте и хорошая актриса, но как Сага Норен она полный ноль. В анонсе показали, как она, сидя ровно и глядя строго перед собой, говорит пустым бесцветным голосом с этим её омерзительным акцентом: "вчера у меня был секс". Мы ржали так, что у соседей начала лаять собака.
Бгггыы  
До сих пор не понял,за какие заслуги она регулярно получает роли в российских фильмах.Понятно,что русский язык для неё не родной,но когда она произносит реплики,явственно слышен скрежет шестерёнок и жужжание древнего модема в её голове.Она конкретно подвисает.
фильм "зимы не будет" лучшая ее роль))))) зпизод про  секс с асфиксей.... апогей карьеры
https://www.youtube.com/watch?v=JBij-wL82XA
Цитата
Виталий Шешуков написал:
фильм "зимы не будет" лучшая ее роль))))) зпизод про  секс с асфиксей.... апогей карьеры
Видимо,да.Хотя и тут могли бы обойтись куклой из секс-шопа.Эмоциональный уровень один и тот же,но кукле не нужно платить.
Цитата
maks62 написал:
посмотрел сериал 8е чувство...снято интересно ..режиссеры братья-сестры Вачевски...жаль они выбрали нищую компанию и на сьемки всего сериала денег не хватило
Там не так. У первого сезона была настолько высокая планка, что второй сезон (в целом неплохой) на этом фоне оказался провальным. Были слишком большие ожидания. Поэтому дальше решили не экспериментировать.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вчера с удивлением узнал, что сняли российскую версию сериала "Мост", увидел анонс. Возможно, Ингеборга Дапкунайте и хорошая актриса, но как Сага Норен она полный ноль. В анонсе показали, как она, сидя ровно и глядя строго перед собой, говорит пустым бесцветным голосом с этим её омерзительным акцентом: "вчера у меня был секс". Мы ржали так, что у соседей начала лаять собака.
Судя по трейлеру, это полная калька с оригинала, но, как заявляют авторы, "с добавлением российского колорита и самобытности". Видимо, будут показывать днище и говнище с российской стороны моста. Трейлер выглядит очень слабо, я думаю, и кино соответствующее.
А вообще, это отличная новость! Теперь надо ждать российскую "Игру престолов", как минимум. Такое поле непаханое! Сколько правильных идей и смыслов можно в это вложить! Кто из наших звёзд мог бы сыграть Серсею, Дейнерис Таргариен и Джона Сноу?
Каждый раз, как слышу о очередной российской адаптации какого то известного сериала заранее жалею потраченного времени)))
Из того что видел, ничего и рядом не встало с оригинальными версиями. Но чем черт не шутит, может и будет раша-ИП, с тем же Пореченковым в роли Джона Сноу и Бузова в образе Дейнерис)))
Цитата
wwg написал:
Я имею в виду исполнение. Там где по идее должен быть истерический крик идет спокойное чтение текста с экрана и примеров этому несть числа. Возможно, буржуи играют также халтурно, но я по-зарубежному не понимаю, а от переводчика много и не надо
Метод - очень даже ничего.
Три слова - это два слова.
ничего тут небыло41
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:42:15
Не пропустите фильм "Гринго", лёгкая авантюрная комедия, в лучших традициях жанра. Динамичный сюжет, хороший юмор, очень крутой звук и великолепная Шарлиз Терон.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Не пропустите фильм "Гринго", лёгкая авантюрная комедия, в лучших традициях жанра. Динамичный сюжет, хороший юмор, очень крутой звук и великолепная Шарлиз Терон.  
Нет такого фильма с Терон, название неверно  8[[[  Гринго есть со Скотом Эдкинсом и это не комедия
Верное "опасный бизнес", наши названия (в переводе) часто сильно отличаются от оригинальных
Изменено: Almiger - 25.05.2018 21:56:21
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
Пожалуйста, буду рад, если что-нибудь приглянется
----------------------------------

Приятного просмотра.
Дружище, посоветуй что-нибудь "из 70-х про 70-е", чтобы стильно и умно :) .
Заранее спасибо!
ничего тут небыло333
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:41:00
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Из того что видел, ничего и рядом не встало с оригинальными версиями.
Окстись Миша! Уже давно превосходим оригиналы!
Пользователь добавил изображение
bez-imeni-4.jpg (36.92 КБ)
Рисунок
Не, ну надо же! :facepalm: И рядом не вставало...  
Изменено: Athlon - 27.05.2018 01:02:59
Рисунок
Цитата
Almiger написал:
Нет такого фильма с Терон, название неверно    Гринго есть со Скотом Эдкинсом и это не комедия
Верное "опасный бизнес", наши названия (в переводе) часто сильно отличаются от оригинальных
Оригинальное название фильма, о котором я говорил, - "Gringo"
Рисунок
А какие у Вас там названия в переводе, мне неведомо.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Athlon написал:
Не, ну надо же!  И рядом не вставало...  
Чур меня!Свят, свят, свят! %%  
Цитата
Alex Knot jr написал:
     
А какие у Вас там названия в переводе, мне неведомо.  
Это официальное название в российском прокате
Рисунок
958501.jpg (277.61 КБ)
Посмотрел Хан Соло.
Глобальных сцен и противостояния добра и зла тут нет- тут про появление этого контрабандиста.
Расчитан на любителей серии - остальные не поймут. Снято всё чрезмерно-фантастически, в стиле Звёздных войн.  Хотя планетообразный зубастый осьминог, летающий вокруг Чёрной дыры - это даже для этой саги перебор...
__________________________________
Если во всех видеть предателей,
то никогда не разочаруешься
(с)оттудава
Пользователь добавил изображение
Цитата
=PUH=kitt написал:
А, вот, 70-е я как раз толком то и не смотрел (
..............

Было в 70-е ещё много смотрибельного с Аленом Делоном, но вот так, конкретно, с названиями, не вспомню.

как-то так )
Спасибо, коллега:)!
"Злой дух..." почему-то "пролистывается" мной постоянно, хотя тему очень люблю. Теперь точно посмотрю, и остальные фильмы тоже.
Делона я практически всего посмотрел, и 60-е, и 70-е. СтОит того, непременно.
Из 70-х ещё приятные фильмы с Ч.Бронсаном... Ну, евойные "жажды смерти" вынесем за скобки, а вот "Механик", и уж "Пассажир дождя" по роману С.Жапризо- это обязательно к просмотру, если ещё не :).
59
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:54:09
Посмотрел "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Понял,почему "Оскара" получил фильм "Форма воды".У киноакадемиков не было выбора.
"Тренер" (2018)
Очередная спортивная драма,которые у нас так полюбили снимать.Хорошая картинка,сюжет,основанный на преодолении,превозмогании и становлении.К актёрам претензий нет,за исключением актрисы,сыгравшей роль подружки Козловского.Она никакая.И этот  акцент...Ладно,фиг с ним,с акцентом,возможно,русский язык для неё не родной,есть масса актёров говоривших и говорящих с акцентом.что не мешает им создавать на экране яркие образы.Но это чудо-юдо даже интонации во фразах расставляло так,как будто оно-робот.Да девчонка,сыгравшая роль её младшей сестры,на голову выше в мастерстве,чем это актрисо.
Ну что там, кто нибудь смотрел "Собибор"? А то после слов Хабенского, что это фильм о том, "как советский человек превращается в нормального человека" мне смотреть категорически расхотелось.
Рисунок
Почему то вспоминал "Список Шиндлера".
Цитата
Athlon написал:
Ну что там, кто нибудь смотрел "Собибор"?
Смотрел.Блёклый фильм.Стерильный.
"Герой"(2016)
Ведь знал,что в главной роли Билан и всё равно рискнул посмотреть.У меня явные проблемы с чувством самосохранения.К середине фильма стали явственно слышны какие-то похрустывания и чарующая музыка.Прислушавшись,я понял,что это вальсы Шуберта и хруст французской булки.Иванова и Пересильд фильм никак не спасают.

В общем,не тратьте время,лучше пересмотреть один из фильмов Тинто Брасса.Там хоть красивые женские жопы,да и поржать можно
Изменено: Челкар - 24.07.2018 12:42:29
Цитата
Athlon написал:
Ну что там, кто нибудь смотрел "Собибор"?
Посмотрел и с Хабенским, и с Хауэром.
Вариант с Хауэром много лучше, и голландец Рутгер Хауэр сыграл советского солдата в тысячу раз правдоподобнее чем русский Хабенский, хоть экранного времени у него там и не много.
Изменено: Денис Кулешов - 24.07.2018 14:15:40
Открыл для себя арт-хаусного режиссёра Паоло Соррентино. "Последствия любви/
Le conseguenze dell'amore"  рекомендую.  
Раз уж про арт-хаус заговорили, то не рекомендую "Свадебная ваза", не забудете, хотя будет хотеться....
Изменено: maxi Modelling - 24.07.2018 19:30:20
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Денис Кулешов написал:
Цитата
 Athlon  написал:
Ну что там, кто нибудь смотрел "Собибор"?
Посмотрел и с Хабенским, и с Хауэром.
Вариант с Хауэром много лучше, и голландец Рутгер Хауэр сыграл советского солдата в тысячу раз правдоподобнее чем русский Хабенский, хоть экранного времени у него там и не много.
Смотрел с Хабенским, фильм Хабенского - очень понравился! атмосферный, что не удивительно, ведь еврея сыграл еврей. про советского солдата там действительно мало и не думаю, что это недостаток
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат