Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
*****
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:10:33
Цитата
=PUH=kitt
Почему "не продолжили"?
Том Хенкс спродюсировал сериал "От Земли до Луны"
https://www.kinopoisk.ru/film/277623/

Исключение, подтверждающее правило. Спасибо за наводку, посмотрим эту реконструкцию. Историческую :) .
=PUH=kitt написал:
Цитата
Это один из тех редких голливудских фильмов без "хэппи энда"
Американский сериал "Сумеречная зона" (конец 50-х, начало 60-х) тоже грешит этим :).  
=PUH=kitt, на последнем берегу тоже никакого хэпиэнда....а фильм отличный...все рыдают...его надо почаще генералам смотреть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
****
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:10:02
=PUH=kitt, слишком старомодно и весело....на последнем берегу с Арманом Асанте ближе к реальности и современности...без этой Кубриковской заморочености ...показано как есть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
***
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:09:22
Цитата
Athlon написал:
Реальные истории как правило скучны и банальны.

Сильно.

Без комментариев.

=PUH=kitt,хватит этого чб ретро...да исчё и иностанного...ну ладно бы цветного..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
**
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:08:42
Цитата
=PUH=kitt написал:
и "Паника в нулевом году" 1962
Коллега, мы с Вами на одной волне.  Как относитесь к творчеству Вуди Аллена  ;) ?
Недавно глянул пр-дение лягушко-ценителей "Уик-энд в Зюйдкооте" (он же "Уик-энд на берегу океана"). Забавной кажется разница менталитетов: все ходят и прячутся от авиации, существуют, а кругом - брошенная техника, орудия, танки, бензин. Мой внутренний я, глядевший в свое время дуже-патриотическое кино, нимножка выпал. Не, я все понимаю, но я было ожидал увидеть опус об кучке непокоренных французов (не глянул аннотацию), а тут такое обломинго. Думаю, за такой пацифический сюжетик в Союзе бы даже при Брежневе расстреляли :)
"Я протопал 200 километров, неужели я не заслужил уик-энд на берегу океана?" - прям как в песне "...здесь мерилом работы считают усталость".
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
*
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:08:11
ничего тут небыло61
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:55:59
Цитата
Skalf написал:
Цитата
 Athlon  написал:
Реальные истории как правило скучны и банальны.
    Сильно.      Без комментариев.    
Да вы не стесняйтесь, комментируйте.
Можете начать с захватывающего описания полета Леонова с Беляевым. Так, чтоб аж до дрожи прохватило.
Изменено: Athlon - 07.08.2017 10:16:27
Рисунок
Посмотрел фильм "Во всём виноват енот",очень интересно закрученная драма. Рекомендую для спокойного вечернего просмотра.
Цитата
Athlon написал:
Да вы не стесняйтесь, комментируйте.

За меня уже:


https://www.youtube.com/watch?v=9TMpxsZhpGs

Смотрели, знаем. Половина отмазок ниочем, типа писающих мальчико.. э-э-э... космонавтов. Надо же понимать, что кино отражает не конструкцию скафандров, а популярный в народе миф. Это КИНО, ВЫДУМКА, основанная на реальной истории и снятая с единственной целью - заработать денег. То что найдет отклик в массах - то и лепят в него.
В целом здравое зерно у автора есть, но он сильно передергивает. Консультации Леонова - опять же пусть останутся на его совести. Захотелось человеку на старости лет снова славы и популярности - ну Бог ему судья... Антисоветским фильм от этого не стал.
Рисунок
ничего тут небыло60
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:55:27
Цитата
=PUH=kitt написал:
"я б не был бы столь категоричен" (с)
Спасибо! С удовольствием (если можно в этом случае так сказать) посмотрел!
глянул тут охотник на оленей...ну что сказать..режиссерское видение...возможно наркотики и тяга к чернухе...к актерам вопросов нет что сказали то и играли..но режиссер..это не просто лож..это чудовищная лож и выдумка...возможно потому и признали гениальным...не моё кино..для этого надо быть американцем на всю голову
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ну-с, джентльмены, сходил я на "Терминатора 2". Эх, как будто снова в детстве побывал! Кэмерон опять не подкачал, сделано все как надо. Отреставрировано идеально, переведено в 3D замечательно, фильм как будто не 26 лет назад снят, а вчера. Молодой Терминатор, суровый Роберт Патрик, жесткая как  кремень Сара  Коннор, ещё сопливый Эдди Ферлонг пока что не спустивший жизнь в унитаз... Кино на все времена! Немного непривычно смотреть его в дубляже, все эти "Я вернусь" заместо православного "I'll be back" и "Позови Джона" вместо  тихоугрожающего "Call to John" пробивающегося через гнусавый перевод - немного режут слух! Хорошо хоть "Асталависту" не перевели. Я бы на месте Кэмерона запатентовал для России исключительно гнусавый перевод, в дубляже теряется весь шарм! Ну с современными технологиями разумеется, чтоб в Dolby Digital чувак с прищепкой на носу дул тебе в уши как 29 августа окончили свои жизни 6 миллиардов человеческих жизней...
В зале было немало молодежи, которые как оказывается смотрели это кино впервые. До чего мы дожили, джентльмены, до чего докатились! Вот оно, современное  образование! Человек, не смотревший "Терминатор 2" - не имеет права называться культурным человеком! Что характерно, всем фильм понравился, судя по разговорам вполголоса, в отличии от более поздних поделок на эту тему. Много людей уже под сорокет, пришли тряхнуть стариной, вспомнить минувшие дни. Жаль только лишь, что Кэмерон опять запустил урезанную театралку, сцен со вскрытием Арнольдовой башки и уроков улыбания опять нет... И уж совсем идиотский рейтинг 18+ ставит крест на коммерческом успехе фильма. Какой мудак присвоил этот рейтинг фильму на котором все мы выросли - просто загадка!
В целом - праздник души, именины сердца! Каждый уважающий себя человек должен пересмотреть всенепременно! Разочарованы не будете.
Изменено: Athlon - 24.08.2017 23:04:10
Рисунок
Че бы еще и первого "Терминатора" так же бы сделали. Чтоб в конце фильма "терминаторская рука" к шее тянулась.
"Терминатор 1" был первый фильм на который пошел когда вот только видео салоны появились. Народу было битком набито,цена билета - 1руб.
Эх, ностальгия, мать ее.
Изменено: Евгений Цельнов - 25.08.2017 07:11:13
Великолепный обзор "Чужого завета".Чувак потрудился на славу!
Тем, кому фильм понравился - смотреть в обязательном порядке, так как осознание проблемы - начало пути к излечению!
https://youtu.be/ym0o49jxcSI
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Великолепный обзор "Чужого завета".Чувак потрудился на славу!
Тем, кому фильм понравился - смотреть в обязательном порядке, так как осознание проблемы - начало пути к излечению!
https://youtu.be/ym0o49jxcSI
Чуваку респектище! Теперь понимаю,чем понравился фильм-клоунадой!
Посмотрите фильм "Блокбастер", очень крутое, тонкое и стёбное современное российское кино, за которое не стыдно. Анну Чиповскую прям зауважал.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
современное российское кино,
Прочитал описание сюжета на кинопоиске. "Грабители тоже люди", теперь и в России актуальная киношная тема. Хотя какое там теперь... "браты-жмурки-бригады" наше всё уже давно.

P.S. Alex, не сочти за какой-то там придиризм. Это я по старпёрски брюзжу  :) .
Коллеги, не пропустите новый "Кингсман", это один из тех редких случаев, когда продолжение не хуже, а возможно и лучше первой части. Блестящий термоядерный актёрский состав, просто охрененная фантастическая хореография трюков, шутки и диалоги это отдельная песня, шикарный саундтрек и уже каноническая сцена с быдлом в баре. Фильм сшибает с ног уже на первых минутах и не даёт опомниться до самого конца. Категорически рекомендую.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Уважаемые коллеги, посоветуйте кино про средневековые сражения, где удельный вес собственно битвы не менее чем в "Александре Невском"
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Athlon написал:
Посмотрел "Время первых", знатный фильм,  не ожидал!
Поддерживаю - хорошая картина! Миронов истинный Леонов! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат