Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Поезд в Пусан шикарное фееричное кино! Очень мне нравится!
Мы не тормозим ни перед чем!
Тоже глянул "Завет".
В плане съёмок, спецэффектов, всё хорошо. Но вот сюжет... Поведение персонажей... Это нет слов [:](
И ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ/ПРОФЕССИОНАЛЫ(!!!) летят основывать новую колонию человечества...
Человечеству пи...ец с такими проффесионалами :o
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Человечеству пи...ец с такими проффесионалами  

Согласитесь - мы еще не готовы к освоению космоса. ;)
Sua cuique sunt vitia.
Танк 432. Редкостный трэш. Советовать не могу, но ознакомиться следует. Обложку диска увидел у лоточника на рынке... Так не надо снимать фильмы.
Да хватит уж о грустном будущем.Вот посмотрел на днях старую добрую комедию из детства,Ванильно-клубничное мороженое называется,похихикать,понастольгировать
К сожалению ,внезапно закончился третий сезон "Фарго". Смотреть было интересно ,но первый сезон всё же лучший .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет:
... первый сезон всё же лучший .
Согласен, но и третий тоже отличный. Я даже не могу сказать, какой из них мне нравится больше, настолько они все три великолепные.
Если кто ещё не видел, обязательно посмотрите Фарго-3, это нереально крутое кино.
Мы не тормозим ни перед чем!
Но Большой Лебовский даёт фору им всем .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Планета Ка-Пекс.
Короткометражка "Очередь 88".
Три слова - это два слова.
Посмотрел пилотные серии сериала "Мгла".
По-моему, наш ежик в тмунае - лучше. Определенно.
Sua cuique sunt vitia.
.....
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 22:55:45
Открыл для себя Касперскаго:





Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Открыл для себя Касперскаго:
У меня уже лет 15 на компе стоит!
Рисунок
Поглядел "По соображениям совести".
Весьма, весьма!... Старина Гибсон не подкачал!
Не то что всякие Ридли Скотты...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Поглядел "По соображениям совести".

Весьма, весьма!... Старина Гибсон не подкачал!

Не то что всякие Ридли Скотты...

Сагласен. Рипли - ацтой
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Сагласен. Рипли - ацтой
Изображение
1165_25046.jpg (17.72 КБ)
!
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 22:57:15
Случайно в гостях довелось посмотреть "Время первых" про выход Леонова в открытый космос. Фильм просто лютый п..дец, авторы сделали всё возможное, чтобы превратить интересную и героическую историю в клоунаду и полное говно. Всё насквозь фальшивое, начиная от реплик и характеров персонажей, и заканчивая примитивными комбинированными съёмками. Не могу поверить, что на экране были Миронов и Ильин, а не их пластмассовые и безжизненные клоны! Жалкие потуги на "Аполлон-13" и "Гравитацию".
Категорически не рекомендую.
Изменено: Alex Knot jr - 05.07.2017 20:45:29
Мы не тормозим ни перед чем!
Наше кино за очень, очень редким исключением там же где и наш футбол.
...
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 22:52:20
Пасматрел трансформиров.
Надо сказать, им удалось. В смысле, они переплюнули "Время первых" и практически догнали наш футбол. Почти.
Особенно порадовало начало фильма - кажется, что попал в другой зал и на какой-тонепонятный ремейк на тему короля Артура и его рыцарей. Натурально - лютое Средневековье, идет война непонятных заросших бородачей с аналогичными бородочами... Сначала думаешь, что это просто затянувшаяся реклама, и вот-вот начнется фильм... Но фильм не начинается, рыцари, Мерлин и Артур продолжают терзать мозг, и вот в последний момент, когда хочется выйти из зала - появляются они. Железяки.

Если исключить великолепные комбинированные комбинашки, то действо напоминает прямую трансляцию бунта в лечебнице для особо буйных поциентов. Кто. Кого. Пачиму. Зачем. Это все не важно. Все мочут всех. Оптимус прайм воюет против своих соратников. Их всех вместе аннигилируют устаревшие трансформеры, которым кажется, что они - рыцари какого-то тайного ордена. Вокруг бесится еще огромное количество массовки из разных роботов-психопатов. Разобраться кто из них кто - невозможно, потому что они исчезают также внезапно, как и появляются. Интуитивно приходится догадываться, что вон те, синие - это наши, а вон те - ржавые, плохие. Или нет, савсем наоборот? Опофиуз - когда на сторону правительства переходит вся шайка десептиконов (натурально отыгрывается сценка осовобождения заключенных из фильма "Отряд самоубийц", только с роботами). Правда, ненадолго.

В конце материлизуется из воздуха планета трансформеров и собирается упасть на Землю. Поскольку авторам удачно удалось показать, что планета состоит из гигантского доширака, последние полчаса фильмы роботы, которые не прекращали уничтожать друг друга, носиться друг за другом, швыряться друг другом в друг друга, продолжают все выше перечисленное уже в хлопьях доширака, заваливающих горизонт и беззащитные американские города.

В фильме удачно показано несколько человек, путающихся под ногами у роботов и ничем особенным не влиящих на исход тотального помешательства.

Невменяемая концовка фильма оставляет зрителей в состоянии истинного катарсиса (что бы это слово не значило)

А еще там появляется электронная баба. Которая, оказывается, и создала всех трансвормеров, оптимусов и десептиконов. Разумеется, она все это время была неизвестно где и вдруг решила восстановить планету из доширака и уничтожить Землю. Еще там есть Энтони Хопкинс. Очень удачно вписался в общий бред - от него ждешь соответствующего поведения в духе "Молчания ягнят" и старик - не подкачал!

Кароче, фильм - ужос. Если авторы захотят снять (а они захотят) продолжение. Я лично объявлю войну Омерике. И завалю ее дошираком.
Изменено: Svarog v4.0 - 05.07.2017 21:50:17
Sua cuique sunt vitia.
Есть у Омериканцев один старенький фильм,практически пророческий,полностью почти передаёт то состояние,в котором они сейчас,да и не только они пребывают,Идиократия-называется
Цитата
M8ngol пишет:
Есть у Омериканцев один старенький фильм,практически пророческий,полностью почти передаёт то состояние,в котором они сейчас,да и не только они пребывают,Идиократия-называется

есть еще Робокоп-3. Тоже пророческий. Только сдаеца мне, что уже про кого-то другого.
Sua cuique sunt vitia.
А ещё лучше, забейте на всё! И езжайте на природу! Я вот уже неделю в отпуске и ни разу нет желания включать зомбиящик. Душа поёт!
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А ещё лучше, забейте на всё! И езжайте на природу! Я вот уже неделю в отпуске и ни разу нет желания включать зомбиящик. Душа поёт!
И полностью согласен ^%^  ^%^
Вот дернула меня нелегкая посмотреть "Остров черепа"...
Знал ведь что дерьмо, так нет же, надо обязательно наступить...
Вот это вот модное слово "блокбастер". Как бэ, вот вам красивая картинка и смотрите на нее. Я нисколько не против зрелища, я только за, сам люблю всякие зрелищные киношки, чтоб там Трансформеры бац-бац по танку кулаками, Меган Фокс сиськами тряхнула - и красота! Но б..я, почему хорошим тоном стало полностью лишать действо даже зачатков логики? Почему разумные люди не могут в блокбастере действовать как разумные, солдаты - как солдаты, пилоты - как пилоты, животные - как животные? Почему надо поведение всех персонажей довести до абсурда??? От этого картинка лучше становится штоле? Цвета ярче и сочнее? Ну вот летит звено "Хьюи" под управлением прожженных асов Вьетнамской войны и вдруг видят перед собой Кин-Конга. Понятное дело, зрелище необычное, но зачем водить вокруг него хороводы на расстоянии его вытянутого кулака? Как они при таких умственных способностях дожили до этого дня? Где главное достоинство вертолета: высота и маневр? "Роспуск! Работаем "карусель" - где все это? Почему не уйти на высоту и дистанцию недосягаемости кулаков??? Как, б...я, они войну прошли??? За три минуты десять вертолетов в расход кулаками - это кретинизм. В первую очередь режиссера. Я понимаю что если бы они ушли вверх и спокойненько расстреляли Конга в безопасности - фильм пришлось бы заканчивать, но можно было бы еще пару минут потянуть на показ фотографирования вояк на фоне трофея. Там еще всякая нечисть осталась, можно было ее покрошить. В конце концов просто мегафауну показать, Дроздова с комментариями пригласить... Ну ладно, если у вас матерые пилоты из горнила войны вдруг стали идиотами - можно было бы хотя бы их число сократить, трех "Хьюи" хватило бы с лихвой, дескать вот три дегенерата за рулем, это наши самые безнадежные по боевой и политической, что с них взять. Но десяток кулаками - это ни в какие рамки!
Дальше конечно накал идиотии идет только вверх, это уже считается хорошим тоном, вы мол думаете что мы конченые мудаки - но мы вам наглядно докажем что нет предела совершенству! Чего стоит боец с гранатометом М-79 и полным боекомплектом в патронташе, который видимо все это видит впервые и зачем этот реквизит на него навешали ассистенты костюмера - не в курсе. Поэтому он мужественно достает ручные гранаты и идет на сближение... Бронестойкость ящеров однозначно с обедненным ураном, ничего их не берет, хотя лично мне кажется, длинная очередь 12.7 с двух стволов в упор озадачит любого черепозавра. Как выглядит горилла - ни знатный режиссер, ни те кто ее рисовал не представляют, а ведь достаточно набрать это слово в Гугле и посмотреть картинки. Нарисовали неандертальца. Не кроманьонца - и то слава Богу...
У великорослого неандертальца клыки - чисто саблезубый тигр, но почему то в ход он их не пускает, даже когда шея врага в сантиметре от носа. Предпочитает скакать как заправский кунфуист, даже закралось подозрение, что его играл одетый в шубу Джеки Чан. Бесшумно подкрадываться и неожиданно возникать из ниоткуда неандерталец величиной с шеснадцатиэтажку умеет в совершенстве, видимо какая-то спецшкола нинзя-перебежчиков действует на острове. Куда там Конгу из семидесятых, того за километр слышно было. А тут из тумана перед носом так опаньки! и материзовался!
О такой ерунде, как количество всякой гигантской хищной нечисти на столь скромном пятачке не стоит и говорить. Как эта вся мегафауна тут выживает, какая нужна кормовая база чтобы все это раздолье прокормить - понятно режиссер не задумывается, хотя одному только Конгу нужно стадо бизонов в неделю, что жрут остальные переростки - загадка. Но после чувака с гранатами в руках и гранатометом за спиной о таких мелочах уже не думаешь. Вылезающие из под земли мегазавры - это просто красота, чем они живут под землей, кротов что ли ловят?...
Самуил Джексон вроде бы как всегда хорош, суровые рожи корчит, страшные глаза делает, натурально детектив Шафт в командировке. Но под конец у Шафта не почве поиска отмщения в лысой голове переклинивает и он тоже становится идиотом и как подобает главидиоту - погибает самым идиотским образом. Мол, знай наших! Раньше такого за Самуилом не замечал. Хотя времена щас такие, если Кэмерон самолично рекламирует пятого Терминатора - что уж от Самуила то требовать... Сдается мне, над Самуилом нужно взять шефство Квентину нашему Тарантино, самые знатные роли Сэм сыграл у него. Квентин то не подкачает, а вот Сэм уже походу сдает.
К чему все это, для чего? Чтобы было красиво, все бахало, взрывалось, рычало? Ну так и с элементарной логикой все это взрывалось бы не хуже. И боец живописней бы выглядел, если бы вспомнил, что гранаты можно не только в руках держать при наличии гранатомета. Бах-бах вурдалаку по баллистической с заранее пристрелянной, а потом можно уже и ручную в жопу засовывать. По моему выглядело бы как надо! Конга на вертолете из Минигана погонять - тоже зрелище ничего! "Миниган" у зрителей всегда в почете еще со времен Хищника. У Питера Джексона вон Конг зубами не стеснялся пользоваться и тоже выглядело прекрасно, Джеки Чану на заметку.
Объясните мне сирому, это все снимается от общего обнищания ума или это какой-то инопланетный заговор? Только-только от "Чужого.Предстояние" (или как там его) отходить начал... Спать теперь не могу от расстройства. Наверно качну с горя Кин-Конга из босоногого детства, там и с логикой поприличнее и Джессика Ленг в наличии. Классика не подкачает!
Изменено: Athlon - 09.07.2017 10:14:44
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вот дернула меня нелегкая посмотреть "Остров черепа"..
на прошлой неделе сделал то же самое.что запомнилось:там одна обезьяна сильно хотела убить другую обезьяну
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Случайно в гостях довелось посмотреть "Время первых"
посмотрел сегодня.фильм очень понравился.Спасибо за рекомендацию.Так уж получается,что те фильмы,которые Вам не нравятся,вызывают у меня восторг.И наоборот.Так что Вы для меня лучший советчик.Или антисоветчик. :D
Цитата
Athlon пишет:
Наверно качну с горя Кин-Конга из босоногого детства, там и с логикой поприличнее и Джессика Ленг в наличии. Классика не подкачает!

Лучше вторую часть, там Сара Коннор...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вторая мне еще тогда не понравилась, какие-то там спецэффекты убогие, явно видно что рир-проекция. Первый посильнее в этом плане. А у Сары Коннор должна быть только одна роль - Сары Коннор. Она ей очень удалась!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 105 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат