Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Loki пишет:
Цитата

слоны и музыка. Местами изрядно затянут.

Классическое индийское кино???  

8D  \8/  8D
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Loki пишет:
Классическое индийское кино???
"Мы принимаем бой!.Но сначала,я и 40 моих слонов споём и станцуем" (с)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Из военной тематики понравились "По соображениям совести".
Да, отличный фильм. По этой теме понравился еще "38 параллель" про корейскую войну, даже прослезился в конце
Посмотрел "Чужой. Завет". Нелохо, даны ответы на некоторые важные вопросы, построены причинно-следственные связи, есть несколько крутейших моментов, на которых истинные фанаты Чужого могут оргазмировать в полный рост. Вялая и невнятная библейская линия. Запил на шикарную эротическую сцену в душе, но Ридли Скотт слил ее полностью. Милые и забавные ляпы, как и в любом таком фильме.
"Прометей" был, на мой взгляд, более вменяемым и осязаемым.
Мы не тормозим ни перед чем!
Будем поглядеть!
Рисунок
Мне Чужой не понравился. Причем, не понравился именно основной посыл и ответ на вопрос: откуда взялся Чужой. Очень тупо, ничего оригинального. Много ума не надо было, чтоб придумать такой сюжетный ход.
При этом тема инженеров не раскрыта никак вообще.

По сути, в два часа фильма впихнули очень мало сюжета. В основном ходят, летают, рассуждают. Было ощущение, что реально время тянут.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Мне Чужой не понравился. Причем, не понравился именно основной посыл и ответ на вопрос: откуда взялся Чужой. Очень тупо, ничего оригинального. Много ума не надо было, чтоб придумать такой сюжетный ход.

При этом тема инженеров не раскрыта никак вообще.



По сути, в два часа фильма впихнули очень мало сюжета. В основном ходят, летают, рассуждают. Было ощущение, что реально время тянут.

в моем понимании вообще чужой - это 3 фильма, остальное зарабатывание денег на франшизе, да и голливуд уже не тот ...
Ну что ж, глянул я "Чужого". МАМА, мы в АДУ!!!
Если бы данное творение снимал Бондарчук, то ничего странного в происходящем не было бы... Но это снимал Ридли Скотт...
Выход на неведомую планету без скафандров - это пять баллов!
Неведомая х..ня развившаяся в теле человека из пыльцы до размеров овчарки за каких-то полчаса - это сильно!
Взорвать свой космолет через полчаса после прибытия -  редкостным специалистом быть!
В моем понимании, отправить таких мудаков колонизировать другую планету - только если нужна стопроцентная гарантия провала. Вернее - двухсотпроцентная, эти ребята уверенно перекрывают самые высокие нормативы по дебилизму.
Длительные дудения на дудочке, гомосексуальные поцелуи андроидов, бесконечные псевдофилософские рассуждения... Запасайтесь энергетиком ибо глаза слипаются.
Представил себе, что если бы в далеком 1979 вместо оригинального "Чужого" вышел бы вот этот вот "Завет"? Думается, на этом Голливудская карьера Скотта была бы завершена не начавшись и продюсеры отправили бы его снимать "Ералаш".
Фанатам "Чужого" не смотреть ни в коем случае, во избежании преждевременного поседения. Всем остальным - только с торрентов. Платить за это деньги - кощунство!
Ридли Скотта пора усыплять.
Изменено: Athlon - 25.05.2017 02:37:06
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Неведомая х..ня развившаяся в теле человека из пыльцы до размеров овчарки за каких-то полчаса - это сильно!
Это еще пофиг. Фантастика жеж. И х..ня-то все-таки неведомая. Поди знай, почему так происходит. Так что простим Скотту это. Тем более, что во всех частях чужие после покидания тела человека непонятно за счет чего вырастали до своих размеров.

Далее небольшой спойлер. Кто не смотрел, не читать.

Но меня, мля, просто вымораживает то, что они придумали с главным сюжетом. То есть то, что мы видели в ранних фильмах - это всё из-за одного мудака. Никаких тебе глобальных причин или чего-то такого, а просто потому, что так захотел один мудак. Всё легко и просто.
Короче, у меня бомбит немного после просмотра.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Унылое говно. Все что могу сказать за "Завет". Тупизна происходящего вымораживает. Ну хоть как-нибудь попытались бы объяснить эту тупизну. Типа это религиозные сектанты или при аварии все скафандры сдуло в космос, подлая компания специально заслала на подозрительную планету корабль, перевозящий дебилов и олигофренов на принудительное лечение, ну хот как-то, но нет блин.
А это вообще за гранью, апогей идиотии - Дэвид vc Капитан - Я злобный злодей, ну и что что ты на меня винтовку наставил, все равно делай как я сказал - подойди поближе и посмотри в яичко чужого, быстро!
Изменено: Андрей Евсеев - 25.05.2017 10:50:37
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Призрак в доспехах неплох.Фигура героини отпад!Где-ж их таких делают?Ах,да!В Ханко-роботикс!
Пиратов карибского моря глянул. Понравилось - спецэффекты, диалоги персонажей. Не понравилось - сама основа сюжета (для детей), почему то сильно напряг русский дубляж озвучки
(в смысле голосовой подбор на дубляж). И, да, в одном эпизоде по ходу промелькнула модель патворка "Черная жемчужина" :D .
Клише Джонни Деппа в фильме - вечно бухой как всегда.
Изменено: Евгений Цельнов - 28.05.2017 11:12:04
Посмотрел "Пиратов" в Аймаксе, фильм понравился и нисколько не обманул ожиданий, потому что сделан по старой и проверенной временем и многомиллионными кассовыми сборами схеме: Джек Воробей, умная и эрудированная красавица, умный и сильный красавец, англичане - массово тонущие и гибнущие в замесах, поиск очередного артефакта, который снимет очередное проклятие, Джеффри Раш (шикарен всегда и везде), одна ооочень крутая фишка на фильм, несколько неплохих гэгов и, конечно, музыкальная тема "I'm a pirate".
Кино не хуже и не лучше предыдущих частей.
Мы не тормозим ни перед чем!
Глянул нового "Чужого".зачем я это сделал...
в принципе,если смотреть фильм в отрыве от первых частей,то всё не так плохо.но первые части не видели разве только детсадовцы
Про Чужих советую почитать Андрея Мартьянова-"Чужие-Русский десант" и "Чужие-Операция Рюген".Сказки древние-от 99 года,сам зачитал почти до дырок и не надоедало.Там ещё продолжения имеются,но уже на другую тему,герои правда те же,правда,эта сволочь автор бросил всё повествование на интересном месте и больше пока ни гу-гу( к кино это правда не относится,но в тему же)
Изменено: M8ngol - 02.06.2017 23:54:10
"Твин Пикс" 3 сезон. Что за джигурдятина там происходит?...  crezy
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
"Твин Пикс" 3 сезон. Что за джигурдятина там происходит?...  

Я честно пытался смотреть. Честно. Но если бы не боярышник, не писал бы я сейчас эти слова. Ужо мудрено и я вно режиссер с актерами курили какие-то грибы.
Sua cuique sunt vitia.
...про правильные звездные войны...

Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Челкар пишет:
Глянул нового "Чужого".зачем я это сделал...

в принципе,если смотреть фильм в отрыве от первых частей,то всё не так плохо.но первые части не видели разве только детсадовцы

После просмотра, мне открылось знание: чужой - это гриб.  [or])
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Челкар пишет:
в принципе,если смотреть фильм в отрыве от первых частей,то всё не так плохо.но первые части не видели разве только детсадовцы
Складывается впечатление,что новые"чужие"как раз детсадовцы и придумали.Если есть термин"научная фантастика" то эти новые "творения",как раз фантастика антинаучная-профанация на  тему.Насочинять подобную чушь -это надо быть полным дебилом,который школу не посещал и книжек не читал.
/./
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:24:53
«Занесло» (Redirected) — литовско-британская комедия, 2014 год, режиссёр - Эмилис Веливис. +18.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
После просмотра, мне открылось знание: чужой - это гриб.  
Вам попался некачественный боярышник. Переходите на тормозную жидкость.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

После просмотра, мне открылось знание: чужой - это гриб.  

Вам попался некачественный боярышник. Переходите на тормозную жидкость.

Внимательно посмотрите сцену, когда остронафт вдыхает некие грибные споры - что потом происходит :)

Чужой - отныне гриб, и не спорьте со мной. Особенно, пока я перехожу на тормозную жидкость.
Sua cuique sunt vitia.
Не пей тормозуху!!! Эстонцем станешь!!!
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
... когда остронафт вдыхает некие грибные споры...
Это не грибные споры, это такие микро-лицехваты, эволюционировавшие из мелких грызунов или даже насекомых (Дэвид не только ведь с Элизабет Шоу и Инженерами там развлекался, но и с любой другой живностью). Поэтому и то, что в итоге вылуплялось, нельзя назвать Чужим в самом прекрасном и полном смысле этого слова.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

... когда остронафт вдыхает некие грибные споры...

Это не грибные споры, это такие микро-лицехваты, эволюционировавшие из мелких грызунов или даже насекомых (Дэвид не только ведь с Элизабет Шоу и Инженерами там развлекался, но и с любой другой живностью). Поэтому и то, что в итоге вылуплялось, нельзя назвать Чужим в самом прекрасном и полном смысле этого слова.

Ну, судя по тому, что вылупилось у придурка (а он - именно он, если гуляет по чужой планете без СИЗ) из спины, а не обычным для ЧУЖОГО способом - да. Скорее всего, это гибрид хомяка с комаром. Что не мешает ему одновременно быть грибом, раз микролицехваты натуральным образом произрастают на грунте. А я в грибах понимаю, поверьте.
Sua cuique sunt vitia.
Давайте, лучше поговорим о чем-то позитивном. О Живом :)
Никому не показалось, что это - тоже про яйца. Т.е. про чужого и девиантное поведение мозговых инвалидов в замкнутом пространстве?
Sua cuique sunt vitia.
....
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 22:54:28
У азиатов - талант на страшное (по бессмысленнице) кино. Хотя, фильм, который я вспомнил - про Корею. А там, как мы знаем, все что угодно происходит.
Может, это даже документалка :)

Поезд в Пусан

Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат