Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Цитата
Loki пишет:

"Доктор Хаус" форэва. Правда без пафосных умираний, похорон и лесбиянок не обходится и здесь...  



...и без викадина...

Это, кстати, весьма прикольно. Законченный торчок, сидящий на викодине (опиат, кстати), да в интерьере операционной - в этом есть цимес.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Любой интерьер, правильно оформленный викадином - это уже цимес
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Почему это?
Ну я  ни разу не встречал чтобы просмотр кина вызывал у людей столько эмоций. (Если в процессе конечно не употреблялись разные интересные вещества...)
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Это нечто! Это просто ОХРЕНЕТЬ!!!
Уф! Уф! Уф! Надо продышаться, восстановить пульс, прийти в себя...
Какие эмоции, каждая серия - как катарсис. Тут и адреналин, и оцепенение, мурашки по спине и слёзы в горле... Песня Саймона и Гарфункеля в караоке-баре это вообще разрыв!
Уууфффф! Давно у меня такого не было...
Изменено: Athlon - 25.09.2016 06:17:31
Рисунок
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Посмотрел почти классику - "Карты, деньги, 2 ствола" и "Большой куш" от Гая Ричи. Забавные кинца, понравились )

Ещё посмотрите "Рок-н-рольщик".
Цитата
Александр пишет:
Ещё посмотрите "Рок-н-рольщик".
Категорически рекомендую!
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Алексей Протасов пишет:

Посмотрел почти классику - "Карты, деньги, 2 ствола" и "Большой куш" от Гая Ричи. Забавные кинца, понравились )

в переводе Гоблина?
Так там профессионалок-то и не водится. Но я таки покультурней выбрал. Не "Зеленый слоник" жеж таки...
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Недавно на ютубе смотрел в озвучке гоблина, "postal" по одноименной игре. Смешно, правда юмор "черный".
Почитайте познавательную статью Варламова про Аймакс. Камеры, обработка изображения, проекторы, звуковые системы, настройка залов, как это все устроено и как работает. Особенно рекомендую любителям пиратских экранок из интернета и домашних просмотров на ноутбуке.

http://varlamov.ru/2011810.html
Мы не тормозим ни перед чем!
Скажу честно, что совсем не нужно знать как там чего устроено и как работает, смысл всего этого - каков дает результат.
И вот значит начитался я в свое время про все эти Аймаксы и так уж хотелось мне все это чудо увидеть и прочувствовать! И когда я впервые попал в Аймакс то был сильно разочарован: ожидалось намного большее. После чтения всех этих технических сложностей и премудростей...
Нет, я не хочу сказать что не понравилось, но ожидал больше в сравнении с обычным широкоэкранным кино. Однако разница невелика.
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:

в переводе Гоблина?
А между тем у меня трагедия. Посмотрел пять сезонов "Клана Сопрано", знатный сериал, прям замечательный, в переводе разумеется Гоблина, ну то бишь Пучкова Д.Ю. Все у него здорово, бандиты разговаривают как бандиты,  и юмор у них специфический и мата не гнушаются и в целом очень точно и органично переведено.
И вот приступил к просмотру шестого сезона. Мама дорогая!  Бандиты вдруг заговорили как выпускники Оксфорда! До того тошно стало,  что даже одну серию не доглядел.
Оказалось хотя Гоблин перевел для канала ТВ3 весь Сопрано,  но в связи со сменой имиджа канала шестой сезон не показали и потому шестого сезона в переводе Пучкова никто не видал. И перевели его еще раз какие-то мудаки для телевидения настолько идиотски, что смотреть невозможно, наверное чтобы в "Спокойной ночи" серии вставлять можно было.
Как теперь быть - не знаю... и доглядеть хочется мочи нет,  и смотреть это убожество невозможно,  все герои как чужие.
Изменено: Athlon - 12.10.2016 21:04:13
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Как теперь быть -не знаю... и доглядеть хочется мочи нет, и смотреть это убожество невозможно, все герои как чужие.
может быть ещё не всё потеряно и Гоблин переведёт этот сезон ?
Не, права на перевод принадлежат ТВ3, а сам он забесплатно второй раз переводить не будет,  времени говорит нет на это.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Не, права на перевод принадлежат ТВ3, а сам он забесплатно второй раз переводить не будет, времени говорит нет на это.
жаль.Пучков очень оживляет впечатление от просмотра.Как-то смотрел "Малавиту".сначала в зацензуренном переводе,а потом в Гоблинском.совсем другое впечатление от фильма.со знаком +.Но звуковая дорожка очень низкого качества,записана в каком-то кинотеатре,где Гоблин переводил вживую,прямо во время показа фильма
Цитата
Athlon пишет:
... И когда я впервые попал в Аймакс то был сильно разочарован: ожидалось намного большее. После чтения всех этих технических сложностей и премудростей...
Нет, я не хочу сказать что не понравилось, но ожидал больше в сравнении с обычным широкоэкранным кино. Однако разница невелика.
Не скажите. Вы одно и то же кино сравнивали?
Я смотрел "Безумного Макса" и "Интерстеллар" в обычном хорошем кинотеатре и в Аймаксе. В обоих случаях разница очевидна и разительна, причём не только по изображению, но и по звуку.
Мы не тормозим ни перед чем!
Разница есть, но не настолько разительная как того ожидалось исходя из описания технических наворотов.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
между тем у меня трагедия. Посмотрел пять сезонов "Клана Сопрано", знатный сериал, прям замечательный, в переводе разумеется Гоблина, ну то бишь Пучкова Д.Ю. Все у него здорово, бандиты разговаривают как бандиты, и юмор у них специфический и мата не гнушаются и в целом очень точно и органично переведено.
И вот приступил к просмотру шестого сезона. Мама дорогая! Бандиты вдруг заговорили как выпускники Оксфорда! До того тошно стало, что даже одну серию не доглядел.

Аналогично, вообще смотреть не стал.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Vladfor пишет:
Или другой пример. Из архива давних новостей. Дескать, состоялась повторная премьера сериала "Титаник", отконвертированного в 3Д. И, конечно, будут некоторые говорить "о, круто, вау... мне понравилось". Хотя.... Ну, какой смысл пересматривать голливудскую пустышку (действительно, ведь, это так, в большой мере) только ради "припудренной" картинки?
На "Титаник" в 3D ходил, знатный фильм,  очень нравится. И на "Терминатор 2" в 3D тоже пойду.
Рисунок
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Посмотрел почти классику - "Карты, деньги, 2 ствола" и "Большой куш" от Гая Ричи. Забавные кинца, понравились )

еще рокэндрольщика посмотри
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
В Гоблине разумеется.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
В Гоблине разумеется.
А что, эти два фильма существуют еще в каких-то переводах? Лично по мне, других озвучек просто не существует. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Посмотрел не давно ирландский фильм Осада Жадовиля. Фильм рассказывает о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии.
Пользователь добавил изображение
901215.jpg (112.62 КБ)
Рисунок
о-ж.png (370.5 КБ)
Рисунок
о-ж1.png (384.05 КБ)
Рисунок
о-ж2.png (368.11 КБ)
Цитата
ekha пишет:
А что, эти два фильма существуют еще в каких-то переводах? Лично по мне, других озвучек просто не существует.  
Я не знаю. На всякий случай написал.
Рисунок
Оригинальное название: Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Марио Ван Пиблз
В ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Вероника Розати, Коди Уокер, Брайан Прэсли, Эмили Теннант, Каллард Харрис, Эмили Мари Палмер
О фильме: Шел последний год Второй мировой войны, американский корабль «Индианополис» совершал свою последнюю секретную миссию, доставлял часть атомной боеголовки на базу. Капитан Чарльз Батлер Маквэй знал, что его задача очень важна, но при этом является полнейшей тайной, а значит в случае нападения, им никто не придет на помощь. Так и произошло, уже на обратном пути домой, судно было атаковано японской подлодкой.

Сам корабль затонул в течение двенадцати минут, но некоторые члены экипажа, в том числе капитан, успели спрыгнуть за борт, правда, для каждого, кто выжил – это было только началом всех ужасов. За несколько минут до катастрофы, SOS все-таки ушло с этого судна, но никем не было получено, в ближайших водах «Индианополис» был один. В течение пяти дней Чарльз и вся команда плавали среди обломков, акул и жестокого солнца без питьевой воды, в надежде на спасение. А впоследствии Маквэю пришлось отвечать за все решения и действия перед военным трибуналом... Вы можете смотреть онлайн Крейсер, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Ребята советую посмотреть данный фильм! Очень понравился!
Пользователь добавил изображение
indianapolis.jpg (55.76 КБ)
Кто-нибудь уже посмотрел "Ледокол"? Хочу завтра сходить.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Кто-нибудь уже посмотрел "Ледокол"? Хочу завтра сходить.
на торрентах еще нету.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вчера посмотрел "Это всего лишь конец света" Ксавье Долана. Очень рекомендую.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Кто-нибудь уже посмотрел "Ледокол"? Хочу завтра сходить.

на торрентах еще нету.

Есть на Shareman... для любителей "тряпочек".

https://shareman.tv/
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

Цитата
Alex Knot jr пишет:

Кто-нибудь уже посмотрел "Ледокол"? Хочу завтра сходить.

на торрентах еще нету.

Есть на Shareman... для любителей "тряпочек".

https://shareman.tv/

это не наш метод.... минимум dvdrip
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Из последнего - Варкрафт - очень добротная злобная сказочка.
«Миссия в Москву» (англ. Mission to Moscow) — военный фильм, выпущенный в 1943 году компанией Warner Brothers.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат