Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Посмотрел сейчас "Большой всплеск" с Тильдой Суинтон и Ральфом Файнзом. Безумно стильный, атмосферный и вкусный фильм! Сначала вроде знойный и неспешный, но постепенно появляется интрига и нерв. Звук потрясающий в этом фильме.
Понравилась история про то, как "Роллинг Стоунз" записали одну из своих песен с жестяным мусорным ведром вместо барабанов. Звук в песне, действительно жестяной. Интересно, это правда?
Мы не тормозим ни перед чем!
Кстати. Может, скажут мне "дед старый" и т.д. )))) Но, рискну дать ссылку на один довольно неординарный немой ретро-фильм. "Наполеон-газ". Дело в том, что он тесно связан с моделизмом, и одной очень знаменитой личностью. Часть реквизита была создана будущим авиаконструктором Олегом Антоновым.
В общем, есть некоторые интересные находки по матчасти.

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Игра престолов, новый сезон пока нравится очень. Всё идёт динамично, без тягомотины.
Радует момент с Джоном Сноу. И жду не дождусь, когда бастарда Болтона прикончат, бесит гад  

Даааааааа. Ох, нынче зритель пошел. )))) Нет, я не о том, что "а вот, раньше, снимали кино". Вы меня извините, уважаемые зрители, но... Казалось бы, кого сейчас и чем удивишь? Ну, ничем уже. ))) А, тем не менее, очень многим до сих пор (!) много чего в диковинку. ))))
Как раз, обсуждал это  с коллегой: "Вот, времена пошли! Кино раньше - это было большое событие. А сейчас, всё просто: "Я это смотрел... Я это не смотрел..." Ужасно скучнейшая банальщина. Увы.
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Можете меня обхаять, но я жду выхода этого фильма- https://www.youtube.com/watch?v=FiVPVNcJOS8 . Понятно, что это не то... И, скорее всего, мои детские впечатления будут разрушены, но, черт возьми, посмотрю-сравню!
Конечно! Как всегда, ничего нового, и по тому же принципу "посмотрел и, слава Богу, забыл". )))) Лучше уж Терминатора 2 пересмотрю лишний раз.

Да, отснятый (несколько лет назад) очень профессионально, и молниеносно разошедшийся по инету фильм "Небо видело всё", отснятый любителями (!) - куда пристойней, и более добротный. Негламурный, смысловой и т.д. Да, пусть ругают игру актёров и т.д. Но...
Очень-таки добротный саундтрек, очень актуальная тема (особенно сегодня) делают этот фильм тем, что действительно можно и нужно (!) смотреть.
Вот, ссылка. https://www.youtube.com/watch?v=utFxp2lBXxE
Добавили в 2011 году, и 500 тыс. просмотров. Любительский! И это только на канале Ютуб. А сколько дисков было оттиражировано, а на скольких каналах он еще добавлен, и сколько там просмотров - уму непостижимо.
Кстати, сезон Игры престолов закончился на прошлой неделе, он был великолепен!
Мы не тормозим ни перед чем!
Фильм "Блокпост" 1998-го года понравился. Не тупая стрелялка, а похожее на реальность кино... Подобно "Кавказскому Пленнику", но все же более лёгкое к восприятию. Понравилась также игра молодых актёров и Андрея Краско.
"Делай - раз!" 1989-го года. Фильм о борьбе с "дедами" в армии, в главных ролях (по разные стороны) Евгений Миронов и Владимир Машков. Тяжёлое кино.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Фильм "Блокпост" 1998-го года понравился. Не тупая стрелялка, а похожее на реальность кино... Подобно "Кавказскому Пленнику", но все же более лёгкое к восприятию. Понравилась также игра молодых актёров и Андрея Краско.
Помню, смотрел! Но, что интересно, и даже смешно в какой-то мере. Кино, в чем-то, затянуло, смотрю-смотрю дальше, и ... Не успели героя застрелить, тут же конечные титры пошли. ))))
Посмотрел фильм "Нога" 1991-го года с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Тяжёлое кино, ужасающее, я бы даже сказал... Хороший режиссёрский ход - сильный контраст меж каким-то старомодно-пьессовым изложением сначала и тяжёлым, но тоже пьессово-утрированным, в конце. Нужно обдумывать, не все просто там. Но в целом впечатление на меня произвело сильное.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
"Тёмная долина".Как бы альпийский вестерн.Если нравятся современные вестерны-посмотрите обязательно.Редко в каком фильме сцены смерти плохих парней доставляют такое удовольствие
Пытаясь во всём искать позитив, подумал, что вся эта ужасная обстановка в Рио на "играх" имеет, на мой взгляд, только один малюсенький плюс:
пересмотреть, а кому то, может, и в первый раз посмотреть один из гениальнейших фильмов: "Город бога".

https://www.youtube.com/watch?v=gE3BqNSbdjM
Цитата
Einstürzen пишет:
... вся эта ужасная обстановка в Рио на "играх"...
А что там не так на играх в Рио?
Мы не тормозим ни перед чем!
Старикам тут не место, советую.
Ребята, сейчас смотрю второй сезон "Оставленных" - вот это жесть! Невероятно мощное и пронзительное кино! Причем, если вы не смотрели первый сезон, - то и не смотрите, он вяленький и просаженный, все, что нужно знать, вы найдете в аннотации. Но второй сезон - это нечто! Цепляет с первой же серии, довольно быстро входишь в курс дела и оторваться невозможно. Категорически рекомендую!
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Ребята, сейчас смотрю второй сезон "Оставленных" - вот это жесть! Невероятно мощное и пронзительное кино! Причем, если вы не смотрели первый сезон, - то и не смотрите, он вяленький и просаженный, все, что нужно знать, вы найдете в аннотации. Но второй сезон - это нечто! Цепляет с первой же серии, довольно быстро входишь в курс дела и оторваться невозможно. Категорически рекомендую!
Полностью согласен! Особенно музыка доставляет!
otorten
Аааааааааа!!!!!!!!!!!! Ребята, я досмотрел "Оставленных"! Это нечто! Это просто ОХРЕНЕТЬ!!!
Уф! Уф! Уф! Надо продышаться, восстановить пульс, прийти в себя...
Что вам сказать, сериал нереально крутой, он круче даже (простименягосподи!), чем ЛОСТ! Какие эмоции, каждая серия - как катарсис. Тут и адреналин, и оцепенение, мурашки по спине и слёзы в горле... Песня Саймона и Гарфункеля в караоке-баре это вообще разрыв!
Уууфффф! Давно у меня такого не было...
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr,
а лост это прям как бы печатно сказать невбубенный сериал?типа как и игра престолов?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Любой сериал это жевательная резинка - специи и слюни...
Цитата
maks62 пишет:
Alex Knot jr,  

а лост это прям как бы печатно сказать невбубенный сериал?типа как и игра престолов?
Нет, конечно! Хотя «Лост» - ооочень хороший сериал, буквально бест оф зе бест, но «Игра престолов» это запредельный уровень, их даже сравнивать не имеет смысла.
Мы не тормозим ни перед чем!
Пасмотрел фильм "Налетчики".
История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

Не советую. Во-первых, Брюс игрыет эпизодическую роль (
Во-вторых, режиссер берется за тему робингудов из спецслужб, при этом совершенно ничего не понимает. Ничего. Ни в чем. Савсем. Режиссер берется за психологию олигарха, сотрудников спецслужб, преступников и неуловимых борцов с несправделивостью, и - талантливо тонем в море психоанализа вместе со своим фильмом.

Единственно кому удалась роль - это, конечно же Брюсу. В те немногие минуты, когда он маячит на экране, понимаешь - дедушка устал. Смертельно. Пора на пенсию.
Талантище!!!  8D

Кароче - не советую.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Кстати, сезон Игры престолов закончился на прошлой неделе, он был великолепен!

Наконец-то!  (?:  (?:  (?:
Sua cuique sunt vitia.
..
Изменено: =PUH=kitt - 05.04.2020 16:44:17
Не пропустите новый нетфликсовский сериал "Отжиг", про зарождение хип-хопа в эпоху повального увлечения диско. Автор Баз Лурман не обманул ожиданий и в этот раз, все сделано в лучших традициях "Ромео и Джульетты", "Мулен Руж" и "Великого Гэтсби". Сериал невероятно крут! Зашазамить хочется весь саундтрек без исключений. Если знаете язык, смотрите с оригинальным звуком, есть много вкусняшек, потерянных при дубляже.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Не пропустите новый нетфликсовский сериал "Отжиг", про зарождение хип-хопа в эпоху повального увлечения диско. Автор Баз Лурман не обманул ожиданий и в этот раз, все сделано в лучших традициях "Ромео и Джульетты", "Мулен Руж" и "Великого Гэтсби". Сериал невероятно крут! Зашазамить хочется весь саундтрек без исключений. Если знаете язык, смотрите с оригинальным звуком, есть много вкусняшек, потерянных при дубляже.

Нефига не понял. Кто увлекался? Чем? Почему при этом лежал? В лучших традициях - кого? Чего?
Язык знаю, была в школе пятерка по русскому...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Нефига не понял...
Не бойтесь, сейчас я Вам помогу, прям по пунктам.
1.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Кто увлекался?
У меня сказано "повального увлечения". Это значит - все увлекались (не менее 78,45% от общего количества респондентов, по нормативам ВЦСПС для слова "повальный").
2.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Чем?
Диско.
3.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Почему при этом лежал?...
Лежал? Кто лежал? Где лежал? Разве я что-то писал про "лежал"? Боюсь, что Вы не понимаете значения слов, а это тревожный симптом.
4.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
В лучших традициях - кого?
"Ромео и Джульетты", "Мулен Руж" и "Великого Гэтсби".
5.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Чего?
См. п.4.
6.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Язык знаю...
Вы опасно заблуждаетесь. Вышезаданные вопросы говорят о том, что Вы язык не знаете, увы.
7.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
... была в школе пятерка по русскому......
Учитывая п.3., подозреваю, что Вы неправильно истолковали Вашу оценку. Обратитесь за разъяснениями в ближайший отдел образования.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Аааааааааа!!!!!!!!!!!! Ребята, я досмотрел "Оставленных"! Это нечто! Это просто ОХРЕНЕТЬ!!!
Уф! Уф! Уф! Надо продышаться, восстановить пульс, прийти в себя...
Что вам сказать, сериал нереально крутой, он круче даже (простименягосподи!), чем ЛОСТ! Какие эмоции, каждая серия - как катарсис. Тут и адреналин, и оцепенение, мурашки по спине и слёзы в горле... Песня Саймона и Гарфункеля в караоке-баре это вообще разрыв!
Уууфффф! Давно у меня такого не было...
С вашей впечатлительностью лучше вообще никакое кино не смотреть!
Остальным рекомендую "Клан Сопрано". Смотрю второй сезон, прямо затянуло. Но присутствуют мат, жесткое насилие, сцены сексуального характера, а также курение и употребление алкоголя в кадре. Так что особо впечатлительным лучше не смотреть.
Изменено: Athlon - 24.09.2016 10:55:28
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
С вашей впечатлительностью лучше вообще никакое кино не смотреть!..
Почему это?

"Клан Сопрано", кстати, я смотрел, сто лет назад. Не понравилось, тоска смертная.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:

"Клан Сопрано", кстати, я смотрел, сто лет назад. Не понравилось, тоска смертная.

Дяденька, а сколько  тебе лет?  :)
Sua cuique sunt vitia.
Посмотрел почти классику - "Карты, деньги, 2 ствола" и "Большой куш" от Гая Ричи. Забавные кинца, понравились )
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Посмотрел почти классику - "Карты, деньги, 2 ствола" и "Большой куш" от Гая Ричи. Забавные кинца, понравились )
в переводе Гоблина?
"Доктор Хаус" форэва. Правда без пафосных умираний, похорон и лесбиянок не обходится и здесь... :}{
Пользователь добавил изображение
25_1.jpg (111.05 КБ)
Изменено: Loki - 24.09.2016 20:59:06
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
"Доктор Хаус" форэва. Правда без пафосных умираний, похорон и лесбиянок не обходится и здесь...  

...и без викадина...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат