Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отряд героев (Company of heroes), Шедевр!!!
Цитата
TEXDRON пишет:

Лучше горилки!  

Горилки нет, есть коньяк  cry1  {0}
Цитата
Константин пишет:
Горилки нет, есть коньяк
Такая же фигня!   crezy
Рисунок  
Начал искать данный фильм и оказалось что перевод только любительский и одноголосый  :( ,  а смотреть такой щедевр без качественного перевода или дубляжа никак нельзя. Кроме того, в процессе поисков оказалось, что Company of Heroes это второе название украинского патриотического фильма "Железная сотня", который недалеко ушел от этого.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...а как ее узнаешь? Видно же - чорный танк, башня квадратная, крест...

Немецкий панцер, однозначно! (Я думаю, переделку танка заказали у несравненного К. Шахназарова. Он - профи в таких делах)

А что? А наши в 45м хронику снимали про это - немецко-фашисткие танки врываются в Берлин  (%)
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Алексей пишет:
Ну не в арденах же. Тащить хз чем обвешанный т34 через всю Европу это по-моему верх кретинизма. НА такое только америкосы смогли бы спадобиться.
на атлантическм валу во франциях стояли и наши трофейные пушки  ?^
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Константин пишет:
Горилки нет, есть коньяк
Подкованные зрители... :D
Я на сухую смотрю, это мазохизм, хотя правда смешною
Цитата
Hyxley пишет:
Начал искать данный фильм и оказалось что перевод только любительский и одноголосый
Но тоже придает колориту, одна команда "Ахонь!" чего стоит.  uuh
придется позырить теперь uuh
Цитата
Danila77 пишет:
 

Я на сухую смотрю, это мазохизм, хотя правда смешною

Хз, я уже грамм 300 коньяка выпил, но смотреть не смог, минут через 20 выключил...старею блин, "Белый Тигр", я посмотрел трезвый, от начала до конца, и на одном дыхании, как говорится  %%
Цитата
Константин пишет:
старею блин
Я вытерпел до момента когда "панцеры-34/85" поперли толпой из-за леса, но добил чувак с райхподом и в противогазе...
Плюнул и пошел моделить, потом буду для разрядки посматривать дальше
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Константин пишет:

старею блин

Я вытерпел до момента когда "панцеры-34/85" поперли толпой из-за леса, но добил чувак с райхподом и в противогазе...

Плюнул и пошел моделить, потом буду для разрядки посматривать дальше

Фильм я не стер, но не уверен, что буду досматривать  :D
Цитата
Константин пишет:
..."Белый Тигр", я посмотрел трезвый, от начала до конца, и на одном дыхании, как говорится  

8D
Sua cuique sunt vitia.
Нет, ну зачем им понадобилось делать псевдореалистичный фильм про войну? Сделали бы нормальный трешак - про радиоактивных мутированых немцев на 34-ках...

Типа этого:
Рисунок
114949.jpg (243.28 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Мёртвый снег изначально делался как прикольный треш  8(-) , а тут люди пытались "историю" переписать!!!

п.с. Сварог, как вам такое тварение "Нацисты в центре земли"?
Изменено: Алексей - 01.03.2013 17:05:38
один из моих любимых... не часто встретишь такое издевательство над фюрером...
Пользователь добавил изображение
54.jpg (25.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
24240_600.jpg (30.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
24988_600.jpg (24.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
25229_600.jpg (32.02 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 01.03.2013 17:25:02
Sua cuique sunt vitia.
Вот еще один замечательный фильм:
Sua cuique sunt vitia.
Последний я к сожалению смотрел, а вот шедевр про Адольфа Андройдовича Шекельгрубера не смотрел. Прошу название в студию, ибо такой шедевр я думаю мы с супругой должны оценить.
Всегда пожалуйста:

http://www.kinopoisk.ru/film/654978/

Адик Алоисович превращенный в боевого робота дейсвтельно доставляет.
Блин у меня к сожалению не хватило терпения посмотреть данный шедевр. Сегодня исправлюсь.
а как вам этот, очень трогательный и добрый фильм о женской дружбе и взаимовыручке в жестоком мире?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
а как вам этот, очень трогательный и добрый фильм о женской дружбе и взаимовыручке в жестоком мире?

Замечательный, яркий и в чем-то реалистичный фильм, ибо у больного шизофринией в голове возникают вымышленные миры, он в них живет и не может отличить вымышленный мир от настоящего. Так что, паровые германозомби,  дирижабли и ОБЧР для главной героини вполне реальны.
...да, я тоже иногда задаюсь вопросом: что есть реальность? Может, то что вокруг, это на самом деле - вымысел, иллюзия? И на самом деле, вокруг меня строем ходят германозомби, а не добропорядочные граждане? Вот кажется - выстрелишь в них... из дробовика... и иллюзия растает...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Вот кажется - выстрелишь в них... из дробовика... и иллюзия растает...
я часто об этом думаю.. с другой  стороны если не попробовать то и не узнаешь.
Пользователь добавил изображение
x_46c75628.jpg (47.12 КБ)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат