Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сериал "Неизвестные лица", Обсуждение сериала,мнения по поводу увиденного в фильме.
...Точно так же,увидел по Рен-ТВ часть серии из сериала "Неизвестные лица",зацепился,нашёл в сети и пару недель вместе с женой смотрели по 2 серии за вечер.Впечатлило.
...Очень интересная психологическая драма.Люди(6-8 человек)были похищены,потом очнулись каждый в своём номере в отеле,запертыми на замок.Прослеживаются их мысли,переживания,самокопания в себе,переоценка жизненных ценностей и т.д.
...Самое странное,что люди живут в отеле,а отель в куске города,всего квартал,окружённый лесом,причём выйти за пределы "города" невозможно потому,что его окружает силовое поле.Людей кормят в китайском ресторане напротив,все предоставлены сами себе,но вокруг типа вэб-камеры и время от времени подкидывают вводные,по которым выясняют,кто чего стоит.Особенно испортило впечатление концовка сезона,я бы закончил немного не так,на слова "метродотеля":"Добро пожаловать на 2-ой уровень!"Сказал бы Ему:"Как скажешь,Сэр!" и столкнул бы его с платформы,на краю которой он стоял.
...Если есть интерес к сериалу,высказывайтесь.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Похоже,что никто не смотрел этот сериал,а ведь я даже нашёл его в НД-качестве. 8[[[
...Вот ссылка:http://hd-720.ucoz.ru/load/serialy/smotret_serial_neizvestnye_lica_hd_720_kache­stvo_persons_unknown_2010_onlajn/26-1-0-534/
...Только входите смело,если доверяете своему антивирусу безоговорочно.Можно нарваться на вирусы.
...РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!! 8[[[
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат