Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Чего скачал... "Красные хвосты", Фильм о летчиках Американских ВВС афроамериканскрго происхождения
Скачал такую бяку))) спецэфекты понравились. Любителям истории авиации рекомендую. А рекомендую почему-интересно мнение о ляпах.
а можно ссылочку? ну что бы не нарушать всякие правила можно в личку... и фильм новый(тот который 2012 года)?????
на тфиле есть, камрип
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Посмотрел( Бяка... Фильм 95го лучше. Немецкий пилот приколол, так же как и окраска 109х... Лучше бы не смотрел, даже в домашнюю коллекцию видео качать не буду.
Посмотрел,да уж...,лучше-бы не смотрел вовсе!Особенно "понравились"Томагавки во время налета на немецкий аэродром,такое ощущение,что они там шмаляли ракетами класса "воздух-поверхность",а не из пулеметов,очень фееричное действо!А чего стоит фраза немецкого пилота после налета афроамериканцев на аэродром:-"Эти американцы ВООБЩЕ обнаглели!".Это наверное самая изюминка всего фильма.
Изменено: Георгий Савельев - 13.02.2012 09:15:21
Вспомнился анекдот:

Разговаривают два белых с США.
Один: Они не хотят, что-бы их называли ниггерами.
Второй: Я конечно не против называть их "афроамериканцы", но пусть тогда и они меня называют "мой белый господин". )))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Фильм дерьмо, так же как и качество кам-рипа.
Смотреть на черных "пилотов-героев" противно.
Фраза летчика Люфтваффе: «сдохни, черномазая тварь!!!»  -  убила наповал, я улыбался до конца фильма. В кино не пойду, и покупать ДВД однозначно не буду.

p.s. постанвока воздушных боев радует, но их слишком мало, для того, что бы смотреть этот пафосно - патриотический, американский шлак...
Все вышеизложенное, естественно ИМХО.
Изменено: Константин - 13.02.2012 09:28:10
Otstoy, шикарный анекдот, в мемориз, как говорится.  \%/
Цитата
Константин пишет:
p.s. постанвока воздушных боев радует, но их слишком мало, для того, что бы смотреть этот пафосно - патриотический, американский шлак...
Все вышеизложенное, естественно ИМХО.
присоединяюсь, особенно улыбнули моменты как на р-40, догоняют g6, разносят в шепки все зены на филде, взрывают паровоз и даже кораблик)))
Это что-то типа "Пилоты из Таскиги" (наверно не точно написал), про то, как негры очень хотели летать, уничтожать немецких "бандитов". Наверное фильм снял негр-режисер (терпеть не могу амер. негритянские фильмы)
Изменено: bek - 06.04.2012 14:45:51
А вот обзорчик Российского "фильма" про авиацию.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат