Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Спасибо, что живой, Владимир Высоцкий
Почитал..о как..Гоблин- для некоторых,гуру и авторитет....то-ли плакать..то-ли смеятся..
Фильме ни отторжения, ни бурных эмоций не вызвал..добротная, качественная работа. Не шедевр, но и с грязью мешать не стоит..а насчёт Безрукова-не поклонник, но то что это Актёр, понятно любому адекватному зрителю..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
лучшая на мой взгляд картинка)
Пользователь добавил изображение
s640x480.jpeg (32.35 КБ)
Вчера тоже сходил с женой на этот фильм.
Мне понравилось. Добротный русский фильм про людей, после которого думаешь о своей жизни и примеряешь ситуацию на себя.
А насчет того, кто играл Высоцкого - я даже не здумался. Когда я смотрел трейлер, мне показалось, что это Безруков, но в кино я об этом не думал - картинка на экране, не смотря на отсутствие "экшна" в американском смыслее слова, захватила почти сразу. И не отпускала до титров.
Изменено: Юрий Саламатин - 11.12.2011 12:24:17
Цитата
Homer_S пишет:
Для тех, кто боготворит Высоцкого - несомненно. Для людей интересующихся творчеством Высоцкого и считающих его талантливым поэтом и исполнителем - вряд ли.

Это просто кино, и в нем нет никаких оскорблений. Фильм может понравиться или нет, чье-либо мнение о ценности картины так и остается всего лишь мнением. А все попытки выставить свое мнение исключительно верным - отдают гордыней...

Я считаю Высоцкого очень талантливым поэтом. И очень талантливым исполнителем этой поэзии. Как киноактер он мне кажется довольно посредственным, в театре я его не видел.
У меня мнения про фильм нет, я его не видел и смотреть не пойду. Не потому, что отзывы или предубеждение. Не вижу смысла. Просто неинтересно. Все, что он хотел сказать - он сказал в стихах и песнях, близко и понятно. А какую шаурму он ел и чем после этого болел - неинтересно совершенно, этим пусть высоцковеды занимаются, за зарплату. Вместе с пушкиноведами.:)
Имхо.
Интересно http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/2881-visockiyspasibochtojivoy
Заходите https://vk.com/club191182204
На праздниках посмотрел творение автора бандитского Бумера.
Гнилая антисоветская похабщина, сопровождаемая такой же интригой (кто играет Высоцкого?!!!). Благодаря этому, а также многодневному зомбированию населения 1/6 части суши, фильм даже окупился, и дельцы с 1-го канала грозятся даже забацать сериал.

Что ещё можно сказать? Я увидел глумление над поэтом, просветлённого и перевоспитавшегся майора КГБ, восставшего против системы мошенника и голливудский остросюжетный трэш из тупейших боевиков.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Спасибо?
Рисунок
517bb7.jpg (152.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
Untitled-1.jpg (63.87 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Видел, пил. Кисловато. Вкус видимо от Жигулёвского унаследован.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
посмотрел я фильм. еле нашел в сети в хорошем качестве. кому надо могу дать
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Кристо пишет:
Видел, пил. Кисловато. Вкус видимо от Жигулёвского унаследован.

А мне это пиво нравится пока, пока не испортили.
Но такая похабщина, которую устроили бизнесмены - есть форменное блядство, особенно доставили слова сына-дегенерата, что типа не вижу в этом ничего плохого.
Главное что-бы бабло в карман сыпалось, еще надо Владимир Семеныча на пакетики с герычем клеить, там доходы поболее будут.
Изначально говорил, фильм говно, идея говно, а люди в этой идее участвовавшие - моральные уроды и дегенераты.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Изначально говорил, фильм говно, идея говно, а люди в этой идее участвовавшие - моральные уроды и дегенераты.
Так и вспоминается нетленное - "...и тут на арену выхожу я, весь в белом!"
Долгие, продолжительные аплодисменты...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
...а ведь идейка-то перспективная - Цой, Тальков... Пушкин, наконец! :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...а ведь идейка-то перспективная - Цой, Тальков... Пушкин, наконец!  

Пушкин был -  в его же исполнении. А вообще, в его же исполнении был еще Есенин, и Христос... Дальше, боюсь уже назвать, кого бы мог слабать наш великий и неповторимый...
Fais se que dois adviegne que peut...
Самого...?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Homer_S пишет:


Так и вспоминается .

Быстро вспомнилось?
Кстати, а причем здесь я? То что делаю я, претензий, недоумения и недовольства, ни у кого не вызывает?
Или у вас какая-то проблема и вам поговорить не с кем и не о чем?  ;)
Ну понравилась вам киношка, ну и ладушки, мне не понравилась, причем не понравилась еще до просмотра, а просмотр просто утвердил мою неприязнь к коммерческим танцам на костях.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Быстро вспомнилось?
Сразу...
Цитата
Владимир Назаров пишет:
То что делаю я, претензий, недоумения и недовольства, ни у кого не вызывает?
Стиль общения вызывает. Временами обескураживает...
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Или у вас какая-то проблема и вам поговорить не с кем и не о чем?
Владимир, свои проблемы я стараюсь не афишировать, поэтому обхожусь в речах и сообщениях без явной грубости и эгоцентризма. К тому же это ветка свободной тематики, здесь разрешение на общение с людьми спрашивать не обязательно. Посему Ваш вопрос несколько неуместен...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:

Стиль общения вызывает. Временами обескураживает...

Ну вот видите, вас обескураживает одно, меня другое. Проблемы не вижу, так-же как и не видел повода вашего перехода на личности. unk()  ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Проблемы не вижу, так-же как и не видел повода вашего перехода на личности.
Объясню подробнее:
Владимир, высказать свою мысль можно как при помощи выражения мнения, так и путем вынесения суждения.
Первый вариант: фильм мне не понравился, его создатели, как мне видится, поступили отвратительно, нарушив моральные правила (перечисление). Второй вариант: фильм – говно, его создатели – уроды. Смысл в чем-то схож, однако есть нюанс. Разъясню.
Лично я не люблю пиво. Не понимаю его, не употребляю и не разделяю восторгов в отношении этого напитка. Скажи я об этом в беседе, реакция будет нормальной – у каждого свои вкусы.
Однако вынесением суждения «ослиная моча» и «плебейский напиток» я напрямую оскорбил бы людей, которым пиво нравится, например – лично Вас. Своего рода переход на личности, принижение достоинства собеседника. Нехорошо, по-детски…
Так и в варианте Вашего суждения о фильме. Выходит, что Вы людей, у которых фильм не вызвал отторжения, считаете копрофагами? Причем получающих сей продукт из рук откровенных дегенератов, что тоже уважения к собеседнику не прибавляет. Это не придирка и не цепляние.
За словами  принято следить…
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:

Лично я не люблю пиво. Не понимаю его, не употребляю и не разделяю восторгов в отношении этого напитка. Скажи я об этом в беседе, реакция будет нормальной – у каждого свои вкусы.

Однако вынесением суждения «ослиная моча» и «плебейский напиток» я напрямую оскорбил бы людей, которым пиво нравится, например – лично Вас. Своего рода переход на личности, принижение достоинства собеседника. Нехорошо, по-детски…


Нет, здесь Вы не правы.Давайте тогда разделять понятия. Раз уж мы заговорили о пиве, на Вашем примере, то стоит сказать так, есть отличное пиво, есть хорошее, есть плохое, а есть говно ( да простят меня нежные уши читающих ).
Так вот, я же не говорю о всем кино, что оно говно, я говорю о конкретном фильме, тоже самое я могу сказать о конкретном пиве.
Например. Бутылочная/баночная/баклашечная Балтика - говно, это факт для меня, меня любителя пива, такое изречение не оскорбляет, несмотря на то, что в нашей стране его пьют миллионы. Тоже самое и с данной кинокартиной.

Цитата
За словами  принято следить…

А то и еще отвечать. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
...на Вашем примере, то стоит сказать так, есть отличное пиво, есть хорошее, есть плохое, а есть говно
Имелась в виду алкогольная продукция. Есть водка, коньяк, вина и пиво (написано в порядке убывания личного рейтинга). Предпочитаю честные напитки... :}{
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А то и еще отвечать.
Всенепременно. Без этого никак нельзя...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:

Имелась в виду алкогольная продукция. Есть водка, коньяк, вина и пиво (написано в порядке убывания личного рейтинга). Предпочитаю честные напитки...  

Хорошо, я правда больше виски люблю, нежели водку, он ни к чему не обязывает. drink
Но ведь подобную аналогию можно и на водку спроецировать. :)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вообще сегодня пересматривал документальный фильм Рязанова о Высоцком "Четыре встречи с Высоцким" - в нем Высоцкий раскрыт и как человек и как артист и как кумир.Неоднозначный был человек но ВЕЛИКИЙ!И с этим не поспоришь!Спасибо моему отцу который познакомил меня с творчеством этого Человека!
Завтра день рождения, вернее, - дата рождения Владимира Семеновича Высоцкого. Ему было бы 74 года.
25 января мне дорого тем, что в этот день родился мой отец и В.С.Высоцкий.К сожалению их двоих сейчас и нет с нами....Именно мой отец и познакомил меня с творчеством этого великого человека!Спасибо ему за это! И спасибо Высоцкому что он до сих пор в наших душах и сердцах...
Парни, а сегодня День рождения этого великого Человека....
Изменено: Андрей_2BY - 26.01.2013 02:48:59
Расширенная версия фильма (208 минут) под измененным названием:
"Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни."
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат